Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8991. . .93
17 фев 2019 21:45
Окна никого не устраивают. Кого более, кого менее. Можно немного подстроить и подклеить резинки. А у некоторых милиметровые щели и занавески колышутся. Если есть возможность, то лучше установить с гарантией свои, но это дорого.
17 фев 2019 21:47
У меня лично в 1й секции задержка в задаче всего 1 месяц. Совсем ничего. У кого год и более.
17 фев 2019 21:54
К газу подключены все с прямыми договорами Киевгаза. К воде и электричеству можно подключиться с договорами хоть сейчас, но еще не готовы коммуникации. Все ждут формальностей по воде и сейчас изготавливают трансформаторы в Запорожье для нашей электро подстанции во дворе.
17 фев 2019 21:58
ЛК 2 тоже хороший комплекс. Мне нравится, что он в 6-ти этажках. Еще не видел план площадок, но слышал, что на территории будет детский сад и многоуровневый паркинг.
18 фев 2019 09:25
Дякую за відповідь. Про садочок знаю, а про паркінг забудовник не сказав. Дивилась кілька квартир у першій казці - сподобалась товщина стін. По Вашим відчуттям чи впливає це на звукоізоляцію?
18 фев 2019 15:59
Цитата "Serg___":
В продолжение затронутого вопроса удалось сделать несколько тепловизионных снимков окон Лесной сказки 1.
За правильность настроек тепловизора прошу строго не судить, необходимо было понять общую тенденцию.
Потери ожидаемо есть, окна на 3-4 град. выше температуры стен. Вот только на сколько это критично?
Хозяев квартир, что приняли участие в замерах просьба не обижаться :no-no:

На счет температурных "провалов" по стене и откосам на окнах вопрос спорный... если провал 3 градуса, - это еще допустимо. Если провал больше 5 - тогда нужно переделывать все откосы и утеплять примыкания рамы окна к стене. Я такое проходил на британском квартале... Мне при приемке квартиры от застройщика ребята сразу показали эту проблему... разница была в 8 градусов.
19 фев 2019 16:09
Цитата "GalyaCh":
Дякую за відповідь. Про садочок знаю, а про паркінг забудовник не сказав. Дивилась кілька квартир у першій казці - сподобалась товщина стін. По Вашим відчуттям чи впливає це на звукоізоляцію?

Звукоизоляция стен действительно хорошая при этих 0.5м красного кирпича. Но желает лучшего потолок и пол. Например я сделал хорошую подложку на полу и сосед снизу установил подвесные потолки. Так он меня практически не слышит и я ему не мешаю. Но у меня нет подвесного потолка. Пока голая плита. А сосед сверху сделал не очень хорошую подкложку себе на полу. И выходит, что я слышу как он ходит, двигает стулья. А ночью даже слышу как он наливает в стакан воду. Просто ужасно. Буду делать себе потолки со звукоизоляцией.
21 фев 2019 08:11
Цитата "GalyaCh":

Добрий день. Розкажіть, будь ласка, чи влаштовує Вас якість вікон зараз (під час зимівлі)? Можливо є сенс їх замінити перед початком ремонту? Яка у Вас була затримка здачі? І як пояснює забудовник відтермінування підключення до комунальних служб? Розглядаю можливість інвестувати у Лісову Казку 2, але там форум неактивний.( Дякую!

В ЛС2 исправили свою ошибку по окна.Поставили очень качественные окна "Trocal 70 ST"с энергосберегающим стеклопакетом, не пропускающий ультрафиолет.
ЛС1 эконом класс.
ЛС2 комфорт класс.
21 фев 2019 08:49
Цитата "Antonio San":

Звукоизоляция стен действительно хорошая при этих 0.5м красного кирпича. Но желает лучшего потолок и пол. Например я сделал хорошую подложку на полу и сосед снизу установил подвесные потолки. Так он меня практически не слышит и я ему не мешаю. Но у меня нет подвесного потолка. Пока голая плита. А сосед сверху сделал не очень хорошую подкложку себе на полу. И выходит, что я слышу как он ходит, двигает стулья. А ночью даже слышу как он наливает в стакан воду. Просто ужасно. Буду делать себе потолки со звукоизоляцией.

Ясно, я сподівалась, що товсті пористі стіни є гарним рішенням у питаннях звукоізоляції. У сусіда якась акустична підвісна стеля? Бо в своїй старій квартирі я поклала пробку під покриття підлоги, а стелю зробила з гіпсокартону, під який заклала м'яку мінеральну вату товщиною 7-8 см.. але вийшов протилежний ефект - ефект барабана.. звуки, в тому числі з вулиці, віддаються луною по квартирі. Гадаю, що у монолітно-каркасних будинках звукоізоляцію важко забезпечити, адже всі звуки поширюються саме по жорсткому каркасу. Можливо є ще якісь нюанси? Поділіться, будь ласка, досвідом.)
21 фев 2019 09:12
Добре, що виправили. То клас житла визначається лише конструкцією вікон?) Бо парковка та садочок під вікном 6-поверхівки це сумнівний бонус. Адже влітку хочеться відкривати вікно, не здригаючись від газуючих двигунів чи радісних і не дуже криків малюків. А ще ліфт, який знаходиться не в окремому тамбурі, а відкривається перед дверима квартири. Метраж ніби хороший, та кімнати довгі. Продумуючи дизайн, можна мізки зломати, ажде розставити меблі проблема. Плюс, ніколи не бачила закриту територію у будинках економ-класу.
21 апр 2019 07:49
Добрый день ВСЕМ инвесторам Лесной Сказки. Прошу откликнуться тех,у кого квартиры расположены на 10 этаже. После зимы снег,который не был вовремя убран с открытых террас 11 этажа,растаял и залил все потолки и стены моей квартиры(секция 10). Уже конец апреля,квартира стоит вся мокрая,штукатурка отваливается. Как вы решаете эту проблему с застройщиком,если такая у вас есть? А так же хочу обратиться к собственникам секций Лесной Сказки,которые уже проживают в секциях 1-9,квартиры которых так же расположены на 10х этажах: есть ли проблемы с протеканием крыши у вас? Как реагирует ЖЕК? Спасибо.
23 апр 2019 07:56
У меня тоже квартира в 10 секции,только на 9 этаже. Мне не дают ключи для просмотра. А Вы откуда знаете, что там мокрые стены и все течет?. Вы там были?
07 май 2019 10:38
У нас в 12 секции квартира, обещают выдать ключи в середине/конце этого месяца, после оплаты котла. Но посмотреть квартиру разрешают, типо в их присутствии и заранее договорившись
07 май 2019 17:23
А что говорят, газ когда будет?
08 май 2019 12:49
Цитата "ПантЕР":
Добрый день ВСЕМ инвесторам Лесной Сказки. Прошу откликнуться тех,у кого квартиры расположены на 10 этаже. После зимы снег,который не был вовремя убран с открытых террас 11 этажа,растаял и залил все потолки и стены моей квартиры(секция 10). Уже конец апреля,квартира стоит вся мокрая,штукатурка отваливается. Как вы решаете эту проблему с застройщиком,если такая у вас есть? А так же хочу обратиться к собственникам секций Лесной Сказки,которые уже проживают в секциях 1-9,квартиры которых так же расположены на 10х этажах: есть ли проблемы с протеканием крыши у вас? Как реагирует ЖЕК? Спасибо.

15 секция - до 4 этажа. Перестали пускать(начались претензии от тех кто успел увидеть). Обещали все исправить когда высохнет, что и когда высохнет - вопрос открыт.
08 май 2019 13:24
В 15 секции вода дошла до 4 этажа. Пускать перестали из-за конфликтов. Обещали все исправить когда высохнет, когда и что высохнет - не известно. Ключи обещали в середине мая на ремонт, но без работающих лифтов. Так же в это время прямые договора на электричество и воду. Газ - как и в других секциях. % оформивших право собственности + как лягут звезды

Вопрос: хватит/хватает ли поводящей мощности на квартиру для всей электротехники (духовка, кондей, т.д.)?
12 май 2019 09:41
Цитата "schuko":
А что говорят, газ когда будет?


Про газ не обмолвились даже. Надеюсь скоро
20 май 2019 17:47
Цитата "Nonames":
В 15 секции вода дошла до 4 этажа. Пускать перестали из-за конфликтов. Обещали все исправить когда высохнет, когда и что высохнет - не известно. Ключи обещали в середине мая на ремонт, но без работающих лифтов. Так же в это время прямые договора на электричество и воду. Газ - как и в других секциях. % оформивших право собственности + как лягут звезды

Вопрос: хватит/хватает ли поводящей мощности на квартиру для всей электротехники (духовка, кондей, т.д.)?

Кто-то получил ключи в 12 секции. Или что говорят. Май уже заканчивается а застройщик радовать не торопится. :no:
22 май 2019 06:25
Цитата "Викс":
У меня тоже квартира в 10 секции,только на 9 этаже. Мне не дают ключи для просмотра. А Вы откуда знаете, что там мокрые стены и все течет?. Вы там были?

Да,были,и не один раз. У нас заказаны работы через отдел послепродажного обслуживания по электрике.
22 май 2019 06:31
Уважаемые будущие соседи!Кто уже рискнул подписать дефектный акт? В этом случае могут дать ключи для начала ремонта,без сдачи дома в эксплуатацию. Какие риски,может кто то консультировался у юристов?Хотя -риски у нас уже на протяжении двух лет,пока идет стройка))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее