Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1113. . .63
11 ноя 2017 07:58
Всем привет! Заинтересовал данный объект. Кто-то может вкратце просветить по условиям покупки? В частности интересует без % рассрочка: период, начальный взнос.
11 ноя 2017 10:42
Цитата "kwon":
Всем привет! Заинтересовал данный объект. Кто-то может вкратце просветить по условиям покупки? В частности интересует без % рассрочка: период, начальный взнос.


Беспроцентной рассрочки там нет, все зависит от первого взноса:
Минимальный процент от всей суммы 3% это если сразу забросить 70+%
Также там есть вариант с первым взносом 20% - +10% ко всей стоимости.
Ну и привязка к курсу доллара.
Период рассрочки: 24месяца
12 ноя 2017 16:23
Цитата "Сардиныч":


Беспроцентной рассрочки там нет, все зависит от первого взноса:
Минимальный процент от всей суммы 3% это если сразу забросить 70+%
Также там есть вариант с первым взносом 20% - +10% ко всей стоимости.
Ну и привязка к курсу доллара.
Период рассрочки: 24месяца



место сильно сладкое, поэтому и условия жесткие.
15 ноя 2017 07:28
Оставлю свои 5 копеек о месте (запахах и т.д.) Живу рядом, на кругу на Вербицкого - запахи бывают 4-7 раз в год, но не напрягают. У ребят рядом на Тростянецкой - запахи 30 % времени стоят - напрягают, окна вообще не открывают. Тоже самое у знакомой по Ревуцкого 42. Опять же все зависит от розы ветров так сказать, вроде дома рядом, а наличие запаха очень сильно отличаются. Транспортная развязка - идеальная, как для авто, так и метро, автобусы и т.д. Озеро Лебединое - фигня на постном масле, немного подчистили вроде - но все равно запущенное. Если как-то облагородят - будет норм. Парк Партизанской славы - классное место, но с коляской пройтись туда на прогулку довольно далековато, а если на велопрогулку - то норм, 5-7 минут. От себя, как жителя этого района 12 лет добавлю, что для своего проживания я б не брал этот дом, тем более с учетом расположения в притык к одному из самых загруженных проспектов - Бажана, фактически жить над трассой.
16 ноя 2017 12:47
Никто случайно не в курс почему отдел продаж уже который день стоит пустой?
16 ноя 2017 14:24
Цитата "Сардиныч":
Никто случайно не в курс почему отдел продаж уже который день стоит пустой?
В каком смысле?
16 ноя 2017 15:30
Цитата "Kot17":
В каком смысле?


Туда не дозвониться уже несколько дней, а сегодня проезжал мимо(в 14-00+/-) там никого вообще не было.
16 ноя 2017 16:05
Цитата "Сардиныч":


Туда не дозвониться уже несколько дней, а сегодня проезжал мимо(в 14-00+/-) там никого вообще не было.

Как я понимаю, то это шутка.Там ,постоянно ,я видел,девушка и два парня сидят.
16 ноя 2017 19:26
Цитата "Kot17":

Как я понимаю, то это шутка.Там ,постоянно ,я видел,девушка и два парня сидят.


Еще раз: два дня никто не берет трубки(ни днем ни вечером), в 14 дня сегодня там никого не было. Я не исключаю что просто совпадение, я поэтому и написал - для уточнения. Из Вашего сообщения я понял что Вы лично видели менеджеров, значит все на месте и мне просто не повезло. Спасибо.
17 ноя 2017 08:40
все на местах, проезжал в районе 11-00 и обратно в районе 13-00
17 ноя 2017 08:44
сегодня вырос кран на первом доме :ded:
17 ноя 2017 09:23
Цитата "Люк_1977":
все на местах, проезжал в районе 11-00 и обратно в районе 13-00

Благодарю за информацию
17 ноя 2017 09:25
Ребята, никто не спрашивал в отделе продаж на счет планировок по второй секции второго дома?
17 ноя 2017 14:30
Цитата "wtfpost":
Транспортная развязка - идеальная, как для авто, так и метро, автобусы и т.д.

100% - для меня это главное преимущество.
Цитата:

Озеро Лебединое - фигня на постном масле, немного подчистили вроде - но все равно запущенное. Если как-то облагородят - будет норм.

Обещают облагородить. Купаться не рискну, но смотреться должно отлично)

Цитата:
От себя, как жителя этого района 12 лет добавлю, что для своего проживания я б не брал этот дом, тем более с учетом расположения в притык к одному из самых загруженных проспектов - Бажана, фактически жить над трассой.


У нас Киев это одна сплошная трасса, а тут реально 3минуты до метро
17 ноя 2017 16:48
сегодня вечером
17 ноя 2017 17:24
Спасибо за свежие фотки) :super: :super:
18 ноя 2017 13:01
Меня смущали разговоры про "запахи".Поездил специально и утром и днем и вечером,специфические "запахи" вроде как отсутствуют.Может ветер не с той стороны?Пока не могу решится на покупку.Так как ,говорят,что "запахи "все равно бывают,то хотел бы перед покупкой убедится насколько это критично.А место расположения дома мне подходит,да и цены заманчивые.А как вы решались на покупку?В чем сыграл "+" этого дома?
18 ноя 2017 18:30
Цитата "Kot17":
Меня смущали разговоры про "запахи".Поездил специально и утром и днем и вечером,специфические "запахи" вроде как отсутствуют.Может ветер не с той стороны?Пока не могу решится на покупку.Так как ,говорят,что "запахи "все равно бывают,то хотел бы перед покупкой убедится насколько это критично.А место расположения дома мне подходит,да и цены заманчивые.А как вы решались на покупку?В чем сыграл "+" этого дома?

однозначно расположение) метро настолько близко, что вжух, и ты уже на любой станции города
Ну и озеро за окном) Гуляла вокруг на днях, и облагораживание набережной действительно уже началось, с одной из сторон уже расчистили береговую линию, на табличке написано, что планируется прогулочная зона для активного отдыха ( не помню точную формулировку), + начались работы по модернизации очистных на озере
впервые обошла озеро полностью, даже не представляла, что оно такое огромное)
уже не могу дождаться, когда все доделают, планирую в теплое время делать йогу или зарядку на набережной) для меня это супер важно - раньше я ездила на велосипеде в ППС, а тут все условия прям под домом)
18 ноя 2017 19:36
Цитата "PastYear":
Кстати, а кто в курсе - кладовки предусмотрены?

в первом доме на каждом этаже по несколько кладовок
18 ноя 2017 21:01
Цитата "lklklklklklk":

однозначно расположение) метро настолько близко, что вжух, и ты уже на любой станции города
Ну и озеро за окном) Гуляла вокруг на днях, и облагораживание набережной действительно уже началось, с одной из сторон уже расчистили береговую линию, на табличке написано, что планируется прогулочная зона для активного отдыха ( не помню точную формулировку), + начались работы по модернизации очистных на озере
впервые обошла озеро полностью, даже не представляла, что оно такое огромное)
уже не могу дождаться, когда все доделают, планирую в теплое время делать йогу или зарядку на набережной) для меня это супер важно - раньше я ездила на велосипеде в ППС, а тут все условия прям под домом)
Спасибо.Сам только что ,специально,приехал и гулял возле м.Харьковская,что бы хоть немного определиться по "запаху".Ветерок был лёгкий,южный."Запах" хорошо чувствовался возле о.Вырлица,от м.Харьковская и в сторону м.Вырлица.Со стороны дома,вдоль о.Лебединое и до Ревуцкого, "запах" отсутствовал.Трасса(машины) хорошо слышна вдоль Лебединого и на Ревуцкого. Напротив второго дома звук минимален.Не знаю,как будет летом и при другом ветре, но сейчас нормально.Думал, что всё будет на много хуже.Скорее всего покупку буду рассматривать положительно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx