Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .57. . .63
19 сен 2017 15:54
Цитата "ннм":

Да ,я то-же собрался две покупать однушки и попросил отложить их.


Ну я не указывала, что беру однокомнатные.
Если Вы зарезервировали, будьте спокойны, они Вас дождутся)
19 сен 2017 18:31
А какие у них условия рассрочки?
серьезные минусы этих домов: автомагистраль и запахи с бортнических очистных
19 сен 2017 18:56
мы взяли однушку в сторону озера, будет отлично
19 сен 2017 18:58
Цитата "kotik21":


на 8 и 23

мы на 22, 1Г, привет
19 сен 2017 18:59
Цитата "ннм":

Да ,я то-же собрался две покупать однушки и попросил отложить их.

вы же вроде отказались?
19 сен 2017 19:07
Цитата "Люк_1977":

мы на 22, 1Г, привет


Значит будем соседями )
20 сен 2017 05:23
Цитата "Люк_1977":

вы же вроде отказались?

когда я отказался ?
20 сен 2017 06:53
Цитата "KovarnajaZaja":


СПАСИБО,что отписались мы скоро тоже буду в ваших рядах ) будем надеяться на лучшее
Кто то знает что нибудь по этому поводу :Межведомственная рабочая группа займется вопросами законности строительства столичных объектов

Была создана межведомственная рабочая группа по вопросам законности строительства некоторых столичных объектов, вызывающих общественный резонанс. Решение о создании группы приняли в ходе совещания под председательством вице-премьер-министра и министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко. Новый орган вплотную займется следующими объектами:

- жилой комплекс «Ярославов Град» — застройка территорий бывшего Сенного рынка на улице Бульварно-Кудрявской, 15-А
- стройка на улице Михаила Бойчука, 20-22;
- жилой комплекс «Святобор» на улице Львовской, 15
- стройка на улице Горловской, 212;
- жилой комплекс «Лебединый» на улице Ревуцкого, 40
- стройка на пересечении улиц Ревуцкого, 8-К и Анны Ахматовой;
- дом «Ориентир» на улице Сормовской, 3
- ЖК на улице Коперника, 7
- жилой комплекс «Signature» на улице Мечникова, 11-А
- улица Жилянская, 120-Б
- застройка в Быковнянском лесу.
//domik.ua/novosti/mezhvedomstvennaya-ra bochaya-gruppa-zajmetsya-voprosami-zakon nosti-stroitelstva-stolichnyx-obektov-n2 52835.html
20 сен 2017 08:02
Извините, не Вы
20 сен 2017 10:48
Цитата "zlatorg":
Кто то знает что нибудь по этому поводу :Межведомственная рабочая группа займется вопросами законности строительства столичных объектов

Была создана межведомственная рабочая группа по вопросам законности строительства некоторых столичных объектов, вызывающих общественный резонанс. Решение о создании группы приняли в ходе совещания под председательством вице-премьер-министра и министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко. Новый орган вплотную займется следующими объектами:

- жилой комплекс «Ярославов Град» — застройка территорий бывшего Сенного рынка на улице Бульварно-Кудрявской, 15-А
- стройка на улице Михаила Бойчука, 20-22;
- жилой комплекс «Святобор» на улице Львовской, 15
- стройка на улице Горловской, 212;
- жилой комплекс «Лебединый» на улице Ревуцкого, 40
- стройка на пересечении улиц Ревуцкого, 8-К и Анны Ахматовой;
- дом «Ориентир» на улице Сормовской, 3
- ЖК на улице Коперника, 7
- жилой комплекс «Signature» на улице Мечникова, 11-А
- улица Жилянская, 120-Б
- застройка в Быковнянском лесу.
//domik.ua/novosti/mezhvedomstvennaya-ra bochaya-gruppa-zajmetsya-voprosami-zakon nosti-stroitelstva-stolichnyx-obektov-n2 52835.html

я ничего про это не знаю.менеджер говорит,что все законно и что непонятно, что так пишут вот...странная у нас страна, не у кого и спросить по поводу законности в гос органах, не дозвонишься никуда,а если и дозвонишься то один ответ, приезжайте в часы приема...мне только архитектор Дарницкого района сказала, что исходные данные на проектирования этого обьекта были одобрены и выданы в их отделе.больше по тел ничего не удалось и узнать)
20 сен 2017 11:08
товарищи,кому не лень-матушка сфотать в каком состоянии находиться стройка сейчас? :)мы 29го едем туда, когда их нотариус на месте,но хотелось бы видеть,что уже насооружали там :) СПАСИБО
20 сен 2017 17:04
на сегодня уже седьмой этаж первого дома погнали, второй дом,первая секция залили свайное поле
20 сен 2017 18:13
Цитата "zlatorg":
Кто то знает что нибудь по этому поводу :Межведомственная рабочая группа займется вопросами законности строительства столичных объектов

Была создана межведомственная рабочая группа по вопросам законности строительства некоторых столичных объектов, вызывающих общественный резонанс. Решение о создании группы приняли в ходе совещания под председательством вице-премьер-министра и министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко. Новый орган вплотную займется следующими объектами:

- жилой комплекс «Ярославов Град» — застройка территорий бывшего Сенного рынка на улице Бульварно-Кудрявской, 15-А
- стройка на улице Михаила Бойчука, 20-22;
- жилой комплекс «Святобор» на улице Львовской, 15
- стройка на улице Горловской, 212;
- жилой комплекс «Лебединый» на улице Ревуцкого, 40
- стройка на пересечении улиц Ревуцкого, 8-К и Анны Ахматовой;
- дом «Ориентир» на улице Сормовской, 3
- ЖК на улице Коперника, 7
- жилой комплекс «Signature» на улице Мечникова, 11-А
- улица Жилянская, 120-Б
- застройка в Быковнянском лесу.
//domik.ua/novosti/mezhvedomstvennaya-ra bochaya-gruppa-zajmetsya-voprosami-zakon nosti-stroitelstva-stolichnyx-obektov-n2 52835.html

Читал новости по этому поводу на сайте //www.minregion.gov.ua, что была создана Межведомственная рабочая группа на спорных объектах которые вызвали резонанс у общественности. Писали что по Ревуцкого 40 вроде бы перенеслось рассмотрение так как не было представителей от общественности, я так понял что все те кто был против и там бунтовал - это предприниматели лотки которых были снесены при начале строительства, а так как их переселили все утихло и пыл спал.
21 сен 2017 04:34
Цитата "Top_Rank":

Читал новости по этому поводу на сайте //www.minregion.gov.ua, что была создана Межведомственная рабочая группа на спорных объектах которые вызвали резонанс у общественности. Писали что по Ревуцкого 40 вроде бы перенеслось рассмотрение так как не было представителей от общественности, я так понял что все те кто был против и там бунтовал - это предприниматели лотки которых были снесены при начале строительства, а так как их переселили все утихло и пыл спал.

ну и славненько))) а то не хочется потом с плакатами стоять: "Верните денюжку!")))
21 сен 2017 04:35
Цитата "Люк_1977":
на сегодня уже седьмой этаж первого дома погнали, второй дом,первая секция залили свайное поле

Спасибо вам! И поздравляю с покупочкой! :)
21 сен 2017 04:45
Цитата "KovarnajaZaja":

ну и славненько))) а то не хочется потом с плакатами стоять: "Верните денюжку!")))



А доведеться
21 сен 2017 05:38
Вот почему на каждом форуме проходит нагнетание, у меня есть инвестиция в Патриотике, там тоже самое, что то рассказывают о том, что Аркада г.о. в, но как купить что то, так свободных квартир нет.
21 сен 2017 07:30
Цитата "Александр Дядюк":



А доведеться

у громадских активистов всегда все плохо, только вот замечено, что там где деньги, там тут же появляются активисты, патриоты в вышиванках и прочее. Активисты должны быть там, где находится очаг коррупции и прочих бед украинцев.
21 сен 2017 07:35
Цитата "Люк_1977":

у громадских активистов всегда все плохо, только вот замечено, что там где деньги, там тут же появляются активисты, патриоты в вышиванках и прочее. Активисты должны быть там, где находится очаг коррупции и прочих бед украинцев.

Где им надо быть они там и находятся ,а Вам же никто не указывает куда деньги нести ,Вот и им нечего указывать . По крайней мере не было бы их вообще бардак был бы. Так что присмотрели ,покупайте ,если нет не лезьте к активистам.У каждого своя доля.
21 сен 2017 09:01
Цитата "ннм":

Где им надо быть они там и находятся ,а Вам же никто не указывает куда деньги нести ,Вот и им нечего указывать . По крайней мере не было бы их вообще бардак был бы. Так что присмотрели ,покупайте ,если нет не лезьте к активистам.У каждого своя доля.

не указывайте как мне жить.Могу выразить свое мнение и выслушать чужое. Есть факты, выкладывайте, нет-молчите.Все просто!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее