Подать объявление

ЖК Лалаленд | LaLaLand | Фундамент | ул. Берковецкая, 6

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
25/50%
7/14%
11/22%
3/6%
4/8%
1. . .57. . .15
03 сен 2018 08:01
Хочеться вірити, що в середині будинку роботи справді проводяться, тому що із сторони включеної камери все виглядає дууууже мляво...там де виключили камеру навіть зовні ніяких змін.... :faceoff:
05 сен 2018 09:10
Всім привіт! Я інвестор даного жк. Щось тут активність, як на будівництві... Ау, інвестори!!! Скажіть,чи тут є закрита група саме інвесторів, як у інших жк? може ви всі там спілкуєтесь, то я не хотів би приєднатись? чи ще зарано таким групам створюватись, бо інвесторів маловато?
05 сен 2018 09:16
Цитата "dron.stegney":
Всем добрый день. Подскажите есть ли здесь инвесторы? Интересно пообщаться.

Привіт! Я інвестор. А Ви ще придивляєтесь до жк?
05 сен 2018 09:27
[quote="investor Land"]Всім привіт! Я інвестор даного жк. Щось тут активність, як на будівництві... Ау, інвестори!!! Скажіть,чи тут є закрита група саме інвесторів, як у інших жк? може ви всі там спілкуєтесь, то я хотів би приєднатись? чи ще зарано таким групам створюватись, бо інвесторів маловато?
описка: хотів би приєднатись :yes:
05 сен 2018 16:06
Интересно, инвесторов не напрягает, что комплекс находится с громадным ТЦ + Ашан и Эпицентр? На днях творится адок, куча шума, тачки, загазованность, хрен выедешь, т.к. пробки.

Ценообразование тоже не совсем понятно, когда как у соседнего Атланта и качество застройки лучше и цены ниже примерно на 2к за м2.

Единственное, что заинтересовало, это, как они рекламируют (но нигде нет детальной информации), возможность рассрочки до 20 лет 0,01%. Не видел такого ни у одного застройщика.

Есть ли у кого-то детальная информация? Не хочу звонить в отдел продажи, ибо потом будут задалбывать своим спамом.
05 сен 2018 20:39
Цитата "1927":
Интересно, инвесторов не напрягает, что комплекс находится с громадным ТЦ + Ашан и Эпицентр? На днях творится адок, куча шума, тачки, загазованность, хрен выедешь, т.к. пробки.

Ценообразование тоже не совсем понятно, когда как у соседнего Атланта и качество застройки лучше и цены ниже примерно на 2к за м2.



Дорогой наш, 1927. У вас более полусотни комментариев на ветке Атланта.
Вот цитата одного вашего комментария:

"Купил квартиру в этом ЖК. Что я могу сказать? Застройщик - отвратительный.

1. Когда полтора года назад приходил в отдел продаж, то менеджер заверял, что они будут решать вопрос с транспортом. Потому что в Коцюбинском на маршруте (на той половине, где находятся дома Атланта) ездят всего 8-9 маршуток в течение дня (хотя по тендеру должно было быть их 25). В какое время дня вы бы не поехали - они всегда будут забиты. Утром и вечером - невозможно влезть."


Цена метра квадратного в Атланте - 14500 в строящихся домах, что не ниже чем в этом 1-м доме Лалаленд.

Насчет качества, я не знаю где хуже, но также рассматривал как вариант 1-к квартиру в Атланте, что не понравилось:
1. планировки (большеватые, коридоры),
2. то что за 100-200 метров от Атланта "зона" и туда планируют переместить Киевское (Лукьяновское) СИЗО что и так и так "напрягает"
3. забитые маршрутки из Коцюбинского как вы и заметили.

Мне больше по нраву планировки 1-к в Лалаленд, нравится что рядом Лавина, Ашан, Епицентр и т.д., а также то что это Киев, а не Коцюбинское (и прописку можно будет получить киевскую).

А еще плюс что есть много маршруток и по дороге со всего пригорода к метро Академгородок, и от Ашана, Лавины или Епицентра к метро.

Не факт что я здесь возьму 1-к квартиру, но по соотношению цена, место, магазины и добирание до метро вполне неплохо.
06 сен 2018 04:21
Народ, а кто был на стройке?
06 сен 2018 06:13
на 20 років під 0,01% на перший рік -це не розстрочка, а кредитування від банку...
06 сен 2018 08:06
біля будівництва був, у будинок відвідувачів ще не пускають, але обіцяють робити "екскурсії".
06 сен 2018 11:48
denz, ох лол. Сейчас бы цитировать сообщения 2-ух летней давности. За это время много что изменилось.

По вашим вопросам:

1. Планировки ок, коридоры не такие уж и большие. Однушки в Атлант-2 отличные.
2. Про перенос СИЗО - это бред, который форсится уже года 2. Сейчас активисты Коцюбинского работают над тем, чтоб сизо перенесли. Да и Атлант уже глаз положил на эту территорию, которая отлично подойдет под застройку.
3. Маршрутки - это да, пока что минус.

По цене за м2. В строящихся домах, которые сдаются в IV квартале этого года - 13500 грн м2. Если в следующем году - по 13000 за м2. Lalaland еще ни одного дома не построил и обещают первый дом ввести в эксплуатацию в середине 2019-ого года. У фундамента постоянные задержки и отвратительное качество у предыдущих ЖК. Ну и учитывайте что инфраструктуры вообще нет, кроме Лавины. Но не будете же по каждой мелочи туда бежать.

Так что, единственный плюс пока что в наличии проходящих мимо маршрутках (хотя там тоже изрядно придется пилить до остановки)
06 сен 2018 11:51
Цитата "investor Land":
на 20 років під 0,01% на перший рік -це не розстрочка, а кредитування від банку...


а, так там только на первый год под 0,01%? Тогда уж лучше обратиться в Stolitsa Group. На их объектах на 5 лет беспроцентная рассрочка от застройщика
06 сен 2018 11:56
Цитата "1927":


а, так там только на первый год под 0,01%? Тогда уж лучше обратиться в Stolitsa Group. На их объектах на 5 лет беспроцентная рассрочка от застройщика

здорожчання , як і в Атланті, і тут,і в будь-якому жк, закладене у вартості об'єкта... безкоштовного сиру немає навіть у мишоловці :) ...
06 сен 2018 22:07
Цитата "ka-52":
Хочеться вірити, що в середині будинку роботи справді проводяться, тому що із сторони включеної камери все виглядає дууууже мляво...там де виключили камеру навіть зовні ніяких змін.... :faceoff:


Приєднуюсь, дуже актуальне питання! Мені вдалося поговорити з охоронцем, що там перебуває, сказав що на протязі останніх 2-ох місяців - ніякого "шевеління" не відбувається, окрім зварних робіт на даху - огородження даха. Відчуття: "ПІДОЗРІЛО -НЕПРИЄМНО!"
06 сен 2018 22:25
Цитата "Grozaro":
Народ, а кто был на стройке?


Пока туда не пускают жесткоОДНОЗНАЧНО! Думаю, потому что стройка тормознулась отчего-то.
07 сен 2018 06:15
Цитата "filipfiva":


Приєднуюсь, дуже актуальне питання! Мені вдалося поговорити з охоронцем, що там перебуває, сказав що на протязі останніх 2-ох місяців - ніякого "шевеління" не відбувається, окрім зварних робіт на даху - огородження даха. Відчуття: "ПІДОЗРІЛО -НЕПРИЄМНО!"


Чому тільки на даху? По камері видно, що ще бульдозер щось рівняє і грузова машина катається :) . Для задекларованих термінів, як на мене на основі того що я бачу, активність на будівництві ніяка. Складається враження, що роблять вид наче щось будується....Дуже хочеться помилятись, але, поки що в мене така думка...
07 сен 2018 11:21
Цитата "filipfiva":


Приєднуюсь, дуже актуальне питання! Мені вдалося поговорити з охоронцем, що там перебуває, сказав що на протязі останніх 2-ох місяців - ніякого "шевеління" не відбувається, окрім зварних робіт на даху - огородження даха. Відчуття: "ПІДОЗРІЛО -НЕПРИЄМНО!"

2 камази буд. сміття вивозять. кран трохи крутиться... процес хоч якось йде....
07 сен 2018 11:32
Цитата "investor Land":

2 камази буд. сміття вивозять. кран трохи крутиться... процес хоч якось йде....

точніше камази вивезли сміття і поїхали з будівництва... робочий день закінчився ;) . з такими темпами не скоро буде фініш :faceoff: на інщших будівництвах робота кипить з ранку до ночі і на вихідних... а тут зовсім не так...
09 сен 2018 21:31
Цитата "ka-52":


Чому тільки на даху? По камері видно, що ще бульдозер щось рівняє і грузова машина катається :) . Для задекларованих термінів, як на мене на основі того що я бачу, активність на будівництві ніяка. Складається враження, що роблять вид наче щось будується....Дуже хочеться помилятись, але, поки що в мене така думка...


Вантажівка та бульдозер - це добре, хоча б прибудинкову територію розчищають, специфічним темпом, але я особисто їх не бачив :wow: , при тому що часто буваю.
Саме будівництво не рухається, працівників на території немає, не приходять останні 2 місяці з половиною, від слова ВЗАГАЛі(крім бульдозера та вантажівки) :protest: :hm:
10 сен 2018 06:09
Цитата "filipfiva":


Вантажівка та бульдозер - це добре, хоча б прибудинкову територію розчищають, специфічним темпом, але я особисто їх не бачив :wow: , при тому що часто буваю.
Саме будівництво не рухається, працівників на території немає, не приходять останні 2 місяці з половиною, від слова ВЗАГАЛі(крім бульдозера та вантажівки) :protest: :hm:

по камері в п'ятницю я бачив, що АЖ 2 особи заходили у 1 секцію 1 будинку. Чекаю можливості потрапити в середину будинку і власними очима побачити обсяги виконаних робіт.
14 сен 2018 08:06
По камері видно, що на будівництві хоч трохи веселіше.Кожен день є будівельники (хоч і не сильно багато, встановлюють вікна, щось роблять на даху, камази буває проїжджають...А інші інвестори так і не заходять на форум, значить все добре :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее