Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .529531. . .1004
25 ноя 2015 11:55
Цитата "Nikaaa":
Быстрее бы наш 2-й ввели в эксплаутацию, а-то уже аж свербит :)))
:super: :super: :super: :super: :super: :super:
Согласна не могу дождаться! :pray: :pray: :pray: :pray:[/quote]


а оно всегда так) чем ближе тем меньше терпения остается и хочется побыстрее) :leb:
25 ноя 2015 12:25
Смотрю, что отливы ставят с окон, а не на люльках. Советую всем при приемке обратить внимание на это, поскольку запенить, герметизировать и нормально установить отлив при таком монтаже практически невозможно. Возьмите на воружение.
25 ноя 2015 13:18
Цитата "Deltabox":
Козлик строительный не нужен? Стоит а первом доме, второй подъезд, 7 этаж. На балкончике. Кому нужен - забирайте.




подскажите козлик еще на месте или забрали, буду рад если поможите
25 ноя 2015 14:33
Цитата "Oomph":
Немного фоточек

Спасибо за фото, последняя чего то улыбнула :winky:
25 ноя 2015 19:20
Цитата "Крестоносец":
Смотрю, что отливы ставят с окон, а не на люльках. Советую всем при приемке обратить внимание на это, поскольку запенить, герметизировать и нормально установить отлив при таком монтаже практически невозможно. Возьмите на воружение.



Спасибо
25 ноя 2015 19:37
Цитата "dmitriy 2015 ":
Знаю що в ЗК мешканці колективно встановлювали Multical 302 , як вам такий варіант ?


Мне не очень. Почему не механика? Лично я много знаю негативного про ультразвук, и ставить в квартиру уз-теплосчетчик точно не буду.
25 ноя 2015 20:31
Цитата "Kiddo":


Мне не очень. Почему не механика? Лично я много знаю негативного про ультразвук, и ставить в квартиру уз-теплосчетчик точно не буду.


Где-то на форуме читал, что механику не разрешает жус ставить. Так что выбора нет
25 ноя 2015 22:07
Я очень жду когда же будет сдача 2 дома, очень хочется получить уже ключи и потихоньку делать ремонт. Пока цены сильно не поднялись, я уже присматриваю и покупаю мебель. На прошлой недели заказал в магазине Pufetto детям в комнату не дорогой диванчик VITO . Конечно пока он у меня на балконе обитает :) но ничего скоро надеюсь перевести в квартиру. Как думаете дадут до Нового года ключи жителем 2 дома??
25 ноя 2015 22:11
Нет
26 ноя 2015 06:32
Цитата "maloyau":


Где-то на форуме читал, что механику не разрешает жус ставить. Так что выбора нет


Да, тоже где то это читал. Но один нюанс есть, как они могут запрещать механические счетчики, если они сертифицированы в Украине?!
26 ноя 2015 07:34
Цитата "merlin":


Да, тоже где то это читал. Но один нюанс есть, как они могут запрещать механические счетчики, если они сертифицированы в Украине?!

В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.
26 ноя 2015 07:41
Цитата "vbb":
Я очень жду когда же будет сдача 2 дома, очень хочется получить уже ключи и потихоньку делать ремонт. Пока цены сильно не поднялись, я уже присматриваю и покупаю мебель. На прошлой недели заказал в магазине Pufetto детям в комнату не дорогой диванчик VITO . Конечно пока он у меня на балконе обитает :) но ничего скоро надеюсь перевести в квартиру. Как думаете дадут до Нового года ключи жителем 2 дома??

Лучше(а детям в особенности) покупать нормальную кровать с нормальным матрасом. У меня такое мнение, на истину в едином лице не претендую.
26 ноя 2015 08:51
Цитата "Cirano":

Лучше(а детям в особенности) покупать нормальную кровать с нормальным матрасом. У меня такое мнение, на истину в едином лице не претендую.


Поддерживаю, раздвижной диван (а особенно, типа "книжка") - ИМХО для постоянного сна не приспособлен ни разу
26 ноя 2015 08:51
Просветите, что там у нас с Интернетом? Бравопорот поработал пару дней, сейчас говорят что и сами не знают будут они в ЛК или нет...Как там этот новый Апельсин? или может из проверенных провайдеров кто-то есть?
26 ноя 2015 08:53

А счетчики тепла все дорожают и дорожают, первый дом ставил в среднем по 5500 а сейчас смотрю уже по 6800 //t-oblik.com/tseny
Интересно это нам прийдеться ждать окончания отопительного сезона чтобы начинать их ставить?

26 ноя 2015 09:14
Цитата "Cirano":

В паспорте дома указан только ультразвук и для получения прав собственности Вы подпишите документ и с этим согласитесь. Иначе не получите ключи.


:(
26 ноя 2015 09:18
Цитата "Anna Golubeva":
А счетчики тепла все дорожают и дорожают, первый дом ставил в среднем по 5500 а сейчас смотрю уже по 6800 //t-oblik.com/tseny
Интересно это нам прийдеться ждать окончания отопительного сезона чтобы начинать их ставить?


067-977-44-06 Александр - по установке теплосчетчиков. Мы с первого дома, устанавливали через эту фирму буквально полтора месяца назад - 5300 грн. В ЖУСе сказали хорошая фирма. Быстро все документы оформили и установили счетчик.
26 ноя 2015 09:26
Цитата "BAS 65":


067-977-44-06 Александр - по установке теплосчетчиков. Мы с первого дома, устанавливали через эту фирму буквально полтора месяца назад - 5300 грн. В ЖУСе сказали хорошая фирма. Быстро все документы оформили и установили счетчик.

А какой именно счетчик?
26 ноя 2015 09:34
Цитата "Nikaaa":

А какой именно счетчик?


По памяти маркировку не помню. Перезвоните Александру, он все расскажет.
26 ноя 2015 09:38

“Демократичний Альянс” відкрив сервіс онлайн-петицій для броварчан, повідомляє броварська команда “ДА” у соцмережах. Звернення громадян, які отримають 300 підписів, будуть опрацьовані “демальянсівцями” та відправлені на розгляд до Броварської міської ради. На сьогодні на сайті вже зареєстровано більше 20 петицій, найбільш популярною є “Впроваждення системи електронних черг у броварських поліклініках”, вона набрала 140 голос.
https://brovary.pravo-znaty.org.ua/dlya-brovarchan-zapratsyuvav-servis-elektronnyh-petytsij-vid-demalyansu/
Но, думаю, большинство здесь присутствующих заинтересованы в выполнении одной из петиций, а именно: "Будівництво школи в 4-му мікрорайоні"
https://petition.brovary.org/34-Budivnictvo-shkoli-v-4-mu-mikrorajoni
Давайте поддержим данную петицию, дадим шанс ДемАльянсу не словом а делом подтвердить доверие своих избирателей!

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .529531. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее