Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1214. . .63
19 ноя 2017 16:06
Цитата "Kot17":
Спасибо.Сам только что ,специально,приехал и гулял возле м.Харьковская,что бы хоть немного определиться по "запаху".Ветерок был лёгкий,южный."Запах" хорошо чувствовался возле о.Вырлица,от м.Харьковская и в сторону м.Вырлица.Со стороны дома,вдоль о.Лебединое и до Ревуцкого, "запах" отсутствовал.Трасса(машины) хорошо слышна вдоль Лебединого и на Ревуцкого. Напротив второго дома звук минимален.Не знаю,как будет летом и при другом ветре, но сейчас нормально.Думал, что всё будет на много хуже.Скорее всего покупку буду рассматривать положительно.

Здесь уже приходится выбирать - быть мобильным, или быть в тишине, но тратить время на дорогу и транспорт. Я, например, не готова ежедневно тратить время и деньги на маршрутки + метро. Наземный транспорт как никак подразумевает пробки)
И еще, шумно у самой дороги, если отойти ближе к озеру (а первый дом и то дальше), то шум значительно уменьшается. Соответственно, ко второму дому еще тише. Плюс, со стороны озера никаких шумов) только уточки)
Решайтесь!) желаю удачного инвестирования)
20 ноя 2017 10:33
Первый дом:
Уже построено 12 этажей, заливается перекрытие с 13-м этажом, ведутся кладочные работы на уровне 9-го этажа и выполнено остекление на уровне 2-3 этажей.

Второй дом:
1 секция – завершены работы над фундаментом, построен цокольный этаж, залито перекрытие 1-го этажа, выполняется заливка элементов монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа нежилого фонда и уже выполнена гидроизоляция.
2 секция – работы над фундаментом подошли к концу, построен цокольный этаж, залито перекрытие 1-го этажа, выполняется армирование элементов монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа, ведутся работы по гидроизоляции.
3 секция - завершены свайные работы.
4 секция – идет подготовка к свайным работам, возле секции выполнен фундамент под башенный кран.
5 секция - выкопан котлован.
Уже выполнено 40% свайного поля паркинга, завершилась бетонная подготовка фундамента и продолжаются свайные работы по подземному паркингу. А также ведутся работы по благоустройству набережной.
20 ноя 2017 11:41
:super:
20 ноя 2017 14:14
Всем привет! Принимайте "новенького" 1 дом 17 этаж
20 ноя 2017 17:15
:hi:
Цитата "Veter83":
Всем привет! Принимайте "новенького" 1 дом 17 этаж
20 ноя 2017 17:56
Меня интересует когда начнутся продажи паркинга. Сегодня посмотрел стоимость у УкрБуда на Х/ш 210- 350 тыс. грн. ☹️
20 ноя 2017 18:57
Цитата "Veter83":
Меня интересует когда начнутся продажи паркинга. Сегодня посмотрел стоимость у УкрБуда на Х/ш 210- 350 тыс. грн. ☹️
Когда начнут продажи не уточнял,но говорили,что цена будет от 10тыс.у.е. Так как ,каждый день ,продают по несколько квартир,то и паркинги,наверное,скоро начнут продавать.
21 ноя 2017 20:05
Добрый вечер) будем соседями 1 дом, 7 этаж двушка 68 м!
21 ноя 2017 20:25
Цитата "Arin55":
Добрый вечер) будем соседями 1 дом, 7 этаж двушка 68 м!
Подскажите,пожалуйста,а Вы давно её бронировали?Я просто был в ОП и спрашивал тип 2в ,на 7 или 8 этаже,а мне сказали что они проданы.
22 ноя 2017 06:33
Цитата "Kot17":
Подскажите,пожалуйста,а Вы давно её бронировали?Я просто был в ОП и спрашивал тип 2в ,на 7 или 8 этаже,а мне сказали что они проданы.

бронировала в четверг, сегодня у нотариуса подписание!
22 ноя 2017 06:35
я тож пару недель назад заезжала ее не было, может на ком то под бронью была.
22 ноя 2017 07:03
Цитата "KovarnajaZaja":

мы взяли 7й этаж, двушку :)
кто-то располагает инфой как много уже продано квартир?в отделе продаж говорят, что разбирают прям квартиры..

а какой а вас тип двушки? наверное соседями будем) , у нас 2-В
22 ноя 2017 13:25
Кто нибудь узнавал по поводу старта продаж 2 секции?
22 ноя 2017 15:16
Цитата "Arin55":

а какой а вас тип двушки? наверное соседями будем) , у нас 2-В

Добрый день) Поздравляю с покупочкой! у нас квартира во втором доме, первая секция,не в первом доме, как у вас. Двушка - 2 Б :)Вас первых заселят :) Мы соседям всегда рады!
22 ноя 2017 22:26
Цитата "Kot17":
А место расположения дома мне подходит,да и цены заманчивые.А как вы решались на покупку?В чем сыграл "+" этого дома?

Озеро под окнами, и что особенно привлекает - так это паркинг.
23 ноя 2017 09:31
Цитата "Руслан Дмитриев":

Озеро под окнами, и что особенно привлекает - так это паркинг.

Вчера заключил договор на покупку 2А в 1 секции 2 дома. Взял 24 этаж. Жена в окошко на озеро смотреть хочет и возможные перебои с лифтом в первое время ее не пугает. В это день в офисе было как минимум еще пять покупателей. Говорят что и кладовки в подвале 2 дома будут продавать, но цены не известны как и на паркинг.
23 ноя 2017 14:48
Хорошая квартира,так же её рассматривал.Пока перебирал варианты, Вы её купили.С удачным приобретением. :super: Не могу понять как работает сайт продаж.Серые-это проданные,синие -свободные,а красные- это бронь? И сколько бронь длится? Ваша кв. до сих пор красная.Наверное у них сайт как то не доделан.
23 ноя 2017 15:20
Цитата "Kot17":
Хорошая квартира,так же её рассматривал.Пока перебирал варианты, Вы её купили.С удачным приобретением. :super: Не могу понять как работает сайт продаж.Серые-это проданные,синие -свободные,а красные- это бронь? И сколько бронь длится? Ваша кв. до сих пор красная.Наверное у них сайт как то не доделан.

Прикольно, я вообще не видел, что там по цветам что-то делится. Или это они недавно сделали. А когда я выбирал, то этого не было.
23 ноя 2017 19:14
начали перекрытие второго дома, первой секции. Ура, товарищи!!!
26 ноя 2017 00:05
Цитата "meddle":
Кто нибудь узнавал по поводу старта продаж 2 секции?
Скоро начнут продавать третью,а потом вторую.Где то в конце зимы ,наверное.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx