Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .2729. . .93
22 май 2015 04:34
Алекс, я надеюсь что все будет честно. Последние два года многое в нас изменили...
22 май 2015 04:54
Нас изменили это точно. А вот их, верхушку, пока не заметил.
22 май 2015 06:05
Цитата "Инвестор AleX ":
Прикольное занимательное видео *Кличко и Быковня*.
Подтверждаются рассказы застройщика ЛС о том, что Биковня будет дальше застраиваться. И г-н Ле не просто так с Кличко променад устроили. Видно там давно все *засеяно*. Кто после видео в этом сомневается?

Для того чтобы на кадастровом плане *позеленело* господин *Ле* должен * позеленить*господину *К*,а как это сделать?Привлечь побольше *инвесторов*!!!Старайтесь....лучше...а то пока там попередне вивчення! :protest: Функціональна зона: Території лісів та лісопарків !
22 май 2015 06:16
Цитата "Миха ":
Насчет газа нужно читать законодательство. Я жил в советском 10эт доме с газом.

Я даже знаю где,только там 12 ,а не 10!!!
22 май 2015 06:18

Не хотел прерывать ваши лобызания в десны, и проявления подросткового максимализма в идентификации людей по признаку "приводит факты, что-то говорит против стройки - чужой, собака и бот" и "не проводит факты, эмоционален, соседушка, ми-ми-ми, пойдем на пикник - свой". Но хотелось разбавить просто эмоциональную болтовню фактами, даже бы не провращать форум в профанский.

По поводу газа. Я думаю, все дело в нормах по газоснабжению жилых домов и особенно требованиях, об установке газовых плит. Я так понимаю, все ссылаються на этот документ. Цитата " Это связано с тем, что при большей этажности в вентканалах кухни может возникнуть обратная тяга, которая, в свою очере, может привести к задуванию пламени горелок газовой плиты." Вероятно, под более высотные дома с газом, делали какое-то особое ТУ, которое разрешает установку газовой плиты там.

По поводу //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Сайту месяц всего, и, если помните, месяц назад активно прессовали УКО-шные стройки, и даже 42 пытались закрыть. Вот их и начали проверять в первую очередь. Белый цвет означает "Попереднє вивчення". Попереднє вивчення, Карл! Значит еще очередь не дошла, в Киеве дофига строек, я слышал цифру в 700. И я уверен что "зеленые" будут, типа Комфорт тауна, Парковых Озер, строек от КиевМиськБуда. Не для кого не секрет, что сейчас многие строят с заниженной котегорией сложности. По хорошему надо заставлять делать нормальное исследование как это было сделано для той же ЖК Лыбидь, но это дело поправимое в принципе, ибо почти все современные стройки - пирамиды и строяться не на свои. Но будь же ты человеком, купи нормальную землю с нормальным целевым назначением, а не землю под гаражи или отель.

22 май 2015 06:43
... да работа у бота тяжелая 24.00 ты еще на работе, а 6.00 ты уже на работе. Миха, деньги не пахнут ???

ГАЗОВАЯ тема классная, ее можно обсасывать долго и смачно. И газовой темой можно забивать все нехорошие посты. Да, Миха? :yes:
22 май 2015 07:31
Цитата "Миха ":
Алекс, я надеюсь что все будет честно. Последние два года многое в нас изменили...


Где вы видели человека, которому ЧЕСТНО выдали участок под застройку. Честно написал заявление - честно получил, может да, НО не в Киеве. Да есть несколько участков в Быковне, на которых построились или строятся первые владельцы и то получили они не за красивые глазки. Были очень близки к "Ле" или участники схем. Все остальные это 5-10 владельцы и куплены нынешними владельцами участков и затем строили.

И если на этой встрече был "Ле", то все будет "честно" , но...

для тех кто еще не видел
https://ukrstream.tv/ru/videos/klitschko_and_bykovnya_hromadske_doc#.VV7YjE_tmkp
22 май 2015 09:52
Цитата "Vlad10":


Где вы видели человека, которому ЧЕСТНО выдали участок под застройку. Честно написал заявление - честно получил, может да, НО не в Киеве. Да есть несколько участков в Быковне, на которых построились или строятся первые владельцы и то получили они не за красивые глазки. Были очень близки к "Ле" или участники схем. Все остальные это 5-10 владельцы и куплены нынешними владельцами участков и затем строили.

И если на этой встрече был "Ле", то все будет "честно" , но...

для тех кто еще не видел
https://ukrstream.tv/ru/videos/klitschko_and_bykovnya_hromadske_doc#.VV7YjE_tmkp

Про г.*Ле*(его деятельности ) много может рассказать дяденька с видео -(его жена очень много лет проработала участковым врачем в Быковнянской амбулатории)
22 май 2015 10:08
Цитата "ss2216":
Про г.*Ле*(его деятельности :umnik: ) много может рассказать дяденька с видео -(его жена очень много лет проработала участковым врачем в Быковнянской амбулатории)

Да а этот урод хотел ее в тюрьму за 50 грн. посадить, потому что она не дала ему прихватить амбулаторию. А она была хорошим врачем.
Да че говорить это урод 4 скважины на быковне сделал, не одна не работает. А денег по тем временам отмыл ой как много.
И здесь бабла срубит и всех пошлет.
22 май 2015 10:16
Доброе время суток ! Подскажите пожайлусто , кто нибудь проверял документ в ГАСК-е ?
22 май 2015 10:24
Похоже проверка застройщика выполненая стихийной комиссией состоящей из экспертов, инвесторов, экспертов с других строек :-), и форумных истеричек. Не нашла на объекте нарушений подтвержденных государством. Однако комиссия обратила внимание общественности на возможное несоответствие категорий строительства и документации(Спасибо Джулсон) . Пока, повторюсь, без подтверждения компетентными органами.
Все остальное нормально, включая сроки строительства.

Все остальное остальные риски пока носят спиритический характер.

Если есть правки по сути дайте знать.

А то истерики на тему плохого государства надоели.
Что лично сделал каждый из крикунов, что бы оно стало лучше.
22 май 2015 10:38
Цитата "Castro":
Я так понимаю, все ссылаються на этот документ. Цитата " Это связано с тем, что при большей этажности в вентканалах кухни может возникнуть обратная тяга, которая, в свою очере, может привести к задуванию пламени горелок газовой плиты." Вероятно, под более высотные дома с газом, делали какое-то особое ТУ, которое разрешает установку газовой плиты там.


Нет, не верно. Газоснабжение разрешено в домах высотностью до 30 м. И связано это не с задуванием пламени горелок, а с нормами по безопасности. Вести трубу надо только снаружи здания. Внутри по нормам не допускается. При такой этажности здания возникают большие риски повреждения трубы, плюс чем больше квартир будет запитано от одной трубы, то либо больше диаметр потребуется для трубы (там есть ограничения на фасаде здания - по тем же требованиям безопасности), либо потребуется большее давление в трубе (те, кто первыми будут по раздаче могут получить давление выше нормы). В частности, в случае аварии последствия взрыва получаются страшнее.
22 май 2015 10:54
Цитата "SDP":

Да а этот урод хотел ее в тюрьму за 50 грн. посадить, потому что она не дала ему прихватить амбулаторию. А она была хорошим врачем.
Да че говорить это урод 4 скважины на быковне сделал, не одна не работает. А денег по тем временам отмыл ой как много.
И здесь бабла срубит и всех пошлет.


Да, там история грустная. Ей 50 грн всунули в карман и сразу же появились сотрудники с органов.
Когда дяденька на него начал кричать "Ле" сказал, что "не посадил, но теперь точно ее посадит", но эта фраза в видеоролик не вошла.
22 май 2015 13:36
Цитата "Миха ":
Похоже проверка застройщика выполненая стихийной комиссией состоящей из экспертов, инвесторов, экспертов с других строек :-), и форумных истеричек. Не нашла на объекте нарушений подтвержденных государством. Однако комиссия обратила внимание общественности на возможное несоответствие категорий строительства и документации(Спасибо Джулсон) . Пока, повторюсь, без подтверждения компетентными органами.
Все остальное нормально, включая сроки строительства.

Все остальное остальные риски пока носят спиритический характер.

Если есть правки по сути дайте знать.

А то истерики на тему плохого государства надоели.
Что лично сделал каждый из крикунов, что бы оно стало лучше.

Правильно -необходимо активней расхваливать ЛС
,а то *Ле*-не хватает бабосов засеять кабинет *К*,и на карте МбК не позеленеет! :???:
22 май 2015 23:45
Ой что творится. Палятся боты от застройщика неистово. И в частности NashaNatasha. Объясняю.
Если представить что NashaNatasha не бот застройщика, а реальный инвестор, который уверен в законности стройки и как результат, в своих инвестициях, то какой смысл участвовать в полемике с тролями и ботами, которые хотят очернить "честного" застройщика. Ведь боты будут "очернять" застройщика и устраивать весь этот срач, пока Вы их не заткнёте реальными, правильными, сканами документов на стройку. И всё. Правовая база подтверждена и не нужно тратить своё время на общение с "негодяями". Но нет. Нельзя опустится до того, что бы потокать вредным тролям, так сказать, недАждётесь, что бы я тратила своё драгоценное время выкладыванием каких то бумажек, я ведь юриста приводила и он сказал шо терпима. Но зато не лениться писать посты на 1283 знака, со ссылками на Міжвідомчий центр ( я вот не знаю как корректно вставить ссылку в этом редакторе), перечисляет дюжину застройщиков (я некоторых впервые слышу)с адресами объектов, а некоторых ещё и не находит. Эка осведомлённость у простого инвестора. К тому же скринит карту объекта, на том же сайте и выкладывает её как доказательство, что застройщик белый и пушистый, хотя на картинке чёрным по белому написано - попередне вывченя. Логика феноменальная.
Форум это место для общения людей по интересам. Компания - место общения людей по интересам в реальной жизни. Если в компании заводится не искренний или не интересный человек, а тем более корыстный (троль, бот), с ним не общаются, игнорируют и как следствие он покидает компанию. Так сказать - "банят". На новостных сайтах и форумах ботов банит админ. На таких как этот форум такой жесткой модерации нет. Если человек никого не оскорбляет, ведёт беседу по существу, значит действует в правовом поле и "забанить" его не получится. Но всё таки возможно, приведя железобетонные аргументы, а именно документы. Ну разве вы получаете удовольствие от общения с "ботами". Забаньте нас своими железобедонными аргументами и мы уйдём. Ведь больше нельзя будет писать посты типа, а где правильные градостроительные?; а где 5-ая категория?; а где целевое назначение? Это будет жестокий удар по ботам и феерический бан. И самое главное, Вы обретёте душевное спокойствие, будете обсуждать аспекты будущего ремонта и дизайна, а не шариться по сайтам Межведомственного центра, скринить картинки и делать смехотворные выводы.
23 май 2015 05:31
serudo19 ....... вы правы на все 100%, но "король голый"..... и ваш пост будут "забивать", "банить" разными левыми темами дизайна, газа, десятками фотографий с шашлыков. Скоро будут вывешивать котиков, собачек...... :yes:
23 май 2015 06:04
Всем доброе утро!
В эти выходные думаю заехать в вск.
Кто хочет в компанию - вэлкам.
Предлагаю часам к 12
23 май 2015 08:20
Здравствуйте, расскажите какая сейчас ситуация с этим застройщиком
23 май 2015 09:34
Мой совет самому поехать и посмотреть документы :yes:
23 май 2015 10:27
Согласен с Ирой.

Те кто купил, втч и я, считают что ок. Кто продает другие объекты считают что лучше тут не брать.)
Свой глаз всяко вернее).
Заодно и стройку увидите.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx