Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .46. . .63
16 сен 2017 04:03
Сложно сравнивать 5-й квартал и Лебединый, по месту расположения, но интересно,коммуникации в 5-м будут, а в Лебедином нет? Будем посмотреть, как написал молодой человек.
16 сен 2017 06:01
Цитата "Люк_1977":
Сложно сравнивать 5-й квартал и Лебединый, по месту расположения, но интересно,коммуникации в 5-м будут, а в Лебедином нет? Будем посмотреть, как написал молодой человек.

вот что пишут,к примеру, в ветке о ЖК Полесская из последних новостей, цитирую:
" Добрый день, соседи! Меня вчера "обрадовала" информация от соседки, которая, имея на куках право собственности и прописку/регистрацию, пошла в водоканал и киевэнерго попытаться заключить договоры, а там ей сказали, что вообще нет никакой информации по нашему дому, его нет в безе..... Что бы это значило??? Сегодня муж будет всех прозванивать конечно... " и далее: "Добрый день! Звонили в КЯ, там сказали - мы свои обязательства выполнили, право собственности вы получили, теперь к застройщику. Позвонили представителю застройщика - он сказал, что вот прямо сейчас вопросом воды занимаются, постараются за апрель подключить. Грустно всё это. Тем более, что юридически не от кого что-то требовать, т.к. мы подписали акт, получили право собственности и сделали ремонт. Отношений с застройщиком у нас нет никаких(((("


в лебедином ведь тоже по Договору мы с Ярославовной будем,застройщик Ника ЛТД эта, те таже история может быть.Хотя вот о Берегине нормальные отзывы, люди живут
16 сен 2017 06:15
Сегодня будем на Бориспольской, постараемся уточнить
16 сен 2017 06:29
Цитата "Люк_1977":
Сегодня будем на Бориспольской, постараемся уточнить

Отпишитесь,пожалуйста!я только через неделю буду в Киеве,все буду узнавать и принимать окончательное решение. читаю на других форумах вот,вроде как дали там воду и свет уже, это как лотерея что ль) спросите за дальнейший ввод в эксплуатацию,кто будет ЖЭКом для Лебединого?
Удачи Вам! :)
16 сен 2017 08:21
Я когда инвестировал в один из проектов Перфекта то тоже проверял их стройки и дом в Борисполе (долгострой) Перфект групп и КГС просто достраивают после псевдозастройщика, а дом на Бориспольсккой построен уже давно. Что касается Полесского то там проблема только по одному из домов была что вводили в эксплуатацию больше года, но вроде бы все закончилось хорошо.А Лебедыный конечно скандальный но все же Радиорынок им дали снести...а это не так просто было, значит сверху кто то их кроет
16 сен 2017 12:51
Все таки решился брать квартиру в Лебедином. Место реально очень хорошее, до метро рукой подать и если сделают как по проекту набережную то очень шикарно все должно быть.
Заварушки конечно серьезные были при начале стройки когда снесли часть рынка, шины палили заборы сносили. Вроде бы всех переселили на Дерницкий рынок и скоро наверное будут сносить вторую часть рынка, надеюсь эти тёрки не повторятся и их тоже туда переселят без скандалов.
По докам сам чуть листал и общался с менеджером, вроде были все норм и разрешения на подключение к городским коммуникациям тоже были. Думаю у Perfect Group очень серьезные связи в верхах и надеюсь не каких сложностей не возникнет.
16 сен 2017 19:47
Были, спрашивали, решили все таки рискнуть. Берем. У меня сложилось такое мнение, что Перфект дочка КГС
17 сен 2017 13:03
Цитата "Top_Rank":
Все таки решился брать квартиру в Лебедином. Место реально очень хорошее, до метро рукой подать и если сделают как по проекту набережную то очень шикарно все должно быть.
Заварушки конечно серьезные были при начале стройки когда снесли часть рынка, шины палили заборы сносили. Вроде бы всех переселили на Дерницкий рынок и скоро наверное будут сносить вторую часть рынка, надеюсь эти тёрки не повторятся и их тоже туда переселят без скандалов.
По докам сам чуть листал и общался с менеджером, вроде были все норм и разрешения на подключение к городским коммуникациям тоже были. Думаю у Perfect Group очень серьезные связи в верхах и надеюсь не каких сложностей не возникнет.


Я думаю,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)
17 сен 2017 13:07
Цитата "Люк_1977":
Были, спрашивали, решили все таки рискнуть. Берем. У меня сложилось такое мнение, что Перфект дочка КГС


СПАСИБО,что отписались :) мы скоро тоже буду в ваших рядах ) будем надеяться на лучшее
18 сен 2017 05:22
Цитата "KovarnajaZaja":


СПАСИБО,что отписались :) мы скоро тоже будем в ваших рядах ) будем надеяться на лучшее
19 сен 2017 15:20
Всем привет!

Мы решились так же на покупку 2-х квартир.
Посмотрим, что будет. В нашей стране не угадаешь, что может стать через 2 года :wow:
Мы долго не раздумывали, берем квартиры под сдачу, с видом на озеро.
Со стороны ул.Ревуцкого безумно шумно, уж поверьте, живу на этой улице, только в ее начале :sneaking:
19 сен 2017 15:25
Цитата "kotik21":
Всем привет!

Мы решились так же на покупку 2-х квартир.
Посмотрим, что будет. В нашей стране не угадаешь, что может стать через 2 года :wow:
Мы долго не раздумывали, берем квартиры под сдачу, с видом на озеро.
Со стороны ул.Ревуцкого безумно шумно, уж поверьте, живу на этой улице, только в ее начале :sneaking:

На каком этаже берете?
19 сен 2017 15:26
Цитата "kotik21":
Всем привет!

Мы решились так же на покупку 2-х квартир.
Посмотрим, что будет. В нашей стране не угадаешь, что может стать через 2 года :wow:
Мы долго не раздумывали, берем квартиры под сдачу, с видом на озеро.
Со стороны ул.Ревуцкого безумно шумно, уж поверьте, живу на этой улице, только в ее начале :sneaking:


Поделитесь ценами, кв м, этаж?
19 сен 2017 15:30
Цитата "ннм":

На каком этаже берете?


на 8 и 23
19 сен 2017 15:32
Цитата "инвестор из 8":


Поделитесь ценами, кв м, этаж?

Диапазон цен зависит от этажности, середина дороже всего
19 сен 2017 15:37
Цитата "kotik21":


на 8 и 23

а планировка какая?
19 сен 2017 15:41
Цитата "ннм":

а планировка какая?


Как на сайте Застройщика указано, на озеро там выбор достаточный, 1- двухкомн, 2-однокомнатные.
19 сен 2017 15:42
Цитата "kotik21":


Как на сайте Застройщика указано, на озеро там выбор достаточный, 1- двухкомн, 2-однокомнатные.

На озеро выходят только две однушки 1Д и 1 Г
19 сен 2017 15:49
Цитата "ннм":

На озеро выходят только две однушки 1Д и 1 Г


Вы интересуетесь с целью узнать, свободна ли квартира на этаже, который Вы присмотрели, не пойму.
19 сен 2017 15:50
Цитата "kotik21":


Вы интересуетесь с целью узнать, свободна ли квартира на этаже, который Вы присмотрели, не пойму.

Да ,я то-же собрался две покупать однушки и попросил отложить их.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx