Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6163. . .93
13 ноя 2016 08:38
Вот не многие последние фото, сами планируем подъехать и проверить окна, которые уже стоят))) а оформляли когда ещё даже не был вырат котлован....
13 ноя 2016 10:57
Цитата "Aнуш":
... Дорогие читатели форума ! Я - инвестор, и не побоюсь смело сказать , что сказка не без грехов....но абсолютно законная !

Чисто из любопытства - расскажите - каким боком она "абсолютно законная"? Только без эмоций, капслока и обилия восклицательных знаков - они малоубедительны. Целевое назначение земельного участка - левак, ТУ на коммуникации отсутствуют, категорийность дома занижена. Был в ОП в конце августа, что изменилось на сегодняшний день, 13 ноября ?
13 ноя 2016 13:49
Я достаточно психо устойчива чтобы удовлетворять Ваше любопытство ! Я на форуме никого не агитирую !
13 ноя 2016 14:26
Цитата "Aнуш":
Я достаточно психо устойчива чтобы удовлетворять Ваше любопытство ! Я на форуме никого не агитирую !

Т.е. на сегодняшний дом ситуация с документами такая же ? Развлекательный центр с классом последствий СС2 вместо СС3 и без внятных ТУ по коммуникациям ?
13 ноя 2016 15:08
місце суууууууууууупер, але не ризикую вкластись туда, занадто стрьомно.
13 ноя 2016 22:52

шото не пойму, по кадастру цільове призначення на центр дозвілля, хоча коли на початку року прийняли генплан биківні, на всіх офф. ресурсах києва, фігурує мов житловий комплекс Лісова Казка, дозволена 11 поверховість ітд.
тут лібо мутки з кришуванням, лібо зміна цільового призначення землі просто в процесі =)

План - //kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11 -ofitsijni-dokumenti/1288-detalnij-plan- teritoriji-selishcha-bikivnya

https://kievcity.gov.ua/news/34918.html
" А з урахуванням того, що у селищі переважає малоповерхова та середньоповерхова забудова, таку тенденцію буде збережено (окрім ЖК «Лісова казка», який вже будується).", всьо же чотко, да?)

Призиваю GeorgeM щоб порушив мої наміри =)

15 ноя 2016 22:37
так що вам говорять про призначення?
по термінах здавати же хочуть, а воно все далі не співпадає
16 ноя 2016 04:29
Поддерживаю Ануш,я тоже инвестор. Стройка идет своим чередом:присволили адрес Радистов, 34, подвели коммуникации,подключают газ, БТИ прошли по 4сек.В 1и2сек. оформляют права собственности, ключи им выдали еще летом. Некоторые ремонты там сделали, кто-то умудряется уже жить...
16 ноя 2016 05:04
Услуги застройщика в 5000 по оформлению прав собственности-исключительно внутренняя инфо для инвесторов кто не хочет брать на себя эти хлопоты. Подключены пока к коммуникациям местным, но город планирует заводит новую сеть, т.к.в ближайшем будущем будет застройка Быковни согласно нового плана.
16 ноя 2016 11:37
Я сегодня получил свои документы на право собственности в первом доме и ещё несколько людей как я знаю.Почтовый официальный Адрес улица Радистов 34 корпус 1 .
Кстати любой Нотариус Вам может это подтвердить посмотрев в своей базе! Делаю ремонт сейчас как и мои соседи , приезжайте сами посмотрите . Застройщик нормальный , передал квартиру в хорошем состоянии , была небольшая задержка , но лично мне это не помеха, главное все довели до конца ! Я доволен !
16 ноя 2016 11:44
Цитата:
Я сегодня получил свои документы на право собственности в первом доме.

Скрины, фото, сканы, ссылки на решения районной администрации о присвоении адреса.
16 ноя 2016 11:46
16 ноя 2016 12:10
вас не напрягає "багатоквартирного жб з центром дозвілля" ?
16 ноя 2016 12:14
Цитата "s1rc0":
вас не напрягає "багатоквартирного жб з центром дозвілля" ?

когда в уже почти свою квартиру захожу - не напрягает)
как ужасов тут или в новостях начитаюсь о стройках, долларе и тд - напрягает.

больше беспокоит увеличившаяся площадь кв и грядущая доплата
16 ноя 2016 12:24
"уже почти свою квартиру " - ну вот, краще не в почті , а таки в свою.
кстаті, на скільки відрізнається площа від заявленої ?
лоджії по 0.5 же?

моя цікавість в тому що я потенційний інвестор, і мені казка дуже сподобалась, але я остерігаюсь інвестувати в силу заморочок з документами/дозволами/цільовим призначенням.
Не сильно хочеться, якщо вийде достоїти, жити в незаконому житлі =(
16 ноя 2016 12:28
Цитата "s1rc0":
"уже почти свою квартиру " - ну вот, краще не в почті , а таки в свою.
кстаті, на скільки відрізнається площа від заявленої ?
лоджії по 0.5 же?

моя цікавість в тому що я потенційний інвестор, і мені казка дуже сподобалась, але я остерігаюсь інвестувати в силу заморочок з документами/дозволами/цільовим призначенням.
Не сильно хочеться, якщо вийде достоїти, жити в незаконому житлі =(

еще нашу секцию не меряли.
лоджии все застеклили, поэтому коэф не будет, скорее всего, а все 1к1
16 ноя 2016 12:36
А можете ответить на вопросы. Почему об это радостной новости не говорится нигде на официальном сайте и не выложено документов (хотя бы этого)? Почему не ведётся официальная лента новостей? Почему здесь одни боты оп? Почему всех инвесторов оп загоняют в закрытые группы в соцсети без доступа, как секретный объект? Вам есть что скрывать? Почему представители не общаются открыто и не предоставляют открыто информацию (или не опровергают недостоверную по их мнению).

Посмотрите на ЖК других застройщиков - там открытая лента, новости. После этого всего остаётся стойкое негативное впечатление об отсутствии прозрачности в этом ЖК. Я всего лишь инвестор (потенциальный), задаю логичные вопросы, которые должен задать любой инвестор.
16 ноя 2016 12:49
я не могу знать, почему оп этого не делает или делает.
по моим соображениям, то здесь мало ЦА.
по-моему это неправильно. но я там не работаю. и по поводу рекламы тоже возмущена - вместо качественного контекста, полноценного форума и информативного сайта - борды по киеву и группы в контакте
но увы, у них похоже такое видение.
плюс - все живо, обсуждения, вопросы, инфо и тд, пока идет стройка. а по заселению, все формы же "умирают".
16 ноя 2016 13:30
Цитата "Nixie":

еще нашу секцию не меряли.
лоджии все застеклили, поэтому коэф не будет, скорее всего, а все 1к1


Я тоже так думаю ! Скорее всего один к одному. Но очень хочется надеятся что по 0,5 !) Но если честно для меня главное , что бы не меньше !
27 ноя 2016 14:33
наткнулась на просторах инета..как понимать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее