Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .530532. . .1004
26 ноя 2015 09:39
Цитата "BAS 65":


По памяти маркировку не помню. Перезвоните Александру, он все расскажет.

Просто мне интересно какой именно,потому как цены на сайте на ультразвуковые счетчики разные....
26 ноя 2015 09:49
Цитата "Nikaaa":

Просто мне интересно какой именно,потому как цены на сайте на ультразвуковые счетчики разные....


Я на работе, посмотреть документы сейчас нет возможности. У нас на этаже все ставили одинаковые. Если есть возможность, полистайте форум там есть информация.
26 ноя 2015 09:55
Цитата "BAS 65":


Я на работе, посмотреть документы сейчас нет возможности. У нас на этаже все ставили одинаковые. Если есть возможность, полистайте форум там есть информация.


Спасибо!
26 ноя 2015 10:05
Цитата "Sosed16":
Просветите, что там у нас с Интернетом? Бравопорот поработал пару дней, сейчас говорят что и сами не знают будут они в ЛК или нет...Как там этот новый Апельсин? или может из проверенных провайдеров кто-то есть?


А Бровис в ЛК есть? Мне очень нравится. Перебоев нет. ну крайне редко может раза 3 -5 раз в год и то не надолго. Стоимость можно выбрать под себя. Скорость нормальная интернет тв плююс планшетка и стационарный комп работают отлично. Оплачивать очень удобно и в платежных системах набрав 4 цифры и карточку можно купить. Офис у них на Зеленом попугае. Так что рекомендую.
26 ноя 2015 10:29

Но, думаю, большинство здесь присутствующих заинтересованы в выполнении одной из петиций, а именно: "Будівництво школи в 4-му мікрорайоні"
https://petition.brovary.org/34-Budivnictvo-shkoli-v-4-mu-mikrorajoni
Давайте поддержим данную петицию, дадим шанс ДемАльянсу не словом а делом подтвердить доверие своих избирателей![/quote]

Спасибо, очень актуально! Поддержала петицию

26 ноя 2015 11:28
Цитата "ВячКов":
Кстати, обратите внимание, что до сих пор не ведётся кирпичная кладка 6-го дома, у которого каркас уже на финишной прямой.
Вероятно ждут бригады каменщиков 3-4-5-го домов :)
Представляю, с какой скоростью будут закладывать 6-й.
Там же и 9-й на подходе.

Очень люблю масштабное строительство, особенно, когда всё идёт как по учебникам :)) Это как раз про наш квартал.

Быстрее бы наш 2-й ввели в эксплаутацию, а-то уже аж свербит :)))

скорее всего что так и будет) постепенно по мере выполнения работ будут перебрасывать бригады с дома на дом, а так как 3-й и 4-й дома кладка почти готова, то все каменщики на 6-й дом)
26 ноя 2015 12:26
Цитата "katjona":
Но, думаю, большинство здесь присутствующих заинтересованы в выполнении одной из петиций, а именно: "Будівництво школи в 4-му мікрорайоні"
https://petition.brovary.org/34-Budivnictvo-shkoli-v-4-mu-mikrorajoni
Давайте поддержим данную петицию, дадим шанс ДемАльянсу не словом а делом подтвердить доверие своих избирателей!


Спасибо, очень актуально! Поддержала петицию [/quote]
Знаю Андрей, который баллотировался на мэра от ДА лично. Он в Купаве в своем доме и в комплексе навел порядок. Начиная от системы безопасности и заканчивая детскими праздниками. ОООООчень активный человек. С чиновниками умеет общаться и добиваться своего. так и с соседями. Если ЛК соберется делать ОСББ. то рекомендовала бы обратиться к нему за консультациями.
26 ноя 2015 13:28
Цитата "katjona":
Но, думаю, большинство здесь присутствующих заинтересованы в выполнении одной из петиций, а именно: "Будівництво школи в 4-му мікрорайоні"
https://petition.brovary.org/34-Budivnictvo-shkoli-v-4-mu-mikrorajoni
Давайте поддержим данную петицию, дадим шанс ДемАльянсу не словом а делом подтвердить доверие своих избирателей!


Спасибо, очень актуально! Поддержала петицию [/quote]


Так, ДемАльянс такі "молодці" - бажають підтримати петицію про те, що все і так відомо!
Якщо ви згадаєте генплан Броварів, то там вказано, що біля Шоколаду буде школа.
Ще два роки тому було відомо, что планується школа що активно обговорювали тут.

//wikimapia.org/#lang=en&lat=50.519184&l on=30.781868&z=16&m=b&show=/29688863/ru/ %D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D1% 82%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%B4- %D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%83
26 ноя 2015 13:54
Цитата "solomiya.s":


Спасибо, очень актуально! Поддержала петицию



Так, ДемАльянс такі "молодці" - бажають підтримати петицію про те, що все і так відомо!
Якщо ви згадаєте генплан Броварів, то там вказано, що біля Шоколаду буде школа.
Ще два роки тому було відомо, что планується школа що активно обговорювали тут.

//wikimapia.org/#lang=en&lat=50.519184&l on=30.781868&z=16&m=b&show=/29688863/ru/ %D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D1% 82%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%B4- %D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%83[/quote]

Школа то планується, але вона так і може залишатися тільки у вигляді планів багато років, якщо населення буде мовчати. Суспільна петиція, в разі її підтримки багатьма мешканцями міста - це сигнал для влади починати швидше плани втілювати в реальність. Потрібно боротися за свої права!
26 ноя 2015 14:49
Обратите внимание ибо землеотвод под лесной квартал и дом номер 9 поменялся и на земле ( участке ), даже конфигурация изменилась, где стоит 9-й дом должен быть садик опять СПИАНЕРИЛИ. Сравните с генпланом!!!! ХА ХА ХА - мы думаем что у нас будет школа, да нет , будет болт от братской гес....
26 ноя 2015 14:58
Цитата "Крестоносец":
Обратите внимание ибо землеотвод под лесной квартал и дом номер 9 поменялся и на земле ( участке ), даже конфигурация изменилась, где стоит 9-й дом должен быть садик опять СПИАНЕРИЛИ. Сравните с генпланом!!!! ХА ХА ХА - мы думаем что у нас будет школа, да нет , будет болт от братской гес....


а де можна подивитись генлан?
мапа, яку я вказала - це не генплан, а створена користувачами.

А ось генплан так і не затвердили, мені здається...
26 ноя 2015 15:15
Цитата "Крестоносец":
Обратите внимание ибо землеотвод под лесной квартал и дом номер 9 поменялся и на земле ( участке ), даже конфигурация изменилась, где стоит 9-й дом должен быть садик опять СПИАНЕРИЛИ. Сравните с генпланом!!!! ХА ХА ХА - мы думаем что у нас будет школа, да нет , будет болт от братской гес....


Цитата "solomiya.s":


а де можна подивитись генлан?
мапа, яку я вказала - це не генплан, а створена користувачами.

А ось генплан так і не затвердили, мені здається...


map.land.gov.ua
26 ноя 2015 15:24
Кадастровая карта Украины. Глянув на карту можно сразу понять, что места строительства комплекса и садика соответсвуют назначению земли. Так что не выдумываем и ждемс :smoke:
26 ноя 2015 19:29
Цитата "Cirano":

В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
Не секрет, что сюда на форум заглядывают, чтоб предложить свои услуги представители различных профессий в области ремонта (и в основном это неплохо!) , в том числе и фирмы по продаже и установке тп-счетчиков- но это совершенно не значит, что у нас один и единственный вариант. И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(
26 ноя 2015 19:34
А теплосчетчики разве не в подъезде ставятся?
26 ноя 2015 20:45
Цитата "maloyau":
А теплосчетчики разве не в подъезде ставятся?

В коридоре на этаже. Не в квартире.
26 ноя 2015 20:49
Цитата "maloyau":
А теплосчетчики разве не в подъезде ставятся?

Теплосчетчик ставится в коридоре,мы поставили
26 ноя 2015 20:54
Цитата "Kiddo":


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
Не секрет, что сюда на форум заглядывают, чтоб предложить свои услуги представители различных профессий в области ремонта (и в основном это неплохо!) , в том числе и фирмы по продаже и установке тп-счетчиков- но это совершенно не значит, что у нас один и единственный вариант. И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(


А кто вас убедил во вредности уз-счетчиков? Тогда нужно отказаться от вайфая, и вашим соседям кстати тоже, волны через вас проходят. А еще есть мобильная связь, она везде, а про микроволновку я даже молчу - яд.

пы.сы. Могу сказать точно, майонез, который стоит в вашем холодильнике вредит здоровью взрослых и детей больше, чем уз-фильтр.
26 ноя 2015 20:54
Цитата "Kiddo":


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
Не секрет, что сюда на форум заглядывают, чтоб предложить свои услуги представители различных профессий в области ремонта (и в основном это неплохо!) , в том числе и фирмы по продаже и установке тп-счетчиков- но это совершенно не значит, что у нас один и единственный вариант. И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(


А кто вас убедил во вредности уз-счетчиков? Тогда нужно отказаться от вайфая, и вашим соседям кстати тоже, волны через вас проходят. А еще есть мобильная связь, она везде, а про микроволновку я даже молчу - яд.

п.с. Могу сказать точно, что майонез в вашем холодильнике вредит здоровью взрослых и детей больше, чем уз-счетчик.
26 ноя 2015 21:11
Цитата "Kiddo":


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(


У вас есть по сути два варианта - или ставить уз или не ставить. Нет, есть еще один. Отказаться подписывать договор мины пая на квартиру. Все. Можете в своем базовом договоре прочитать, что будет в этом случае. Вы не думайте, что вы тут один гордый. Тут многие через это прошли. Я сама кричала, что я это подписывать не буду. Можно, конечно, привести юристов и требовать их подписать ваш вариант договора. Но почему-то мне кажется, что из этого ничего не получится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .530532. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее