Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .2426. . .183
21 март 2015 20:17
Цитата "Сергей Киев":

насколько я понял...но увы, я не являюсь специалистом в данном вопросе и могу ошибаться.


ага, я таки ошибаюсь, три компании продающие квартиры, используют разный подход...
КГ продает по договорам купли-продажи имущественых прав, "Будтехнологии" - через фонд финансирования стрительства (типа А), "Геос" использует инвестдоговора (финансирование через ИСИ).

через ффс продают только "Будтехнологии"
21 март 2015 20:40
Заказ проектно-сметной документации вроде бы вменяется заказчику, т.е. "Будтехнологии". Поэтому и технические характеристики строящегося, формально, должны были исходить от них.
21 март 2015 20:44
Цитата "Lillafured":
Заказ проектно-сметной документации вроде бы вменяется заказчику, т.е. "Будтехнологии". Поэтому и технические характеристики строящегося, формально, должны были исходить от них.

вы хотите просто поговорить, или действительно что-то узнать? вся документация должна быть у организации с которой заключается договор, а у кого они ее будут брать у КГС или Будтехнологий, это не проблема инвестора. Или когда Вы покупаете телевизор в магазине, вас в Китай за паспортом на него отправляют?
21 март 2015 21:27
Спасибо. Цель не заключается в том, чтобы "а поговорить". Не совсем понимаю смысл "коллективного" запроса. Т.е. была бы добровольная организация инвесторов в дом №4 - был бы понятен коллективный запрос. И тогда его логичнее было бы адресовать заказчику строительства. В противном случае - логичнее индивидуально каждому инвестору обращаться к организации, с которой подписан договор. Я не знаю юридических особенностей по данному вопросу. Потому и спрашиваю.
У Вас есть видение, что потом с полученными техническими данными делать - в случае, если, например, вместо итальянских алюминиевых радиаторов поставят отечественные биметаллические? Тем более, что в договорах прописана возможность внесения технических изменений.
Нет ничего проще, чем игнорировать чужие глупые вопросы :winky2:
22 март 2015 07:33
Цитата "Lillafured":

У Вас есть видение, что потом с полученными техническими данными делать - в случае, если, например, вместо итальянских алюминиевых радиаторов поставят отечественные биметаллические? Тем более, что в договорах прописана возможность внесения технических изменений.

Lillafured, информирован - значит вооружен) Я, как инвестор, предпочел бы иметь все-таки какие-то исходные данные. Так что, были бы технические данные, а что с ними делать - видение вопрос времени. Но вот что точно - так это с вовремя не полученными данными уже точно ничего не сделаешь)
22 март 2015 13:13
Поднимите, пожалуйста, камеру.
23 март 2015 08:37
Смотрю вот в камеру и понимаю шикарный вид, у ГЕОСА хорошее чувство юмора.
Если вы так игнорируете инвесторов, может направить камеру вообще в парк или в соседний дом, тогда вообще будет весело.
23 март 2015 09:47
Цитата "Зайка.":
Смотрю вот в камеру и понимаю шикарный вид, у ГЕОСА хорошее чувство юмора.
Если вы так игнорируете инвесторов, может направить камеру вообще в парк или в соседний дом, тогда вообще будет весело.

сейчас звонил в "Геос", представился потенциальным инвестором, попытался узнать о комплектации будущего жилья, в частности кто производитель окон, труб, батарей, дверей, какой счетчик одно зонный или двух зонный, мне сказали что не знают, окна я могу приехать посмотреть, а все остальное будет закупаться на основании тендера и информация будет доступна только после покупки... как-то так...
23 март 2015 11:35
Укомплектуют самыми массовыми, "среднестатистическими" по новостройкам материалами и оборудованием, хотя не значит, что самыми худшими. Это можно даже к гадалке не ходить. Если водомеры - то КВ -1,5 или какой нибудь GROSS, но точно не B-METERS и не VALTEС. Кабель медный одесский, лифты OTIS, двери металлические противоударные китайские, радиаторы панельные отечественные...Ну и все в том же духе. Двухзонных электросчетчиков с вероятностью 99% - не будет. Никакого эксклюзива можно не ждать :winky2:
24 март 2015 07:15
Илюзия готовности дома №4 :wow:
24 март 2015 08:33
Цитата "Discovery":
Илюзия готовности дома №4 :wow:

сейчас заеду на стройку, позже фотоотчет скину, внутрь правда заходить не буду, съемка будет только наружная.
24 март 2015 12:30
фото сегодня дом №4
https://fs43.www.ex.ua/get/450312708763/157346646/IMG_20150324_122129.jpg https://fs43.www.ex.ua/get/450312708763/157346648/IMG_20150324_122549.jpg

и дом №1

https://fs155.www.ex.ua/get/450312708763/157347058/IMG_20150324_122300.jpg https://fs155.www.ex.ua/get/450312708763/157347064/IMG_20150324_122454.jpg
24 март 2015 12:38
Спасибо за фото!!!
24 март 2015 12:49
Спасибо за фото!Теперь видно,что и окна начали ставить,хорошо бы было чтобы в две смены строили,реально в сроки вложились а,так чувствую что все закончится после Нового год,а ведь писали что будут в две смены работать. :yes:
24 март 2015 13:01
Цитата "Нюшенька":
Спасибо за фото!Теперь видно,что и окна начали ставить,хорошо бы было чтобы в две смены строили,реально в сроки вложились а,так чувствую что все закончится после Нового год,а ведь писали что будут в две смены работать. :yes:

из моего небольшого опыта общения с представителем застройщика:
если вам что-то пообещали в отделе продаж, но это не прописано в договоре, Вам соврали, если пообещали, и даже прописали в договоре, то соврали наполовину.
25 март 2015 13:39
Стройка движется, говорят,что идут по графику и есть надежда,что сдадут в срок. Были в Доме 4 в своей квартире. Поднялись по лестнице с перилами, окна в квартире уже стоят. Так, что можно "заселяться". :hi:
25 март 2015 14:26
Цитата "lusikSV":
Были в Доме 4 в своей квартире.


Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы попасть внутрь. Вы заранее договаривались со своим менеджером? Или просто пришли, попросили - и Вас провели?
25 март 2015 15:54
Цитата "neko":


Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы попасть внутрь. Вы заранее договаривались со своим менеджером? Или просто пришли, попросили - и Вас провели?

Без проблем. Позвонили менеджеру и нас провели. Расположение и перегородки квартиры соответствует плану, это меня интересовало, замеры не делали. Вы же с 4 этажа? На нашем этаже не продана только 3 комнатная.
25 март 2015 16:00
А что еще видели? Двери начали ставить? Какое качество дверей, менять потребуется?
25 март 2015 16:10
Цитата "Vlad127":
А что еще видели? Двери начали ставить? Какое качество дверей, менять потребуется?

Внутри кроме стен и окон ничего нет. По графику с апреля будут проводить параллельно все работы. Тогда стоит идти.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее