Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .254256. . .794
24 сен 2017 17:50
Цитата "Black Sail":
Уже смотрю фото целый месяц, а изменений по фасаду в панельках почти не наблюдаю, зато они делают вторую очередь, браво! Первую для начала закончите, а после перенимаетесь за другие!!!

Хм. По-моему невооруженным взглядом виден прогресс в
фасадных работах как минимум с внешней стороны. Другое дело, понятно что не в срок, но сравнивая с другими жк у нас очень и очень гуд.
24 сен 2017 19:07
Уважаемые форумчане подскажите кто в курсе цена первой очереди 1к панель либо монолит. Буду благодарен за информацию
24 сен 2017 20:01
Цитата "Женя1132":
Уважаемые форумчане подскажите кто в курсе цена первой очереди 1к панель либо монолит. Буду благодарен за информацию

В субботу в ОП сказали, что в первой очереди все однушки раскуплены. Есть несколько во второй очереди. Цена при 100% оплате 17тыс./м.кв.
24 сен 2017 20:08
Спасибо за инфу. А это монолит 17к стоит?
24 сен 2017 20:41
Цитата "Женя1132":
Спасибо за инфу. А это монолит 17к стоит?

Да, во второй очереди будут только монолиты.
24 сен 2017 20:58
Цитата "Oleg_80":

Я не даром написал об общих данных всей системы водоснабжения. Ведь сливая какое-то кол-во воды из системы внутри квартиры, не факт что потом сразу пойдёт горячая. Бывает так, что приходится сливать и часть воды из стояка, пока не "прокачается" вся система. А сколько этой воды уйдёт тяжело предположить. Бойлер точно ускорит подачу ГВ.


Если не будет циркуляции,то неизвестно сколько будет сливать одинокий ночной пользователь, но в принципе, если жилец не регулярный жаворонок, то большой сток будет выпадать на него изредка, а если циркуляция будет в норме, то холодных сливов не будет, но будет постоянная потеря тепла от охлаждения цирк. линии.
25 сен 2017 08:32
Спасибо за свеженькие фото. А если вдруг кто сможет сверху сфоткать, чтобы было видно что там во дворе творится, было бы вообще чудесно.
25 сен 2017 10:04
Цитата "Женя1132":
Спасибо за инфу. А это монолит 17к стоит?

Есть однушки в первой очереди панельки, по переуступкам люди продают...
25 сен 2017 10:24
Цитата "kazak462":

Есть однушки в первой очереди панельки, по переуступкам люди продают...

А шо почем?
25 сен 2017 11:42

Хочу обратить внимание застройщика.

Будучи на дне открытых дверей заметил наклон земли впритык к тротуарной плитке.



Не в курсе как это будет выглядеть в конечном итоге, но если не будет предпринято мер по заграждению, то каждый дождь будет смывать часть грязи на тротуар и дальше на проезжую часть откуда будет разноситься ногами и колесами.

Вот пост по делу и как исключить подобную ситуацию:
https://tema.livejournal.com/1620372.html
25 сен 2017 12:21
Вот блин, а Вы таки правы, так не пойдет.
25 сен 2017 12:45
Цитата "Alex.Kiev":

А шо почем?

По прайсовой цене пока что..
25 сен 2017 13:57
сказали мне, что черновой ремонт (такой как в варианте комфорт) будет стоить 2400 ≈ $90 кв метр

это разводка канализации
обработка стен под покраску (штукатурка, шпаклевка, стеклохолст и так далее)
к существующей электрике добавляются еще точки
и натяжной потолок, если я не ошбаюсь

проще говорят, все что в варианте комфорт без пола/плитки в ванной, покраски стен и пола

приступать могут спустя неделю после согласования

так же есть вариант изменения электрики полностью
p.s. в полноте картины могу ошибаться (по работе каша в голове)
25 сен 2017 18:27
Здравствуйте)) А скажите пожалуйста кто какой ремонт будет делать? с учётом усадки дома или сразу дорогой?
Не могу понять стоит ли сразу дорогой ремонт начинать или пока сойдёт что нибудь максимально простое🙄🙄🙄🙃🙃🙃
26 сен 2017 04:55
Цитата "Stiga":
Здравствуйте)) А скажите пожалуйста кто какой ремонт будет делать? с учётом усадки дома или сразу дорогой?

Сколько жильцов, столько и мнений. Кроме того, достаточно факторов, которые оказывают влияние на принятие решения по данному вопросу: финансовый, жилищный, семейный и т.д. Думаю, основная часть (60-70%) жильцов сделает "финишные" ремонты в течении следующего года. Оставшаяся часть не сможет их сделать в тот период по финансовому фактору: отсутствие средств, кредиты и т.д. Наверное, будут и такие, которые подождут 2 годика, пока здание усядется, а потом начнут ремонты.
Сегодня, если у человека нет собственного жилья, он предпочитает жить в "голой" квартире, вкладывая в неё ежемесячно 5-7 тысяч грн, нежели платить эту сумму кому-то.
Лично я, на 90% сделаю сначала разводку воды, канализации и электрики. Весной сделаю штукатурку, полы и плитку. А летом поклею обои и завершу ремонт. Как-то так.
26 сен 2017 06:14
Спасибо) я просто даже понятия не имею с чего конкретно в этом доме нужно будет начинать) сдают их все по разному. Понимаю, что нужно будет звать бригаду, но хочется уже сейчас начинать представлять хотя бы что-то)) извиняюсь за столь примитивные вопросы)) но с ремонтом никогда не сталкивалась)) и как то переживательно к этому отношусь)
26 сен 2017 09:01
Олег, а можете как-то прокомментировать информацию, что я узнал по ремонту от застройщика

И многие тут ждут вашей сметы (я в том же числе, ибо квартиры у нас одинаковые). Не готовы еще поделиться? :)
26 сен 2017 09:41
Цитата "Stiga":
Спасибо) я просто даже понятия не имею с чего конкретно в этом доме нужно будет начинать) сдают их все по разному.

Независимо от застройщика и хотите Вы делать "временный" или "финальный" ремонт, сначала надо сделать воду, канализацию и электрику. Я имею ввиду выводы. Они не зависят от качества всего ремонта, их всегда надо делать качественно (не жалеть денег). Чтобы "на века". А уже потом - всё остальное, по наличию средств. :super:
26 сен 2017 09:42
Спасибо))) поняла)))) а что ещё надо делать качественно сразу?))))))
26 сен 2017 09:58
Цитата "Oleg_80":

Независимо от застройщика и хотите Вы делать "временный" или "финальный" ремонт, сначала надо сделать воду, канализацию и электрику. Я имею ввиду выводы.

А что значит сделать электрику? Там вроде все точки сделаны, или вы имеете ввиду под себя переделать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .254256. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее