Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .68. . .63
21 сен 2017 09:03
на форум люди приходят общаться, а не запугивать. Много Ботов лазит по всем форумам и что то пишут. Сделаем наш форум прозрачным!!! :ded:
21 сен 2017 09:18
Цитата "ннм":

Где им надо быть они там и находятся ,а Вам же никто не указывает куда деньги нести ,Вот и им нечего указывать . По крайней мере не было бы их вообще бардак был бы. Так что присмотрели ,покупайте ,если нет не лезьте к активистам.У каждого своя доля.

Активист детектед! :)
Ладно шутки шутками, а реальным активистам которые не за деньги бунт подымают конечно респект, но действительно сейчас очень много проплаченных людишек которые за бабки готовые сутками с плакатиками стоять и лозунги орать.
21 сен 2017 12:44
Цитата "Люк_1977":

не указывайте как мне жить.Могу выразить свое мнение и выслушать чужое. Есть факты, выкладывайте, нет-молчите.Все просто!!!

Вы затронули вышиванки и патриотов .....поменьше бросайтесь этими словечками.А куда Вы вложите мне по барабану.
21 сен 2017 14:43
Цитата "ннм":

Вы затронули вышиванки и патриотов .....поменьше бросайтесь этими словечками.А куда Вы вложите мне по барабану.

за вышиванками спряталось много мрази, как минимум депутаты и их прихвостни
21 сен 2017 14:51
давайте договоримся, политике здесь не место. Есть факты, доносите до общественности. Патриоты и вышиванки это политика на сегодняшний день.
21 сен 2017 18:11
Уважаемые,
Давайте уважать время каждого, кто читает Полезную информацию касательно строящегося объекта!

Попрошу постить только полезную и важную информацию, относящуюся к данному комплексу!
Ни я, ни другие участники форума, не хотят обсуждать вещи, которые не относятся к ЖК "Лебединый"
21 сен 2017 18:52
Цитата "kotik21":
Уважаемые,
Давайте уважать время каждого, кто читает Полезную информацию касательно строящегося объекта!

Попрошу постить только полезную и важную информацию, относящуюся к данному комплексу!
Ни я, ни другие участники форума, не хотят обсуждать вещи, которые не относятся к ЖК "Лебединый"

Согласен!
21 сен 2017 19:01
Цитата "Александр Дядюк":



А доведеться

Объяснитесь,Александр.Вы же хотели,чтобы мы спросили вас об этом, если бы не хотели,не оставляли бы такой сухой комментарий,а прошли бы мимо
21 сен 2017 19:10
Цитата "KovarnajaZaja":

Объяснитесь,Александр.Вы же хотели,чтобы мы спросили вас об этом, если бы не хотели,не оставляли бы такой сухой комментарий,а прошли бы мимо

точно
22 сен 2017 09:33
Громадский активист?
22 сен 2017 10:00
22.09
22 сен 2017 16:54
Цитата "Люк_1977":
22.09

СПАСИБО большое за фото! строятся активненько, что радует...
По поводу этого " активиста", сказать нечего,вообще. Это как минимум некрасиво,позиционируя себя как ЮРИСТ, написать так вот,ПОНИМАЯ, что это вызовет неприятные волнения у инвесторов так как тебя близка им и морально и материально... и сидеть как мышь под веником потом.Я таких людей не приемлю и не люблю.
чисто по-человечески!
все знают,были терки за рынок... был суд.Судебное решение - не препятствовать строительству....выходит судья Аппеляционного суда дарницкого района г Киева глупее,чем, простите, этот каркуша с форума??
23 сен 2017 12:11
Отдел продаж открыт
25 сен 2017 09:38
Покупатели, кто приобрел уже квартиры, поделитесь через какой банк оплачивали, сколько стоит открытие счета, необходима ли справка о доходах?
25 сен 2017 09:49
Цитата "kotik21":
Покупатели, кто приобрел уже квартиры, поделитесь через какой банк оплачивали, сколько стоит открытие счета, необходима ли справка о доходах?

Я оплачивал как и советовали в отделе продаж через банк Глобус, за открытие счета и оплату вышло около 300 грн., справок не каких не надо.
25 сен 2017 10:01
будем платить в среду, на Ахматовой
25 сен 2017 12:35
На Ахматовой, как я понимаю, в Глобус банке.
25 сен 2017 20:18
точно, ждем-с курс хороший
26 сен 2017 05:34
Цитата "kotik21":
Покупатели, кто приобрел уже квартиры, поделитесь через какой банк оплачивали, сколько стоит открытие счета, необходима ли справка о доходах?

Нам тоже советуют Глобус банк.Звонила туда: открытие счета - 20 грн,комиссия до миллиона - 300 грн. И да,сказали справки о доходах не требуют, покупку до миллиона вроде как не подают в физ мониторинг их банк. Так вот мне сказали :)
26 сен 2017 05:35
Цитата "Люк_1977":
точно, ждем-с курс хороший

а зачем курс, если оплата в гривнах в первичной недвижке? или тут как-то по-другому?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .68. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее