Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .242244. . .794
15 сен 2017 12:47
15 сен 2017 12:52
Цитата "Domik - Inform":

Форум "Місто Квітів"

Опана
15 сен 2017 13:05
Цитата "Автор ГП Освітлення парку":

Робочі новини з полів проектування освітлення парку Сирецький Гай.
Як повідомлялось раніше договір укладено 11 липня, згідно договору на проектні роботи відведено 60 днів.
Наразі проект проходить дозвольні процедури в КиївЕнерго, щодо точки підключення до електромереж. Потім ще буде державна експертиза, це коли з проекту вилучається все зайве для збереження державних коштів. З дозволу проектувальника публікую робочі креслення та макети.

Все планируется красиво и всего за неполных 90 000 грн. Интересно, если такая сумма рассчитана на такой большой парк, как же киевской власти удалось осветить мост Влюбленных за целый миллион?
15 сен 2017 13:07
Цитата "Evhen-ua":

Все планируется красиво и всего за неполных 90 000 грн. Интересно, если такая сумма рассчитана на такой большой парк, как же киевской власти удалось осветить мост Влюбленных за целый миллион?

Как-как??? Уметь надо!!! А там работают ПРОФЕСИОНАЛЫ!!!!
15 сен 2017 13:34
Цитата "Evhen-ua":

Все планируется красиво и всего за неполных 90 000 грн. Интересно, если такая сумма рассчитана на такой большой парк, как же киевской власти удалось осветить мост Влюбленных за целый миллион?
84891грн это скорее всего стоимость только проектных работ,та и то долго искали,за такую суму не кто и не хотел браться
15 сен 2017 13:49
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-06-15-000182-a Роботи з проектування об"єкту : "Влаштування мереж зовнішнього освітлення в парку"Сирецький гай" в межах вул. Стеценка, вул. Тираспільської, вул. Котовського в Подільскому районі"

Так и есть только проектирование,да и то договор вроде еще не подписан,что б они не передумали за такую сумму проект делать
15 сен 2017 14:22
Конкурс на самое большое количество фотографий с завтрашнего мероприятия объявляется открытым. Фото в студию!!!
15 сен 2017 15:04
Фото выложены в рамках конкурса фотографий, как благодарность их автору за ранние заслуги.
Приятного просмотра.
15 сен 2017 15:08
15 сен 2017 15:09
15 сен 2017 15:11
Цитата "A_Sa":
На чертеже стоит маркировки 21-9. Судя по этой маркировке, дверной проем должен быть 2070x870 мм.

Это я знаю. Но должен и есть - два разных понятия. :notsure: Вот у кого-то дверной проем должен быть с одной стороны, а по факту - с другой, как мне вроде известно :winky:
Но за ответ - спасибо :super:
15 сен 2017 15:52
Цитата "Oleg_80":

Но должен и есть - два разных понятия. :notsure: Вот у кого-то дверной проем должен быть с одной стороны, а по факту - с другой

Тогда Вам нужно уточнить конкретную квартиру, в которой хотите знать размеры. А то замерят в другой секции дома, которую строил другой застройщик :winky:
15 сен 2017 19:37
Цитата "A_Sa":
Тогда Вам нужно уточнить конкретную квартиру, в которой хотите знать размеры. А то замерят в другой секции дома, которую строил другой застройщик :winky:

Ну уж проем в панели делается в форме. :) Хотя и тут, согласен, всё возможно. Тогда "попаду". Уж ничего не поделаешь. :notsure:
15 сен 2017 19:59
Места общего пользования в доме 2.
16 сен 2017 05:05
Цитата "Stepanich":

Спасибо за фото.
16 сен 2017 05:07
Цитата "М а к с и м ":
Места общего пользования в доме 2.

Спасибо. Смотрится просто и симпатично. Лично мне - нравится.
16 сен 2017 05:09
Получается в "монолите" двери серые, а в "панельке" - темно-коричневые.
16 сен 2017 07:04
А скажите мне "любі друзі", а что это за такие "пропилы" в "панельках" №1 и №1а. Что это? Проезды для пожарных машин, которые когда-то должны были быть по плану или ещё что-то, чего я не знаю? У кого какие предположения?
Кто будет сегодня на просмотрах, уточните пожалуйста.
16 сен 2017 07:10
Цитата "Oleg_80":
а что это за такие "пропилы" в "панельках" №1 и №1а. Что это?

Удивлен, что Вы только заметили эти арки. Пожарные машины там, конечно, не проедут, но пешеходам в самый раз. Для нашего дома они не столь актуальны, сколько будут для домов следующих линий: не нужно обходить весь дом, чтоб попась в соседний двор. Эти арки были и есть на всех планах и визуализациях, которые я видел.
16 сен 2017 08:11
Цитата "A_Sa":
Удивлен, что Вы только заметили эти арки. Пожарные машины там, конечно, не проедут, но пешеходам в самый раз.

На планах я как раз проезды видел, поэтому и написал про пожарные проезды, о которых ранее писали, как об обязательных требованиях. Но во время строительства их не наблюдал. Если бы во время закладки каркаса они были, то я был бы спокоен. Просмотрев свои фото за 16.08.17 их ещё не обнаружил. Там были квартиры. А тут смотрю, вырубленные стены, дыры вместо них. Вот и стало интересно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .242244. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее