Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .881883. . .1004
21 март 2017 10:29
Цитата "AsyKx":

Представьте если б в машине сидел человек? или шел под домом?
если так рассуждать, то вообще можно задаться вопросом как они ищут убийц и воров. Вряд ли кто то бежит им на встречу и кричит это я. Как уже писали ранее, то ремонт у всех находится на разных этапах, да грубо говоря скорлупа от яиц возможно от одного производителя с маркировкой и т.д. Если не проводить никаких рейдов, то зачем они вообще нужны, будем сидеть ждать пока сами сдадутся. Как по мне, то хотя бы напугали засранцев на какое то время, пока ремонт доделают, а так будут упиваться своей безнаказанностью.

знаете, я вот тоже сначала как-то скептически к опросам, но с другой стороны вы правы – пускать все на самотек тоже не дело. Может хоть шум немного напугает.
21 март 2017 10:30
Цитата "Phantom3":


Нет, это знакомый Карлсон полетал и поснимал ))) Шутка!
Конечно дроном. Вам понравилось? Это был пробный полет :yes:

Карлсон хорошо поработал ;)
21 март 2017 10:31
Цитата "Lucky Luke":

такие как правило, не с энного этажа фигачат. подозреваю, это или пацанва развлекается - возможно, залетная, может, с гости к кому приходили, или у строителей ум за разум зашел... :no-no: Желаю выяснить, чьих рук дело.

та я тоже думаю, что какие-то залетные. То же ж понимают, что и словить могут.
22 март 2017 10:23
Да уж культура....
И с лифтами в 243а доме ситуация все хуже и хуже...Царапин все прибавляется
До одного места обшитый дсп лифт, все равно возят в пассажирских не обшитых
Удручает...
22 март 2017 10:34
Цитата "Phantom3":


Нет, это знакомый Карлсон полетал и поснимал ))) Шутка!
Конечно дроном. Вам понравилось? Это был пробный полет :yes:

понравилось. спасибо Карлсону :) Просто мы как-то пробовали дроном снимать, но вышло такое себе… Не очень четко. Хотя дрон самый дешевый, может поэтому.
22 март 2017 11:28
Цитата "karmanarch":
Да уж культура....
И с лифтами в 243а доме ситуация все хуже и хуже...Царапин все прибавляется
До одного места обшитый дсп лифт, все равно возят в пассажирских не обшитых
Удручает...


Как только дом сдается необходимо сразу обращать внимание на вопрос с лифтами, еще раз напомнить/проинструктировать консъержам/ей о запрете перевозить материалы в пасажирских лифтах и контролировать рабочих с материалами в руках (в какой лифт заходят).
22 март 2017 13:22
Вы видели рожи некоторых строителей в 243а доме? 8-) Иной раз удивляюсь, какой хозяин к себе таких на ремонт берет.
Бухали, наверное, в квартире ночью после работы, потом скучно стало, а кирпичи и дерьмо всегда под рукой, вот и развлеклись.
У консьержа должны быть списки "вошли-вышли" по каждой квартире. Искать надо среди тех, кто в тот вечер оставался в угловых квартирах с видом на Сильпо. Определяется просто: контингент, способный швырнуть кирпич из окна и закрепить успех дерьмометанием, носит печать своей разумности на лице. Дальше -- смотреть уже квартиру ну и разговаривать с хозяевами.
22 март 2017 14:14
Как только дом сдается необходимо сразу обращать внимание на вопрос с лифтами, еще раз напомнить/проинструктировать консъержам/ей о запрете перевозить материалы в пасажирских лифтах и контролировать рабочих с материалами в руках (в какой лифт заходят).[/quote]

По поводу лифтов, то при мне выгрузили цемент возле центрального входа и заносят. На замечание консьержки, а потом мое. ой а я не знал. что есть грузовой лифт. Консьержка говорит, что это хозяин квартиры и прекрасно был осведомлен об его наличии. Некоторые рабочие и хозяева плевать хотели на замечания консьержей. Драться она с ними не может. Некоторые строители хамят на замечание вынести мусор с этажей. На мой взгляд это ответственность в первую очередь хозяев квартир инструктировать работников своих, следить за их вменяемостью периодически и интересоваться у консьержей нет ли по ним замечаний.
22 март 2017 14:21
Цитата "AsyKx":
Некоторые рабочие и хозяева плевать хотели на замечания консьержей. Драться она с ними не может.

Драться не может, а записать хозяин какой квартиры нарушает правила она может? Потом список вывешивается в подъезде и я (хозяин другой квартиры) знаю к кому зайти в гости в следующий раз, когда меня не устроит состояние лифта.
22 март 2017 14:27
Драться не может, а записать хозяин какой квартиры нарушает правила она может? Потом список вывешивается в подъезде и я (хозяин другой квартиры) знаю к кому зайти в гости в следующий раз, когда меня не устроит состояние лифта.[/quote]

Предложите данный вариант решения проблемы в ЖУС, в чем проблема? Хотя я очень сомневаюсь в законности данного метода. Доказательства того что именно они оставили данную царапину нет. может это вообще не материалами, а кто то ключем поцарапал. У нас полиция не может найти кто кирпич кинул. а вы хотите от консьержей обязанностей и возможностей больше чем у них))) По этажам кто будет ходить проверять? Нарушителей некоторых злостных записывали, свет отключали пока не уберут мусор или не уберут за собой в коридоре тех кто там плитку резал. В ЖУС можно звонить, предлагать варианты решения рпоблемы, послушать их аргументы почему это можно делать, а почему нельзя.
22 март 2017 14:36
Цитата "karmanarch":
Да уж культура....
И с лифтами в 243а доме ситуация все хуже и хуже...Царапин все прибавляется
До одного места обшитый дсп лифт, все равно возят в пассажирских не обшитых
Удручает...

печально что такое отношение к лифтам и дому в целом. с самого начала не берегут, ладно еще строителям все равно, им бы ремонт побыстрее сделать, но когда хозяева квартир так поступают.. :???:
22 март 2017 14:46
Цитата "Phantom3":


Нет, это знакомый Карлсон полетал и поснимал ))) Шутка!
Конечно дроном. Вам понравилось? Это был пробный полет :yes:

тоже с удовольствие посмотрела) :super:
22 март 2017 15:16
печально что такое отношение к лифтам и дому в целом. с самого начала не берегут, ладно еще строителям все равно, им бы ремонт побыстрее сделать, но когда хозяева квартир так поступают.. :???:[/quote]

Честно говоря вообще не предполагал что человек покупая не самое дешевое жилье может так к нему относиться...
При покупке в первую очередь смотришь на технологию, качество строительства, как устроены зоны общего пользования, как они обслуживаются в дальнейшем...
А в итоге получаешь как всегда - грязный ободранный лифт, со скрежетом и дерганьем
Если такое будет и здесь всерьез буду думать о продаже квартиры :(
22 март 2017 15:44
Цитата "panfielder":

Драться не может, а записать хозяин какой квартиры нарушает правила она может? Потом список вывешивается в подъезде и я (хозяин другой квартиры) знаю к кому зайти в гости в следующий раз, когда меня не устроит состояние лифта.


Как вариант. Необходимо еще и жильцов инструктировать.
22 март 2017 20:17
Цитата "panfielder":
Вы видели рожи некоторых строителей в 243а доме? 8-) Иной раз удивляюсь, какой хозяин к себе таких на ремонт берет.
Бухали, наверное, в квартире ночью после работы, потом скучно стало, а кирпичи и дерьмо всегда под рукой, вот и развлеклись.
Согласен с Вами- наверняка это выходки деклассированных элементов подвязавшихся на ремонт чьей то квартиры------- маргинально-народные забавы в нетрезвом виде
23 март 2017 11:18
Цитата "karmanarch":
печально что такое отношение к лифтам и дому в целом. с самого начала не берегут, ладно еще строителям все равно, им бы ремонт побыстрее сделать, но когда хозяева квартир так поступают.. :???:


Честно говоря вообще не предполагал что человек покупая не самое дешевое жилье может так к нему относиться...
При покупке в первую очередь смотришь на технологию, качество строительства, как устроены зоны общего пользования, как они обслуживаются в дальнейшем...
А в итоге получаешь как всегда - грязный ободранный лифт, со скрежетом и дерганьем
Если такое будет и здесь всерьез буду думать о продаже квартиры :([/quote]
это все неприятно удивляет. Вроде же все приличные люди, вкладываются в сове же жилье, а приходится инструктировать, как себя вести. :(
23 март 2017 11:20
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Согласен с Вами- наверняка это выходки деклассированных элементов подвязавшихся на ремонт чьей то квартиры------- маргинально-народные забавы в нетрезвом виде

мне вот интересно качество ремонта после таких вот работников. Не думаю, что они великие спецы и уж тем более аккуратисты.
23 март 2017 11:21
Цитата "panfielder":

Драться не может, а записать хозяин какой квартиры нарушает правила она может? Потом список вывешивается в подъезде и я (хозяин другой квартиры) знаю к кому зайти в гости в следующий раз, когда меня не устроит состояние лифта.

да, я кстати тоже думаю, что журнал "входящих-выходящих" должен быть.
23 март 2017 11:41
Вчера спрашивала у консьержки, подходили к ней хозяева и интересовались ли как ведут их рабочие и нет ли жалоб на них. Говорит, что никто не интересовался. опрос продолжу.
Сегодня утром в 7.10 утра, несмотря на просьбы, многочисленные предупреждения консьержками. подписанный договор для пропусков, огромное объявление на входе, поменьше на лифте и на доске объявлений, проснулись от звуков перфоратора.
Спрашивала у знакомого в Киеве по поводу шумных работ. он говорит, что договорились с жильцами и все соблюдают график шумных работ с 09.00 до 18.00. У нас и на закон плевать хотели, кто то долбит в 22.15, а кто и позже, а кто то начинает в 06.30 или 7.00 как сегодня. Когда находишь таких "трудоголиков". то они падают на мороз. ой а что уже время прошло, ой а мы не знали и т.д. Уже живут люди, так же отдыхают рабочие бригады, но кому это интересно. бабло побеждает....
23 март 2017 11:43
да, я кстати тоже думаю, что журнал "входящих-выходящих" должен быть.[/quote]

Журнал есть. но для того чтоб доказать. что тот или иной рабочий или хозяин квартиры испортил лифт, то лифт нужно до его входа в лифт описать, сфотографировать и после его выхода. По крайней мере я так себе представляю, а это конечно же невозможно. Если Вы представляете себе какой то механизм отслеживания нарушителей, то предложите может его возьмут на вооружение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .881883. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее