Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .2830. . .93
23 май 2015 14:00
годы проходят,а ничего не меняется!
23 май 2015 18:10
Цитата "ss2216":
годы проходят,а ничего не меняется!


Меня развеселила последние строчки суть, которых "Арендатор САМ рассчитывает размер арендной платы". Интересно сколько "Ле" насчитывает и сколько НЕ досчитался и сколько еще не дополучит бюджет города от такого договора. Можно попробовать сделать "депутатский запрос" :yes:
25 май 2015 11:38
Цитата "Shketkol":
Здравствуйте, расскажите какая сейчас ситуация с этим застройщиком

Ситуация практически не изменилась. Правда тут добавилась группа пользователей выдающих себя за инвесторов. Мне как человеку прожившему в том районе 20 лет довольно забавно наблюдать как они изо всех сил пытаются заткнуть рот реальным местным жителям, которые совершенно четко знают что к чему :)
Ситуация по документам не изменилась - имеющиеся сканы говорят НЕ в пользу инвестирования. "Хорошие документы" якобы существуют, но их не хотят выкладывать "инвесторы". Вместо этого они почему-то продолжают имитировать бурную инвестиционную деятельность. Выглядит очень стремно со стороны если честно.
25 май 2015 11:39
Цитата "Vlad10":

А чего вы так стыдливо называете Легезу "Ле"? :)
25 май 2015 15:58
Цитата "impextr":

А чего вы так стыдливо называете Легезу "Ле"?



Без стыдливости, как то исторически ..., но те кто в теме тот понимает. Как и то что всякие "инвесторы" - михи, иры, наташи, годи, доди.... это боты они же посіпаки (посипаки) легезы

кстати по теме
25 май 2015 17:22
Доброе утро Господа!
А я вижу Вы по мне сокучились. :drink:
К сожалению, в это вск Годи к нам не присоеденилась, так что чинного мороженого не вышло и даже делать фотки не захотелось. :yes:
Зато!

Сегодня в 7 вечера на стройке застал поднятый втрой кран и целых две бурилки.
Полностью залили фундамент шестой секции(моей) и теперь из него торчит арматура.
Рабочие что делают. в некторых балконах первой секции видно штукатурку. Подняли стены первой и второй секций, похоже скоро отделка.
Подрос щенок помеси бульдога. Гавкает паршивец. :blah:
25 май 2015 18:21
..... больше, больше, больше, больше, больше, ФОТО :)
25 май 2015 18:48
:faceoff:
Цитата "Vlad10":
..... больше, больше, больше, больше, больше, ФОТО :)

учится фото выкладывать нормально,а не раком как раньше! 8-)
26 май 2015 04:31
Цитата:
Ой что творится. Палятся боты от застройщика неистово. И в частности NashaNatasha. Объясняю...

Serudo19, Ваши аргументы смешны! Ссылки вставлять и делать скрин страницы сегодня может даже школьник!
Да, мне дествительно доставляет удовольствие посещать данный форум и наблюдать за процессом строительства моего ЖК. На протяжении 2 лет, в поисках объекта инвестирования собственного жилья, я перешерстила более 20 строек. В каждой из них побывала в отделах продаж, знаю качество стройки и отделки, цены и условия покупки, с какими документами некоторые заходили на стройку, а с какими заканчивают объект. Здесь уже каждый инвестор выбирает кому важны гарантии, кому-качество, кому-цена!

Цитата:
Форум это место для общения людей по интересам

Вы же писали что были "потенциальным инвестором"? Но вижу, Вас продолжает интересовать данный объект, вы наблюдаете..,пишите посты по 2500 знаков, просите документы-дайте, дайте, дайте!

А что вы у нас, инвесторов, их просите! Вот я считаю, что не имею права их распространять. Обращайтесь к застройщику, он охотно предоставит. Но не здесь на форуме шпионам и ботам! Смотрите, покажут Вам документы, которые и мы в глаза еще не видели. Слышала, что они получили "добро" на подключение к городским коммуникациям )))
26 май 2015 10:53
Цитата "NashaNatasha":
Вот я считаю, что не имею права их распространять.

Почему? а почему нормальные застройщики не делают из этого секрета? Можете объяснить? Ну просто ваше мнение.
26 май 2015 12:54
Цитата "NashaNatasha":
Слышала, что они получили "добро" на подключение к городским коммуникациям

А мы слышали , :call: что нет!
26 май 2015 13:12
Доллар подешевел,а *Лесная сказка* дорожает?!
май 2015
Март 2015
26 май 2015 14:09
Цитата "impextr":

Почему? а почему нормальные застройщики не делают из этого секрета? Можете объяснить? Ну просто ваше мнение.

Потому что у нормальных застройщиков есть документы, а этих нет ничего кроме
договора аренды на 25 лет. В 2004году " приватному підприємству "ОБРІЙ 2000" для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу" //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/9D3294C13EAFEB58C22573C00052B833 ?OpenDocument
Больше документов на землю у застройщика нету.
Есть еще декларація про початок будівельних робіт КВ 083140980812 м.Київ Багатоповерховий житловий будинок з вбудованими нежитловими приміщеннями ; м.Київ, Деснянський, вул. Радистів/Бобринецька, 0 3 Товариство з обмеженою відповідальністю "Комфорт Лайф 2000"; м.Київ
Декларация по 3-й категории т.е. до 300 жителей, при этом по генплану у них комплекс на 780 человек (площадь квартир 21475 квадратов на 486 квартир) - махровая 5-я категория сложности.
Все больше документов нет.
Хватит разводить людей.
Ботов от инвестора, очень прошу, не надо нужными постами забивать правду про документы. 50 одинаковых фоток не кому не нужны.
Дом строя в темпе 1 один этаж за месяц. Второй кран уже стоит 2 недели, сваи сверлят уже три недели, но постройка коробки это 30% затрат, а все остальное это 70%.
Я готов всегда рассказать правду, о стройке каждый день еду мимо . Если действительно этот объект кому то интересен для инвестирования, кроме ботов застройщика.
Про цену я вообще молчу, есть куча других достойных строек и подешевле. Но приводить примеров не буду, а то скажут что я представитель этих строек.
26 май 2015 17:43
ОБРІЙ 2000" для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу"-это про *Новус*У *Аглайс* на 15! :umnik:
27 май 2015 09:20
Цитата "ss2216":
ОБРІЙ 2000" для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу"-это про *Новус*У *Аглайс* на 15! :umnik:



... и дата решения относительно свежая 20 января 2015 года.
27 май 2015 13:27
Цитата "ss2216":
ОБРІЙ 2000" для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу"-это про *Новус*У *Аглайс* на 15! :umnik:

Дайте пожалуйста ссылку, а то я не смог найти на сайте
27 май 2015 22:35
Хотел расписать по пунктам. Но в лом.
Скажу одно. Через 40 дней сдача 1 очереди, а на сайте застройщика нету правовой документации. Нету. Ладно форум. Сайт. Собственный сайт застройщика. А ведь не за горами, по обещаниям сдача 3 и 4 очереди. К слову мне парили хату в 3 очередь. А в третьей очереди, три несчастных этажа. За два месяца, судя по фоткам, один этаж.
А что по поводу просьб о документах, так это не просьба, а способ уличить Вас во лжи. Ибо документов как не было так и нет.
Ну а пощу я здесь по той причине, что надежда умирает последней. Но воз, с августа 2014 и ныне там. Да и как то противно наблюдать разводняк. Мне здесь открыли глаза на застройщика, я и не вляпался, а занёс куда надо. Вот теперь плачу тем же заблудшим.
28 май 2015 05:27
Народ досить сваритися будем разом жити хто щось чув за криті автостоянки
плануються біля будівель ми вже кладемо теплу підлогу розводку води і електрики
вже зробили все буде окей прєднуйтесь перша черга буде вчасно всім вдачі :hi: :super:
28 май 2015 08:35
Цитата "serudo19":
Хотел расписать по пунктам. Но в лом.
Скажу одно. Через 40 дней сдача 1 очереди, а на сайте застройщика нету правовой документации. Нету. Ладно форум. Сайт. Собственный сайт застройщика. А ведь не за горами, по обещаниям сдача 3 и 4 очереди. К слову мне парили хату в 3 очередь. А в третьей очереди, три несчастных этажа. За два месяца, судя по фоткам, один этаж.
А что по поводу просьб о документах, так это не просьба, а способ уличить Вас во лжи. Ибо документов как не было так и нет.
Ну а пощу я здесь по той причине, что надежда умирает последней. Но воз, с августа 2014 и ныне там. Да и как то противно наблюдать разводняк. Мне здесь открыли глаза на застройщика, я и не вляпался, а занёс куда надо. Вот теперь плачу тем же заблудшим.


С документами все ясно или почти ясно, что дело темное. Это аксиома, я аксиома не требует доказательств.

У меня знакомый "вложился" в "сказку". За двушку отдал 400 тыс грн., когда был высокий курс поменял почти 15 тыс ДОЛ. Говорит $ легко легко пришли, он просто азартный человек.

А для того чтобы сдать 1, 3, 4 очередь нужно бабло. Есть несколько вариантов - или легеза строит за свои бабки (если есть) и вводит также за свои, а потом продает. Или нужно найти/развести много таких вот "азартных" или "лохов-инвесторов". А время идет, боты готовят очередную партию фотографий, статьи о газе, дизайне, подземных гаражах с подогревом полов :)
28 май 2015 09:22
Цитата "seamen":
Народ досить сваритися будем разом жити хто щось чув за криті автостоянки
плануються біля будівель ми вже кладемо теплу підлогу розводку води і електрики
вже зробили все буде окей прєднуйтесь перша черга буде вчасно всім вдачі :hi: :super:


Похоже я что то упустил.
Штукатурку видел. Двери видел, окна видел.
Фундаменты 7-9й секций видел. Даже документы.
А вот теплый пол. Нет не видел. :-)

Вы в какой секции это нашли?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее