Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .531533. . .1004
26 ноя 2015 22:07
Цитата "Katya_Bila":


А кто вас убедил во вредности уз-счетчиков? Тогда нужно отказаться от вайфая, и вашим соседям кстати тоже, волны через вас проходят. А еще есть мобильная связь, она везде, а про микроволновку я даже молчу - яд.

пы.сы. Могу сказать точно, майонез, который стоит в вашем холодильнике вредит здоровью взрослых и детей больше, чем уз-фильтр.


Все бросаю майонез :drink:
26 ноя 2015 22:48
Цитата "Kiddo":


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
Не секрет, что сюда на форум заглядывают, чтоб предложить свои услуги представители различных профессий в области ремонта (и в основном это неплохо!) , в том числе и фирмы по продаже и установке тп-счетчиков- но это совершенно не значит, что у нас один и единственный вариант. И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(

УЗ счётчик вреден для здоровья, такой ереси даже от наркоманов слушать не приходилось. Там всего лишь измерение потока идёт через зеркала, которые отражают на датчики и по разнице отклика измеряется поток. Поверьте на здоровье он ни как не влияет.
Вы можете поставить механику, но у Вас его никто не примет и не поставит на баланс(потому что ставит ЖЕК, ЖУС, с кем договор на отопление, даже обл. энерго будет смотреть в паспорт дома) и будете Вы платить по кв.метрах. Так ка поставить это одно, нужно ещё утвердить проект на счётчик.
Я был изначально за механику,если читали форум то там написаны причины почему. Но нельзя так нельзя и там Вы ничего не поделаете.
И плюс я произвожу счётчики тепла(механику) уже давно, разработан и сделан в Киеве, но уже закончили разработку ультразвука, надеюсь успеть себе поставить свой(если успею сертифицировать, пройти прийомочные испытания в укрметртестстандарте в этом году). Сейчас очень многие стройки требуют ультразвук.
27 ноя 2015 06:52
Цитата "Anna Golubeva":
А счетчики тепла все дорожают и дорожают, первый дом ставил в среднем по 5500 а сейчас смотрю уже по 6800 //t-oblik.com/tseny
Интересно это нам прийдеться ждать окончания отопительного сезона чтобы начинать их ставить?


Ставил себе 3 мес. назад по 6800. Цены 5500 на Multical302 не помню и близко!!!
27 ноя 2015 07:11
И о вредности теплосчётчиков, практически нельзя сделать вредным прибор который будет питаться от пальчиковой батарейки более 4 лет.
27 ноя 2015 09:00
Цитата "Beriya":



+1

я тоже в теме. Но кто будет вести список?[/quote]

Если у кого-то есть список, то впишите туда и меня :)
И еще вопрос. На сайте указано, что в стоимость счетчика входит его установка и еще какая-то услуга, которая нам вряд ли нужна. Если мы вместе соберемся и купим счетчики, то кто будет их устанавливать и как?
27 ноя 2015 09:13
Цитата "Talita":

я тоже в теме. Но кто будет вести список?


Если у кого-то есть список, то впишите туда и меня :)
И еще вопрос. На сайте указано, что в стоимость счетчика входит его установка и еще какая-то услуга, которая нам вряд ли нужна. Если мы вместе соберемся и купим счетчики, то кто будет их устанавливать и как?[/quote]
Если Вы про проект(услугу что не нужна), то Вам без проекта:
- никто не поставит;
- никто не будет учитывать Ваши гигакалории.
Так что без проекта ни как))) (если Вы про проект).
27 ноя 2015 09:32
Цитата "Kiddo":


О, как интересно) Я спокойно получу после подписания акта ключи- и ничего ставить себе не буду. И никто, поверьте, меня не заставит рисковать здоровьем родителей и детей и устанавливать в квартиру то, что я устанавливать не планирую.
Не секрет, что сюда на форум заглядывают, чтоб предложить свои услуги представители различных профессий в области ремонта (и в основном это неплохо!) , в том числе и фирмы по продаже и установке тп-счетчиков- но это совершенно не значит, что у нас один и единственный вариант. И уж точно этот момент не станет камнем преткновения при получении права собственности. Вас кто-то очень сильно запугал в Вашем совершенном бесправии :smoke: либо это Ваш личный робкий взгляд, даже не знаю. :notsure:

Лучше бы меня кто-то грамотно разубедил во вредности уз-счётчиков <:(

Ну и не ставь, будешь платить больше за отопление.
27 ноя 2015 09:47
Цитата "AsyKx":


А Бровис в ЛК есть? Мне очень нравится. Перебоев нет. ну крайне редко может раза 3 -5 раз в год и то не надолго. Стоимость можно выбрать под себя. Скорость нормальная интернет тв плююс планшетка и стационарный комп работают отлично. Оплачивать очень удобно и в платежных системах набрав 4 цифры и карточку можно купить. Офис у них на Зеленом попугае. Так что рекомендую.



Пользуемся Апельсин уже 2месяца-все нормально!
27 ноя 2015 10:38
Цитата "TEAHOT":


Ставил себе 3 мес. назад по 6800. Цены 5500 на Multical302 не помню и близко!!!

Возможно где то какая то акция.
27 ноя 2015 11:22
Тем, кто мне написал: уважаемые, а чего это вы так возбудились? Излучение СВЧ- печи действует? :winky: Я ответила конкретному человеку - Cirano, который изволил написать бред: мол, я ключи не получу, если уз-счетчик не поставлю :faceoff: При этом ранее он ратовал за механику. Понятно, что механика и значительно дешевле, и в некоторых случаях значительно надежнее. И мое предложение состояло в том, чтоб минимизировать потенциальный вред от всякого рода излучателей, а не действовать по типу "так всё равно вокруг всё вибрирует- и у соседа тоже- давайте еще дополнительно нашпигуемся"
Мы в семье свч всякими не пользуемся и майонез не едим пока, слава Богу :pray: Но насчет вай-фай и сотовых- признаюсь, грешны :-) Это и посильнее будет. Но, еще раз повторю для адекватных: минимизация вредного воздействия.
Поверьте, те, кто такие вещи конкретно изучал - не живет в зоне с постоянно-включенным wi-fi и уж точно не пользуется уз-устройствами, которые и днк клеток разрушают. Тех клеток, что резонируют с частотой. Остальные клетки, пока они не резонируют, то в организме типа все ровно и хорошо. До поры до времени. Факторов много. Как только где-то тотально (при помощи перманентного и многократного излучения) клетки подверглись данному частотному воздействию- сразу рак.
Я никого не пугаю, повторю, что предлагаю поразмыслить над такими вещами. И мало ли, что там жус написал, может мы жус скоро сменим:-)
Тем, кто из конторы "эх, помирать- так с музыкой по вай фай" прошу не беспокоиться:-)

P.s. Cirano, поищите в инете материалы, как при частоте воздействия 1-2-3 Гц можно камень просверлить и стекло расплавить. А потом уже пишите мне про батарейки.
27 ноя 2015 11:34
Цитата "Kiddo":
Я ответила конкретному человеку - Cirano, который изволил написать бред: мол, я ключи не получу, если уз-счетчик не поставлю

А ну конкретно, где я такое писал???? Я писал что механику ставить нельзя из-за паспорта дома(и это законно), а если Вы не поставите ультразвук то просто будете платить не по счётчику, а за квадратные метры. И это всё что писал, про ключи и слова не было. А то добрихувать, ну как то так.
27 ноя 2015 11:40
Цитата "Kiddo":


P.s. Cirano, поищите в инете материалы, как при частоте воздействия 1-2-3 Гц можно камень просверлить и стекло расплавить. А потом уже пишите мне про батарейки.


При какой мощности? и чего? А то Гц это просто частота чего то: электричества, радиосигнала, вибрации клеток в человеческом организме и т.д.
Не смотрите больше "Правила житя" по СТБ?
27 ноя 2015 11:50
Цитата "Kiddo":

Поверьте, те, кто такие вещи конкретно изучал

Каким прибором Вы изучали, ну или какой фирмы прибор. Профессионально выпускает такое оборудование 2 фирмы(которое действительно хорошее). А такие замеры серьезно у нас может делать только операторы и Укрчастотнагляд.
Та же микроволновка если ее заземлить правильно(тут изначально правильно проводку делать нужно), за дверьку уже не фонит(сам проверял). За WI-FI не знаю тут спорить не буду, этот вопрос на сколько я знаю вообще серьезно не исследован, но всё будет решаться тем что у ВСЕХ Ваших соседей будет WI-FI и он автоматом будет у Вас в квартире.
27 ноя 2015 12:27
Цитата "TEAHOT":


Ставил себе 3 мес. назад по 6800. Цены 5500 на Multical302 не помню и близко!!!

может быть что у разных фирм разные цены, или может если большое количество то тогда скидка, это если собраться с соседями к примеру.
27 ноя 2015 12:30
я думаю что устанавливать или нет теплосчетчик это уже дело сугубо индивидуальное, кому как удобно) но как практика показывает со счетчиком и регуляторами батарей в комплекте можно хорошо так сэкономить)
27 ноя 2015 13:03
Цитата "Kiddo":
Тем, кто мне написал: уважаемые, а чего это вы так возбудились? Излучение СВЧ- печи действует? :winky: Я ответила конкретному человеку - Cirano, который изволил написать бред: мол, я ключи не получу, если уз-счетчик не поставлю :faceoff: При этом ранее он ратовал за механику. Понятно, что механика и значительно дешевле, и в некоторых случаях значительно надежнее. И мое предложение состояло в том, чтоб минимизировать потенциальный вред от всякого рода излучателей, а не действовать по типу "так всё равно вокруг всё вибрирует- и у соседа тоже- давайте еще дополнительно нашпигуемся"
Мы в семье свч всякими не пользуемся и майонез не едим пока, слава Богу :pray: Но насчет вай-фай и сотовых- признаюсь, грешны :-) Это и посильнее будет. Но, еще раз повторю для адекватных: минимизация вредного воздействия.
Поверьте, те, кто такие вещи конкретно изучал - не живет в зоне с постоянно-включенным wi-fi и уж точно не пользуется уз-устройствами, которые и днк клеток разрушают. Тех клеток, что резонируют с частотой. Остальные клетки, пока они не резонируют, то в организме типа все ровно и хорошо. До поры до времени. Факторов много. Как только где-то тотально (при помощи перманентного и многократного излучения) клетки подверглись данному частотному воздействию- сразу рак.
Я никого не пугаю, повторю, что предлагаю поразмыслить над такими вещами. И мало ли, что там жус написал, может мы жус скоро сменим:-)
Тем, кто из конторы "эх, помирать- так с музыкой по вай фай" прошу не беспокоиться:-)

P.s. Cirano, поищите в инете материалы, как при частоте воздействия 1-2-3 Гц можно камень просверлить и стекло расплавить. А потом уже пишите мне про батарейки.

А вы знаете, что практически все имеет свою вибрацию. Могу поспорить, что нет. Одни из самых опасных вибраций это звуковые частотой 6-8гц, ухо на них не реагирует,а сердце может начать резонировать, что приводит, к остановке сердца. Я не понимаю где вы этого набирались.
27 ноя 2015 14:08
Цитата "Cirano":

Если Вы про проект(услугу что не нужна), то Вам без проекта:
- никто не поставит;
- никто не будет учитывать Ваши гигакалории.
Так что без проекта ни как))) (если Вы про проект).


Спорить не буду, потому как ни черта в этом не понимаю. Проект, так проект - нема пытань.
Вопрос в том, кто и как будет оказывать все эти услуги, если мы закажем счетчики коллективно :)
27 ноя 2015 14:19
Цитата "Talita":


Спорить не буду, потому как ни черта в этом не понимаю. Проект, так проект - нема пытань.
Вопрос в том, кто и как будет оказывать все эти услуги, если мы закажем счетчики коллективно :)

Скидка из-за количества будет, а все проекты индивидуальны. Например: собралось 20 человек, позвонили в компанию кто устанавливает, договорились за скидки, компания взяла все контакты и дальше уже работает индивидуально с каждым, но цена меньше из-за коллективного заказа.
27 ноя 2015 16:58
Сегодня в 13:34
Цитата "Cirano":

А ну конкретно, где я такое писал????


Вчера в 9:32
Цитата "Cirano":

В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.


Было такое? :yes:

Цитата "Cirano":

А такие замеры серьезно у нас может делать только операторы и Укрчастотнагляд.
Та же микроволновка если ее заземлить правильно(тут изначально правильно проводку делать нужно), за дверьку уже не фонит(сам проверял). За WI-FI не знаю тут спорить не буду, этот вопрос на сколько я знаю вообще серьезно не исследован, но всё будет решаться тем что у ВСЕХ Ваших соседей будет WI-FI и он автоматом будет у Вас в квартире.


Ну хорошо, что хоть частично признаете, что приборы могут фонить, и не спорите с тем, чего лично Вы точно не знаете.. И совершенно верно: существует приличное количество малоизученных вопросов. Их или невыгодно изучать или от людей тщательно скрывают уже то, что известно.

Ок, не вижу смысла разводить тут дальнейшие диспуты, по сути я поняла: в договоре с жус прописаны уз-счетчики, потому что кому-то, связанному с жус, это было выгодно. Как с провайдером (где-то тут на форуме была инфа и об этом).
27 ноя 2015 17:13
Цитата "Kiddo":
Сегодня в 13:34

Было и где тут сказано что если Вы не установите уз то не получите ключ. Здесь сказано что Вы ничего кроме уз поставить не сможете. А если не согласитесь с документом на подпись то и ключи не получите.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .531533. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее