Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .836838. . .1004
05 дек 2016 13:42
Цитата "katjona":
Вероятность того, что во рту вырастут лесные грибы, приближается к 0%, а вероятность того, что грабители запрячут свои лица, приближается к 100%, так что зачем тратить деньги на камеры видеонаблюдения?

Знаете, а зачем жить какой в этом смыл, может устроим геноцит, ибо все ровно умрем....
05 дек 2016 13:57
Цитата "MissN":

Упаси Боже! Я исключительно за мир во всем мире! Да и ничего не предлагаю. Просто не планирую листать деньги на затеи, результативность которых сводится к нулю )

только открыл форум и тут такой детектив)). Пошел читать, что же там раньше)
05 дек 2016 13:58
ну кстати я считаю камеры хорошая идея.
05 дек 2016 14:00
Цитата "sergeyboy":

Я вас удивлю (сам был в шоке) Когда я в Киеве платил за холодную воду в Киеве 3,5 (эх были времена...) моя мама в моем родном ПГТ платила 7, при этом тогда в киеве зп среднее было 4 тыс, в моем городе 1.5 тыс грн, - страна дураков. это друзья про нас...

так во многих пригородах Киева дороже получается. Не знаю с чем связано, но факт.
05 дек 2016 14:01
Цитата "Татьяна Л.А.":
:) :) :)

Красота. спасибо.
05 дек 2016 14:03
Цитата "olegpass":

Сьогодні і погода посприяла - фото напрочуд гарні.

ага, точно. очень красочные вышли.
05 дек 2016 14:50
Цитата "Julia_91":


Неприбуткова організація також може бути платником ПДВ.


Плательщиком НДС конечно, но вопрос почему ЖУС у нас прибыльная организация?
05 дек 2016 14:53
Цитата "V.T.":


Плательщиком НДС конечно, но вопрос почему ЖУС у нас прибыльная организация?


А почем у вы решили, что коммерческая организация должна быть НЕприбыльной? Вы путаете ЖУС, которая полностью называется ТОВ «ЖИТЛО УЮТ СЕРВІС», с ОСББ, которая по факту - общественная организация. Сайт ЖУС //zhus.com.ua - это на всякий случай
05 дек 2016 15:11
05 дек 2016 15:16
Так что если кто то там боялся вкладывать - быстрее заключаем договора, а то потом будет дороже)))
05 дек 2016 16:09
Некоторые дома же обсуждают установку камер, так что идея не новая и в общем то хорошая. Может быть если массово будем ставить и заказывать сделают скидку.
05 дек 2016 16:22
Просто не понимаю вообще, как можно думать/говорить что от камер толку 0.
Выходит что весь мир, банки, магазины, Европа где камеры на каждом углу, просто сливают деньги :faceoff:
Мне лично не жалко 300-400 грн заплатить, за хоть и не гарантированную доп.защиту, но все же, хоть какую то.
Тут дело каждого. Можно выдумать кучу отмазок :yes:
05 дек 2016 17:27
Цитата "Romaty":
Мне лично не жалко 300-400 грн заплатить, за хоть и не гарантированную доп.защиту, но все же, хоть какую то

11-15 баксов оплатить за раз, да вы шо, я ж квартиру за 30-40 штук беру, а тут на тебе и обдираловка 15 баксов! Я лучше пропью или в магаз лишний раз за хлебом схожу, чем камеры непонятные стаить, ишь ты понаехало тут богатеев, сорите деньгами на право и на лево)))))))))
05 дек 2016 19:51
Цитата "sergeyboy":

11-15 баксов оплатить за раз, да вы шо, я ж квартиру за 30-40 штук беру, а тут на тебе и обдираловка 15 баксов! Я лучше пропью или в магаз лишний раз за хлебом схожу, чем камеры непонятные стаить, ишь ты понаехало тут богатеев, сорите деньгами на право и на лево)))))))))


Т.е. оплачивать за камеры нужно только потому, чтобы кто-либо не подумал, что если ты за них не хочешь платить, то это значит что тебе на выпивку не хватает, или на хлеб? Правильно я понимаю? А геноцид тут вообще при чем? Оригинальные ассоциации рождаются у вас при обсуждении вопроса установки камер)))
05 дек 2016 21:38
Цитата "Romaty":
Просто не понимаю вообще, как можно думать/говорить что от камер толку 0.
Выходит что весь мир, банки, магазины, Европа где камеры на каждом углу, просто сливают деньги :faceoff:
Мне лично не жалко 300-400 грн заплатить, за хоть и не гарантированную доп.защиту, но все же, хоть какую то.
Тут дело каждого. Можно выдумать кучу отмазок :yes:

Мы, к сожалению, далеко не в Европе... И вопрос в том, как потом применить данные видеозаписей в нашем "правовом" государстве, где "успешно" проведены "реформы", в том числе МВД.
06 дек 2016 06:28
Давайте рассмотрим вопрос не в проникновении воров или бандитов, которые при желании и подготовке однозначно смогут проникнут куда им нужно, а рассмотрим в ключе ответственности и дисциплины. Камеры будут мотивировать нас самих ответственно относиться к общему имуществу, к имуществу соседей, к "какашкам" наших питомцев и т.д. Ведь есть реальные случаи в жизни каждого, когда видеозапись событий нужна.
06 дек 2016 07:06
В ЖУСе сказали, что они будут устанавливать камеры. Возможно, это уже заложено в тариф 5,96 грн
06 дек 2016 07:09
Вот и классно, отпал вопрос с установкой. Главное доступность жильцов к архивам видеозаписей.
06 дек 2016 08:49
А еще круче онлайн доступ)) было б вообще супер :yes:
06 дек 2016 09:20
Цитата "MS.Asia":
Вот и классно, отпал вопрос с установкой. Главное доступность жильцов к архивам видеозаписей.


Да это хорошо))) надеюсь только, что установят не только в холле, а и возле лифта грузового и на периметре. Но то такое можно доработать, главное хорошее начало))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .836838. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее