Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8890. . .93
05 окт 2018 06:59
Цитата "fca66":

не о рассрочке где есть % а отсрочке проплаты без % но по курсу НБУ, они сами предложили что я и сделал через допсоглашение что и вам советую

Но при этом опломбировали газ который уже есть у 8-мой секции пока не будет полный рассчет
05 окт 2018 09:53
Цитата "fca66":

не о рассрочке где есть % а отсрочке проплаты без % но по курсу НБУ, они сами предложили что я и сделал через допсоглашение что и вам советую

Отсрочка на какой период? Я правильно понимаю, нужно заплатить всю сумму, но позже?
09 окт 2018 08:54
Цитата "doctor-heart":

Отсрочка на какой период? Я правильно понимаю, нужно заплатить всю сумму, но позже?

позжее только доплата за "лишние" метры после замеров БТИ
14 ноя 2018 16:41
Добрый день, подскажите, те кто уже заселились - счета за воду/электричество вы получаете уже напрямую от Киевенерго/Водоканала или еще нет? Т.к. звонил в киевенерго и по их данным на улице Радистов 32 находится частный дом, а Радистов 34 нету в базе.
Спасибо
14 ноя 2018 19:15
Добрый вечер.Оплачиваем все по квитанции в Жек.
15 ноя 2018 19:41
А тариф, подскажите?
16 ноя 2018 06:19
Цитата "schuko":
А тариф, подскажите?

Холодная вода,газ и электричество как и везде. Придомовая за однокомнатную 260 грн. Планируется создание ОСББ
18 ноя 2018 21:56
Цитата "Я Яна":

Холодная вода,газ и электричество как и везде. Придомовая за однокомнатную 260 грн. Планируется создание ОСББ

Благодарю за ответ, позвольте еще уточнить? Холодная вода- водоканал, газ - Киевгаз, электричество - Киев энерго, или все по квитанции в жек застройщика? на мой взгляд платить в жек застройщика, это как раз не как везде.
19 ноя 2018 19:01
Цитата "schuko":

Благодарю за ответ, позвольте еще уточнить? Холодная вода- водоканал, газ - Киевгаз, электричество - Киев энерго, или все по квитанции в жек застройщика? на мой взгляд платить в жек застройщика, это как раз не как везде.

Сейчас да,вся проплата в жек застройщика.Уже идет активная работа по созданию ОСББ.В нашем ЖК есть очень образованные и активные жители,спасибо им-которые и есть активисты.А мы их всячески поддерживаем.И уже скоро будет ОСББ на несколько секции-присоединяйтесь!!!
22 ноя 2018 09:58
По прямому договору подключен только газ на 8мь секций. Вода - времянка через стройку. Обещают проложить трубы и подключить в декабре. Электричество - времянка через стройку. Обещают провести кабеля и укомплектовать подстанцию во дворе весной. Ближе к маю. Как только всё прокладут и подключат, то и подпишем прямые договора со службами.
13 дек 2018 21:02
Всем доброго времени суток!
Вопрос к реальным жителям Лесной сказки:насколько практично панорамное остекление квартир?Насколько велики теплопотери? Есть ли данные по расходу газа в зимние месяцы на отопление?

Очень хочется получить объективную информацию исходя из стеклопакетов и профиля, что применяются на объекте.
14 дек 2018 21:16
В продолжение затронутого вопроса удалось сделать несколько тепловизионных снимков окон Лесной сказки 1.
За правильность настроек тепловизора прошу строго не судить, необходимо было понять общую тенденцию.
Потери ожидаемо есть, окна на 3-4 град. выше температуры стен. Вот только на сколько это критично?
Хозяев квартир, что приняли участие в замерах просьба не обижаться :no-no:
01 янв 2019 18:44
Перезимовал уже две зимы в 1й секции. Панорамные окна хороши, когда есть вид. Мне повезло. Научился перестраивать окна с летнего режима на зимний. Нашел пару косяков и щелей. Наклеил резинки. На минимальных настройках котла в +40°С в квартире 45м/2 температура воздуха +20-21°С. Очень много новых жителей Сказки не умеют настраивать окна и регулировать газ.котлы.
01 янв 2019 18:55
Расход котла у меня в зимний период 91 куб в месяц. Слышал про 250-300 кубов в месяц у людей. У многих дети. Любят потеплее.
03 янв 2019 19:57
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а котел Bosch 6000?
05 янв 2019 09:25
Цитата "Antonio San":
Перезимовал уже две зимы в 1й секции. Панорамные окна хороши, когда есть вид. Мне повезло. Научился перестраивать окна с летнего режима на зимний. Нашел пару косяков и щелей. Наклеил резинки. На минимальных настройках котла в +40°С в квартире 45м/2 температура воздуха +20-21°С. Очень много новых жителей Сказки не умеют настраивать окна и регулировать газ.котлы.

Что означает "перестраивать окна"?
23 янв 2019 14:10
Цитата "Serg___":
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а котел Bosch 6000?

Bosch Gaz 6000 W WBN6000
23 янв 2019 14:12
Цитата "doctor-heart":

Что означает "перестраивать окна"?

В пластиковых окнах фурнитура имеет два режима - зимний и летний. Каждый переход на сезон нужно шестигранником перекручивать механизм.
08 фев 2019 17:43
А кто был в 11,12 секциях? как там дела? коммуникации, двери....
12 фев 2019 09:39
Цитата "Antonio San":

В пластиковых окнах фурнитура имеет два режима - зимний и летний. Каждый переход на сезон нужно шестигранником перекручивать механизм.

Добрий день. Розкажіть, будь ласка, чи влаштовує Вас якість вікон зараз (під час зимівлі)? Можливо є сенс їх замінити перед початком ремонту? Яка у Вас була затримка здачі? І як пояснює забудовник відтермінування підключення до комунальних служб? Розглядаю можливість інвестувати у Лісову Казку 2, але там форум неактивний.( Дякую!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее