Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .7880. . .1004
19 апр 2014 19:47
Цитата "Nelka":
думаю кажется)
насчитала 25 готовых этажей //l-kvartal.com.ua/files/apr1/img_1980.j pg
а сейчас делают технические помещения.. вот как на плане //l-kvartal.com.ua/files/foto/5.jpg для лифтовых механизмов наверно

Фуух

Соседи, всех с наступающим светлым праздником! всем вкусной пасочки
19 апр 2014 20:11
Цитата "saqw":
Кто покупал квартиру во 2 доме.Планирую стать вашим соседом. Интересует условия договора.Нужен ли протокол о вступлении в кооператив или его уже отменили. На что обратить внимание при подписании.Может добавить какие пункты.Подскажите кто в курсе.

Привет, мы купили во 2-м доме. Перед покупкой ходили к юристу с договором, консультировались. Все нормально, этот юрист и сам взял квартиру в Лесном. Протокол нужен,но мы свой еще не забирали с марта. Сам договор (козу) могу скинуть на личный эл.адрес.
20 апр 2014 05:44
Цитата "Lenamir":

Привет, мы купили во 2-м доме. Перед покупкой ходили к юристу с договором, консультировались. Все нормально, этот юрист и сам взял квартиру в Лесном. Протокол нужен,но мы свой еще не забирали с марта. Сам договор (козу) могу скинуть на личный эл.адрес.

Спасибо за инфу.
20 апр 2014 18:11
Добрый вечер, будущие соседи!!!
кто нибудь может подсказать если ли планировки свечек (я так понимаю они будут строиться после второго дома?) А то в раздумьях между вторым домом и свечкой. Кто-то писал, что есть планировки в ОП (по-моему) но перечитать сложновато столько страниц. Заранее благодарны
20 апр 2014 21:07
nash dom

мне говорили, что там не будет 3х комнатных возможно.. и что планировки будут пересматриваться в сторону элитных вариантов.

ну и вообще проектные планировки от реальных отличаются значительно. так во втором доме двушка на 59 квадратов стала на 68.
20 апр 2014 21:51
Цитата "tyiga":
nash dom

мне говорили, что там не будет 3х комнатных возможно.. и что планировки будут пересматриваться в сторону элитных вариантов.

ну и вообще проектные планировки от реальных отличаются значительно. так во втором доме двушка на 59 квадратов стала на 68.


6-) спасибо, значит будем ждать пока на сайте выставят...
21 апр 2014 11:15
Цитата "tyiga":
nash dom



ну и вообще проектные планировки от реальных отличаются значительно. так во втором доме двушка на 59 квадратов стала на 68.


двушки 59 м2 во втором доме не было изначально. были 62 и 68 квадратов, это я точно помню, так как хотели изначально инвестировать во второй дом.

а планировок на свечки сейчас якобы нет, хотя в ноябре прошлого года мы их видели. может просто решили изменить все :notsure:
21 апр 2014 18:18
сегодня созванивалась с Павлом менеджером, спрашивала за свечки, то сказал, что сейчас утверждают, через 2 недели будет точно всё известно
21 апр 2014 21:14
Апрельский фотоотчёт от Застройщика.

Дом 1
21 апр 2014 21:15
Дом 2
21 апр 2014 21:16
Детский садик
22 апр 2014 06:12
Доброе утро! Я чего то не поняла, а почему стройка стоит?
22 апр 2014 06:14
Так Пасха же была. Строители приедут из дому и все возобновится.
22 апр 2014 08:10
Да да ! И шоколад стоял в тишине и атлант возле терминала. Это все связано с праздниками :yes:
22 апр 2014 08:17
когда они предполагают открыть садик?
22 апр 2014 09:33
Подскажите, на когда планируется сдача 2 дома? (там, где на сайте в картинках подписано Дом 2 - секции 1-3). Спасибо.
22 апр 2014 09:49
Цитата "not applicable":
Подскажите, на когда планируется сдача 2 дома? (там, где на сайте в картинках подписано Дом 2 - секции 1-3). Спасибо.

В договоре указывают срок сдачи - 4 квартал 2015 года
22 апр 2014 09:51
Цитата "дядя Ешта":
Кто нибудь подсчитывал приблизительные расходы по коммунальным платежам в среднем...?

З 1 липня 2014 року тарифи на тепло та підігрів води для населення зростуть на 30 %. Про це повідомляє офіційний сайт Броварської міськради з посиланням на КП «Броваритепловодоенергія». Підставою для підвищення тарифів стала Постанова Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг. Згідно з нею, нова вартість теплової енергії за 1 Гкал становитиме 290,48 грн. без ПДВ.

Отже, з липня ціни на теплову «комуналку» для броварчан виглядатимуть так:

- тариф за підігрів води - 19,03 грн. за 1 м куб. з ПДВ;

- централізоване опалення для споживачів,
що обслуговуються центральними
котельнями, в яких відсутні будинкові засоби
обліку теплової енергії (щомісяця протягом
опалювального сезону) - 8,32 грн. за 1 м кв. з ПДВ;

- централізоване опалення для споживачів,
що обслуговуються індивідуальними котельнями
та індивідуальними тепловими пунктами,
в яких відсутні будинкові засоби обліку
теплової енергії (щомісяця протягом
опалювального сезону) - 6,41 грн. за 1 м кв. з ПДВ;

- централізоване опалення для споживачів,
в яких встановлені будинкові засоби обліку
теплової енергії – 348,58 грн. за 1 Гкал з ПДВ.

Для порівняння: нині мешканці міста Бровари сплачують за підігрів води 14 грн. 62 коп. за 1 м куб; централізоване опалення для споживачів, в яких встановлені будинкові засоби обліку теплової енергії, коштує 267 грн. 83 коп. грн/Гкал. Для тих, в кого відсутні засоби обліку, вартість централізованого опалення становить 6, 70 грн. за 1 м кв. (всі ціни вказані з урахуванням ПДВ).
22 апр 2014 10:15
Кто знает сколько стоит однокомнатная квартира в 1 -2 доме?
22 апр 2014 10:16
лично по мне, так еще рано говорить о каких-то квартплатах.... за год может могое поменяться...и вроде это на что-то повлияет, всеравно нужно платить ((((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее