Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6062. . .93
14 сен 2016 17:48
Прошу прояснить, а какое отношение данная статья имеет к конкретному случаю. Я не из отдела продаж, я рассматриваю возможность инвестирования в данный ЖК. И меня интересует следующее, кто подписал с ними договор есть ли система штрафов. что с документами, как прошла сдача в эксплуатацию первой очереди, какое качество работ, все ли коммуникации подключены?
Если посмотреть на форуме ветки УКО групп -там активность и часто даже энтузиазм...
На форуме данного ЖК как-то ...
16 сен 2016 05:36
Вторая и первая очередь в эксплуатациб еще не введены. Каждый месяц говорят, что вот—вот....
25 сен 2016 10:45
10 очередь на первом плане состоянием на сегодня.
28 сен 2016 03:43
возможно ли вернуть деньги если передумал инвестировать?
28 сен 2016 07:43
Цитата "anfisa-solo":
очень поучительно //www.epravda.com.ua/publications/2016/0 8/23/603030/

Я инвестор этого ЖК и довожу до вашего сведения, что уже вторая очередь ЖК "Кришталеві джерела" ДОСРОЧНО сдана в эксплуатацию. По договору сдача декабрь 2016, а мы уже с августа делаем ремонт. А журналисты сейчас о многом пишут, только можно ли все принимать на веру?
28 сен 2016 10:29
очень сомнительно в наше время
28 сен 2016 11:37
Цитата "alysik":
возможно ли вернуть деньги если передумал инвестировать?



Если не ошибаюсь возможно, за исключением какой-то комиссии и до определенного этапа строительства. Позвоните в офис Вам все расскажут.
29 сен 2016 09:37
Цитата "345123":
Вторая и первая очередь в эксплуатациб еще не введены. Каждый месяц говорят, что вот—вот....

уважаемые инвесторы 1,2-ой очереди а Вам двухконтурные газовые котлы отопления БОШ установили уже за 500 евро и можна будет скоро греться делая ремонт квартиры. Я спрашиваю так как по договору у меня инвестор дополнительно оплачивает стоимость котла и они говорят что будет БОШ за 500 евро.
06 окт 2016 09:48
А как идет строительство давненько там не бывал
10 окт 2016 13:35
Был 08.10 в 1 и 2-й секции начали ставить котлы но газ ещё не подвели, зато копают фундамент под последние секции
10 окт 2016 13:40
Мне кажется что газ подведут всему комплексу одновременно,поэтому и копают котлован по кругудо 1-й секции
10 окт 2016 13:40
Уже якобы естьЖЭК в полуподвале вроде
10 окт 2016 13:44
Цитата "fca66":
А как идет строительство давненько там не бывал

Котлы поставили до5 этажа, но газ ещё не провели
03 ноя 2016 09:20
не могу читать всю тему, чтобы узнать, какие уже были баталии по этому поводу... выскажу свой взгляд на эту стройку...

вижу ее из окна, живу рядом )
активность зашкаливает - спешат достроить, НО... первые-то секции построены давно, а тут такое ощущение, что строить получается, а сдать - нет... эпопея может затянуться, хотя у владельцев есть же какие-то связи, раз оно вообще смогло построиться в лесу (чего по закону делать нельзя, но кому наши законы мешают)

я за это время успел инвестировать новострои в Броварах и Борисполе, где уже давно построено, есть все документы и уже люди живут... почему в Киеве строят годами, а за чертой успевают и в полгода уложиться? наверное, так дешевле... будут потом как УКО через суд добиваться документального подтверждения

почему я все это пишу... реклама попалась на глаза...
поликлиника, детский сад, школа... да по факту их нет ) поликлиника - два заезжих доктора сомнительной квалификации, специалистов нет, очереди уже есть и без этого ЖК... детсад - сомневаюсь, что есть места.... школа? не фонтан, по количеству мест тоже не уверен... туда охотнее берут из других районов с тугим кошельком

местные активисты продолжают настаивать на том, что текущая инженерная инфраструктура, к которой подключают "Лесную сказку" может не выдержать нагрузки - время покажет, а инвесторам советую брать этажи повыше :winky:
08 ноя 2016 23:27
Доброй ночи. Последний мой визит был еще на этапе котлована...Но вот меня туда потянуло снова, думаю а вдруг что-то поменялось! Цена поменялась, в построенных секциях это 22 000 грн/м2. В непостроенных - от 15 000 грн.. Когда-то мне предлагали за 8800.. :yes:
И вот мне на руки выдали целую папку с документами, уверяя что уже все замечательно, адрес получен, целевое предназначение участка изменено. И действительно изменили....
с - для будiвництва, експлуатацii та обслуговування центру дозвiлля;
на - для будiвництва, експлуатацii та обслуговування виробничої бази;

Уважаемый застройщик, объясните что еще за БАЗА? Сидите в офисе, заваливаете тонной ненужной инф-ии, чтобы уйти от главного вопроса...Так что же Вы все же строите? Жилой дом или СКОТОБАЗУ? :protest:
Вот так было.
Вот так стало!
09 ноя 2016 08:08
Цитата "frg":
целевое предназначение участка изменено. И действительно изменили....
с - для будiвництва, експлуатацii та обслуговування центру дозвiлля;
на - для будiвництва, експлуатацii та обслуговування виробничої бази;

ничего не поменялось.
вам показали ГУО на соседний участок. посмотрите там кадастровый номер другой и площадь
09 ноя 2016 18:15
Цитата "julson":

ничего не поменялось.
вам показали ГУО на соседний участок. посмотрите там кадастровый номер другой и площадь

еще лучше.вообще слов нет. сплошное кидалово.
10 ноя 2016 09:52
Цитата "frg":

еще лучше.вообще слов нет. сплошное кидалово.


Вот интересно! Если эта "сказка" такое кидалово, почему в отделе продаж постоянно люди приносящие деньги, на строй площадке постоянно есть те кто смотрит первый раз и те кто наблюдает за строительством своих секций. Неужели все инвесторы такие лохи, простите?!
11 ноя 2016 07:58
Цитата "doctor-heart":


Вот интересно! Если эта "сказка" такое кидалово, почему в отделе продаж постоянно люди приносящие деньги, на строй площадке постоянно есть те кто смотрит первый раз и те кто наблюдает за строительством своих секций. Неужели все инвесторы такие лохи, простите?!


Родственник моего свекра купил во второй секции квартиру на волне ажиотажа, по 8000/м2. Сам он с Быковни, и местного депутата Легезу,замешанного в строительстве, знал в лицо и чуть ли не за руку с ним здоровался, это и придало ЖК в его глазах надежности. Чем руководствуются другие люди не знаю, но если у застройщика такие серьезные проблемы, то не один юрист не посоветует вкладывать деньги в такую аферу.

З.ы к слову ключей от своей кв он так и не видел, просрочка уже больше года. Все говорят ""вот вот"..

З.ы.ы А Легеза говорят в бегах..почему??? Интересно..не правда ли?
13 ноя 2016 08:25
Как же все предсказуемо.... не успела сказка открыть продажи следующих секций как налетели коршуны )))) Хватит гадить!!!, Да - МЫ - лохи .... ))) и Ваше сочувствие и советы и ссылки и статейки нам не страшны.... Дорогие читатели форума ! Я - инвестор, и не побоюсь смело сказать , что сказка не без грехов....но абсолютно законная !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx