Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2123. . .62
27 июнь 2018 07:27
Идет четвертый день сноса старых гаражей, демонтировано четверо ворот, а в остальном "все хорошо прекрасная маркиза", новые боксы как бы готовы но не обживаются.
27 июнь 2018 08:02
Цитата "курильщик":
Идет четвертый день сноса старых гаражей, демонтировано четверо ворот, а в остальном "все хорошо прекрасная маркиза", новые боксы как бы готовы но не обживаются.

Сэр, есть большая просьба, выкладывайте хотя бы 1 фотку полной картины. У вас хороший фотоаппарат и детали видны всегда, но хочется же и вообще на стройку глянуть с гаражами!
27 июнь 2018 10:06
Разрешение на снос уже имеется, а вот сносят в развалочку, буд-то времени достаточно и в сроки укладываются. Не знаю, даже, радоваться или плакать.
27 июнь 2018 10:08
И да,такой вопрос,кто владеет информацией.Гаражи все сносить будут или частично?
27 июнь 2018 10:24
Цитата "Sirik":
И да,такой вопрос,кто владеет информацией.Гаражи все сносить будут или частично?

Прораб говорит изначально им нужно хотя бы 4 гаража снести, а потом и остальные.
27 июнь 2018 14:45
Цитата "Likrant":

Сэр, есть большая просьба, выкладывайте хотя бы 1 фотку полной картины. У вас хороший фотоаппарат и детали видны всегда, но хочется же и вообще на стройку глянуть с гаражами!

Нет проблем, завтра.
27 июнь 2018 15:51
18.00 работа уже стоит, да и в течение дня особо не переутруждались,так, в развалочку, не спеша...специально сегодня наблюдал.С такими темпами, если и дальше так будут"строить", то вид котлована еще долго будем наблюдать.
27 июнь 2018 16:02
Цитата "Инвестор1очереди":

Прораб говорит изначально им нужно хотя бы 4 гаража снести, а потом и остальные.


А как давно Вы общались с прорабом?
Что обещает в ближайшее время, какие планы? Извините за мое нетерпение,просто поднадоело наблюдать строительство больше года, а дома все нет, даже на начальном этапе.
27 июнь 2018 19:08
Цитата "Sirik":


А как давно Вы общались с прорабом?
Что обещает в ближайшее время, какие планы? Извините за мое нетерпение,просто поднадоело наблюдать строительство больше года, а дома все нет, даже на начальном этапе.

Общался недели 2 назад. Я Вас понимаю, я сам такой же, постоянно звоню, интересуюсь, порой подхожу на строительство, общаюсь. Мне говорили мол «мы ждём подписания бумаг на передачу гаражей, их снос и очень активно строить дом»
27 июнь 2018 21:01
Цитата "Инвестор1очереди":

Общался недели 2 назад. Я Вас понимаю, я сам такой же, постоянно звоню, интересуюсь, порой подхожу на строительство, общаюсь. Мне говорили мол «мы ждём подписания бумаг на передачу гаражей, их снос и очень активно строить дом»


Впрочем,ничего нового.
28 июнь 2018 11:25
Всем одно и тоже говорят.
28 июнь 2018 11:30
Сегодня активно работают.
28 июнь 2018 17:18
Цитата " Nadin ":
Сегодня активно работают.


Да, активно "работают" , за день отгрузили одну-две машины песка и приняли один миксер бетона.
28 июнь 2018 17:42
Фото дня:
Первые 5 фото вид из окон будущих жильцов, последнее _ общий вид площадки.
Впечатление - с а б о т а ж, без лишних слов.
28 июнь 2018 18:43
Цитата "курильщик":


Да, активно "работают" , за день отгрузили одну-две машины песка и приняли один миксер бетона.


Ну, Вам виднее. В сравнение прошлых дней, показалось, что активнее.
Спасибо за фото! Теперь хоть понимаешь что к чему, а не панорамное фото, что рекламируют.
Держите нас в курсе, а то как слепые котята.
28 июнь 2018 19:04
Цитата "курильщик":
Фото дня:
Первые 5 фото вид из окон будущих жильцов, последнее _ общий вид площадки.
Впечатление - с а б о т а ж, без лишних слов.


Такой вид из окон тех, кто повыше,а вот те, кто ниже десятого этажа, то немного другой вид будут лицезреть. Про тех,у кого окна будут выходить на здание милиции я вообще молчу.
29 июнь 2018 14:14
Фото дня:
В четыре вечера привезли бетон, до этого кран стоял без работы, интересно сколько стоит аренда крана в день, если это кран Управления механизации а не застройщика.Экскаватор невероятными усилиями сломал таки парапет над четырьмя боксами, думаю к осени снесут все гаражи, загрузил два самосвала грязного грунта и накопал кучку чистого песка. На въездом в паркинг поклеили рулонов шесть рубероида. Автомобили копов переехали в новые боксы,видно на фото, интересно какая сейчас будет отговорка по началу строительства дома, шо еще мешает этим танцорам.
Резумэ: "ЦЕ ЗРАДА".

П.С. Для увеличения фото нажмите правую кнопку "мышки" и выбирите пунк "просмотреть изображение", возможно кто то незнает.
29 июнь 2018 16:50
Спасибо Вам большое)
29 июнь 2018 20:31
Если есть разрешение на снос гаражей, то уже за неделю можно было снести четыре бокса.Сносить есть чем.Все никак не пойму фокуса задержки сноса и дальнейшего строительства.
Специально перечитал сайты Укрбуда других объектов, таже фигня.Медленные темпы и недовольство инвесторов.
29 июнь 2018 20:34
Может мне кажется, но в нашей стране основной причиной подобного беспочвенного затягивания каких-либо проектов есть распил денег. Не знаю, или в строительстве это также фигурирует, но чем-то иным обьяснить сложно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее