Подать объявление

ЖК Лалаленд | LaLaLand | Фундамент | ул. Берковецкая, 6

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
25/50%
7/14%
11/22%
3/6%
4/8%
1. . .46. . .15
31 июль 2018 09:01
Добрый день, уважаемые инвестора и посетители форума!

Монтажные работы по 1-му Дому были выполнены с опережением, на сегодняшний день проводятся необходимые внутренние работы и работы по подключению сетей. Срок ввода дома в эксплуатацию - июнь 2019 года. Компания уверена в окончании строительства в указанные сроки и приложит все усилия для досрочного окончания строительства.
02 авг 2018 08:29
Всем добрый день. Подскажите есть ли здесь инвесторы? Интересно пообщаться.
02 авг 2018 10:18
судя по всему, пока тут только потенцияальные инвесторы... :notsure:
02 авг 2018 15:28
Добрый вечер всем. Мы являемся инвесторами, а также еще не смотрели квартиру :notsure:
02 авг 2018 18:57
Та и то, их как минимум на оного уже меньше. Ведь то что нам отдел продаж обещает что все достроят, это конечно хорошо, но я предпочитаю вкладываться в стройку где рабочих как муравьев. А тут пока что тишина мертвая. И как только я упомянул про онлайн камеры, через пару дней с сайта убрали камеру которая снимала строй площадку. Совпадение?
02 авг 2018 20:47
Цитата "SK21":
Та и то, их как минимум на оного уже меньше. Ведь то что нам отдел продаж обещает что все достроят, это конечно хорошо, но я предпочитаю вкладываться в стройку где рабочих как муравьев. А тут пока что тишина мертвая. И как только я упомянул про онлайн камеры, через пару дней с сайта убрали камеру которая снимала строй площадку. Совпадение?

Вот ваша камера https://rtsp.me/window.php?rtspId=M1FBw0XQ
Вы плохо искали...
Вот ход строительства //lalaland.kiev.ua/webcam
03 авг 2018 04:39
Цитата "EDS":

Вот ваша камера https://rtsp.me/window.php?rtspId=M1FBw0XQ
Вы плохо искали...
Вот ход строительства //lalaland.kiev.ua/webcam


Это камера со стороны окружной. Была еще одна, которая снимала противоположную сторону.
03 авг 2018 06:51
Цитата "EDS":

Вот ваша камера https://rtsp.me/window.php?rtspId=M1FBw0XQ
Вы плохо искали...
Вот ход строительства //lalaland.kiev.ua/webcam


Вы наверно неправильно поняли, или не внимательно читали. Около недели назад там было 2 ссылки на камеры. Одна которая снимала самы строй площадку, а вторая эта та которая общий вид с далека. Я просто уже давно слежу за этим объектом
03 авг 2018 12:12
Добрый день, уважаемые инвестора и посетители форума!
Данная камера была не стационарной и размещалась на предыдущем месте временно. Из за перемещения рабочей техники нам пришлось её временно убрать. Как только появиться возможность, мы вернем её на прежнее место.
Мы благодарим Вас за понимание и ждем всех желающих в нашем отделе продаж, что бы ответить на все ваши вопросы.
06 авг 2018 11:28
Цитата "dron.stegney":
Всем добрый день. Подскажите есть ли здесь инвесторы? Интересно пообщаться.

Добрый день,я инвестор)А вы?Тоже интересно нас много?
06 авг 2018 11:30
Мы тоже ещё не смотрели,сказали возможно в сентябре начнут водить на просмотр.Ждем)
07 авг 2018 13:38
Цитата "A28n":
Мы тоже ещё не смотрели,сказали возможно в сентябре начнут водить на просмотр.Ждем)


Добрый день!

Просмотры на объекте ориентировочно начнутся с сентября. О точной дате начала просмотров все заинтересованные клиенты будут уведомлены через СМС рассылку
08 авг 2018 10:11
Доброго дня! Вже веб-камери на сайті взагалі не працюють...Напевно,немає що показувати....
10 авг 2018 12:19
Всем привет!
Интересует единичка в этом доме. Присматриваюсь. Знакомая брала у этого застройщика, сейчас делает ремонт. Качество стройки желает лучшего, но и цена относительно невысокая по сравнению с другими застройщиками.
Смотрел на домик вживую возле "Лавины". До остановки и маршруток на метро Академ вроде недалеко. Радует что Беличанский лес рядом. Из минусов - рядом Коцюбинское (до которого пешком дойти 15 минут) в которое хотели перенести Киевское(Лукяновское) СИЗО.
Беспокоит вопрос с землей (разрешение на строительство), а также с тем как смогут подключить коммуникации и насколько из-за этого затянется ввод в эксплуатацию.
Вот за последнюю неделю по камере застеклили 10,11,12 этажи в средней секции первого дома.
Не быстро, но хоть какое-то движение.
В первом доме брать "стремно", так как хочется посмотреть как они подключат коммуникации и введут в эксплуатацию дом (с учетом вопросов с разрешением на строительсво).
11 авг 2018 17:28
Вітаю Фундамент з 75-річчям!!! Бажаю, щоб досвід набутий за стільки років забезпечував своєчасну здачу кожного якісно побудованого об'єкту будівництва на радість інвесторам та вашим співробітникам і партнерам!!! Був сьогодні біля будівництва...Не так давно виключили 1 камеру, тому що, на жаль, справді немає чого показувати... за 2 тижні видимих змін зі сторони виключеної камери ніяких... де будівельники? де робочі? це ж початок глобального проекту!!!на мою думку, найкраща реклама для інвесторів -це рух і прогрес будівництва на об'єктах, своєчасна здача якісно побудованих та підключених до інженерних систем будинків ...Бажаю вам, щоб з цього об'єкту, саме так і було! Доведіть всім, що можна не тільки добудовувати, а будувати і здавати в експлуатацію будинки у задекларовані терміни!!!
13 авг 2018 14:20
Всем привет! Я инвестировал в строительство еще в начале продаж, так как мне очень нравится расположение ЖК. на документах внимание особо не заострял, косяки есть у всех обьектов данного ценового сегмента, и тут все с доками еще вполне терпимо. Ну и пункт в договоре согласно которому они могут вернуть деньги, если опоздают со вводом более чем на пол года, я плагаю их смотивирует сдать вовремя. Ну а там время покажет)
16 авг 2018 07:49
Інформація про динаміку будівництва станом на 13.08.2018 року

ЖК «Lalaland» вул. Берковецька 6
Будинок №1:
- монтування з/б елементів – 100%
- влаштування перегородок з ПГП (плита гіпсова позагребнева) – 100%
- влаштування цегляних перегородок - 60%
- встановлення металопластикових вікон та вітражів – 87%
- влаштування фасадної системи - 90%
- влаштування стояків опалення - 85%
- влаштування стояків водопроводу – 90%
- влаштування стояків побутової каналізації – 95%
- прокладання труб опалення в підлозі – 15%
- монтаж освітлення місць загального користування – 15%

Информация на сайте ЖК
16 авг 2018 14:49
Благодарю за фото, вот это действительно интересная информация, снаружи мы и так все видим. Побольше фото изнутри, тем более есть что показывать)
30 авг 2018 17:22
Цитата "Complex Numbers":
Всем привет! Я инвестировал в строительство еще в начале продаж, так как мне очень нравится расположение ЖК. на документах внимание особо не заострял, косяки есть у всех обьектов данного ценового сегмента, и тут все с доками еще вполне терпимо. Ну и пункт в договоре согласно которому они могут вернуть деньги, если опоздают со вводом более чем на пол года, я плагаю их смотивирует сдать вовремя. Ну а там время покажет)

Деньги вам вернут в гривне ту сумму, которую вкладывали, бегом и с удовольствием и продадут в 1,5 раза дороже 8-) Вашей выгоды в любом случае нет
31 авг 2018 12:34
Інформація про динаміку будівництва станом на 30.08.2018:


ЖК «Lalaland» вул. Берковецька 6
Будинок №1:

- монтування з/б елементів – 100%
- улаштування перегородок з ПГП (плита гіпсова пазогребнева) – 100%
- улаштування цегляних перегородок - 95%
- встановлення металопластикових вікон та вітражів – 92%
- влаштування фасадної системи - 92%
- влаштування стояків опалення - 100%
- влаштування стояків водопроводу – 100%
- влаштування стояків побутової каналізації – 100%
- прокладання труб опалення в підлозі – 92%
- монтаж освітлення місць загального користування – 100%
- гідроізоляція цокольної частини 100%;
- улаштування підлоги цокольної частини 100%;
- утепленя цокольної частини 100%;
- улаштування покрівлі інверсійної 15%;
- улаштування системи димовидалення та вентиляції 40%;
- монтаж металевих дверей 30%;
- зворотня відсипка та вертикальне планування під благоустрій 14%.

Детальніше на сайті ЖК
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее