Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .7981. . .1004
22 апр 2014 14:25
а меня вот больше волнует, почему на стройке до сих пор ни души?? хотя на ЗК движение есть! или они, как на новый год, на 2 недели ушли отдыхать???
22 апр 2014 15:47
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
а меня вот больше волнует, почему на стройке до сих пор ни души?? хотя на ЗК движение есть! или они, как на новый год, на 2 недели ушли отдыхать???

Да, неприятно наблюдать за отсутствием каких-либо движений на стройке :???:
22 апр 2014 16:22
Цитата "tanuysha":

Да, неприятно наблюдать за отсутствием каких-либо движений на стройке :???:

Очень даже неприятно, могли бы какую то информацию на сайте выложить, что с тако-го то по такое число строители отдыхают, а то подумать можно все, что угодно, тем более в Киеве стройки работают.
22 апр 2014 17:29
На зеленом стройка кипит, на лесном ни души. ОП работает по всей видимости в полном составе. Кто скажет будет ли вид на Киев и начиная с какого этажа? Думаем над инвестированием в дом №1, хочеться и вид на Киев, и не самый последний этаж. В ОП сказали что выше второго официально попасть нельзя. Кто скажет на сколько реально это в не официальной форме?
23 апр 2014 05:29
Цитата "VetalPav":
Кто скажет на сколько реально это в не официальной форме?

Нереально. В тот день, когда мы подписывали договор, там как раз увольняли кого-то за то, что пустил людей на стройку неофициально (насколько я помню). Так что там с этим строго.
23 апр 2014 05:29
...
23 апр 2014 05:37
Цитата "VetalPav":
На зеленом стройка кипит, на лесном ни души. ОП работает по всей видимости в полном составе. Кто скажет будет ли вид на Киев и начиная с какого этажа? Думаем над инвестированием в дом №1, хочеться и вид на Киев, и не самый последний этаж. В ОП сказали что выше второго официально попасть нельзя. Кто скажет на сколько реально это в не официальной форме?


По поводу вида из 1 дома - на мой взгляд, вид возможен только из 1 секции по диагонали над садиком. Сбоку 2 секции будут 2 свечки. а на против дома (я уверена) впоследствии построят еще дом, хотя сейчас они уверяют, что строить напротив 1 дома не будут. В каком-то документе я видела, что 5 домов будет.
23 апр 2014 06:21
Цитата "VetalPav":
На зеленом стройка кипит, на лесном ни души. ОП работает по всей видимости в полном составе. Кто скажет будет ли вид на Киев и начиная с какого этажа? Думаем над инвестированием в дом №1, хочеться и вид на Киев, и не самый последний этаж. В ОП сказали что выше второго официально попасть нельзя. Кто скажет на сколько реально это в не официальной форме?


(ИМХО)Вид на киев будет с дома номер два. С центральной секции лучше всего, между свечками.
23 апр 2014 06:32
Цитата "INVESTOR 1":

Очень даже неприятно, могли бы какую то информацию на сайте выложить, что с тако-го то по такое число строители отдыхают, а то подумать можно все, что угодно, тем более в Киеве стройки работают.

Утром проезжал, в 8.09 уже краны крутились над первым домом.
23 апр 2014 06:32
Цитата "Ma_ksim":

Утром проезжал, в 8.09 уже краны крутились над первым домом.

а сейчас все опять стоИт!!!
23 апр 2014 06:40
Цитата "nata inwest":

а сейчас все опять стоИт!!!

над второй секцией крутится.
23 апр 2014 06:42
В отделе продаж мне сказали, что работают внутри 1-го дома. Завтра начнут работать на втором...
23 апр 2014 06:51
Цитата "MIrinka":
В отделе продаж мне сказали, что работают внутри 1-го дома. Завтра начнут работать на втором...

спасибо 6-)
23 апр 2014 07:58
Хотелось бы видеть ВЕб камеру первого дома от первого до последнего этажа)) :hi:
23 апр 2014 10:41
Цитата "MIrinka":
В отделе продаж мне сказали, что работают внутри 1-го дома. Завтра начнут работать на втором...


ну может внутри кто-то и работает, но проходя мимо дома сегодня я никого не заметила(((
но обратила внимание, что вроде возле пробных окон начали крепить утеплитель,и кстати, на минеральную вату он никак не похож( сравниваю с ЗК)!!! или кирпич на блоки заменили, так можно и утеплитель на другой, более дешевый заменить???
23 апр 2014 10:55
Уважаемые сотрудники ОП! Скажите, пожалуйста, каким материалом будет утеплятся фасад ЛК?????
23 апр 2014 10:57
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


ну может внутри кто-то и работает, но проходя мимо дома сегодня я никого не заметила(((
но обратила внимание, что вроде возле пробных окон начали крепить утеплитель,и кстати, на минеральную вату он никак не похож( сравниваю с ЗК)!!! или кирпич на блоки заменили, так можно и утеплитель на другой, более дешевый заменить???


я на прошлой неделе видела сперва утеплитель, по цвету на минвату похожий. А вот на следующий день уже было бэлое. Может это они штукатурку попробовали наложить?
23 апр 2014 12:10
Цитата "irtim":
Уважаемые сотрудники ОП! Скажите, пожалуйста, каким материалом будет утеплятся фасад ЛК?????

и во всех ли домах он будет одинаковый??
23 апр 2014 17:01
Цитата "Ma_ksim":

над второй секцией крутится.

Лично я наблюдал,что с пятницы с 14:00 краны над вторым домом были остановлены и стоят по сегодня без движения,строителей там нет. Видно "опережают" график. И вообще мне лично тяжело понять,как в марте построили три этажа (молодцы :up: ), а в апреле дай бог,чтобы два подняли :???: ,но при этом в ОП говорили,что в сезон будут строить 3-4 этажа в месяц, наверно еще "холодно" для сезона.
23 апр 2014 17:07
Цитата "irtim":
Уважаемые сотрудники ОП! Скажите, пожалуйста, каким материалом будет утеплятся фасад ЛК?????

Это действительно важный вопрос, лично мы выбирая квартиру, орентировались на кирпич и мин.вату,как на относительно экологически чистые материалы, что и стало одной из причин выбора ЛК. Пенопласта и прочей лабуды нам не надо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx