Подать объявление

ЖК "Lemongrass", Ирпень, ул. Тургеневская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
1/11%
1/11%
2/22%
4/44%
09 янв 2019 16:36
А соседи вокруг живут или Вы одни? А то у меня за 300 перевалило в 37 м.кв.
09 янв 2019 18:55
А можно телефон представників? Бо вікна взагалі не відрегульовані!
30 янв 2019 10:30
Добрый день. Сегодня была в доме на Тургеневской. Хочу купить в нем квартиру, но сомневаюсь. А почитала форум, появилось еще больше сомнений. Дом толком не закончен, на лестничных клетках света нет, лифты не работают, как делать ремонт на 10 этаже, стены в парадных реально очень темные. Но нравится расположение комплекса. Люди, живущие в комплексе, развейте сомнения, стоит или все-таки не стоит покупать квартиру в Лемонграссе?
05 фев 2019 10:18
Цитата "Nelen":
Добрый день. Сегодня была в доме на Тургеневской. Хочу купить в нем квартиру, но сомневаюсь. А почитала форум, появилось еще больше сомнений. Дом толком не закончен, на лестничных клетках света нет, лифты не работают, как делать ремонт на 10 этаже, стены в парадных реально очень темные. Но нравится расположение комплекса. Люди, живущие в комплексе, развейте сомнения, стоит или все-таки не стоит покупать квартиру в Лемонграссе?


Когда закончат дом, знает только застройщик.

Предполагаю, до конца весны все будет готово.

Это обычный дом. Лучше спрашивайте в живую людей, которые покупали недвижимость у этого застройщика.

+ порядок с документами на дом, на землю, автономное отопление. свое паркоместо. удобная локация. За генпланом Тургеневская пока что не будет застраиваться и по этому перед окнами, не вырастет очередная высотка. Этот район не похож на очередной спальный муравейник.
- отсутствие мест в гос школах, дет садах, студ общежитие рядом(можно сдавать квартиру студентам)

На данный момент в доме продаются готовые квартиры, так что есть из чего выбирать)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее