Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .195197. . .794
14 июль 2017 16:30
Цитата "makasiku":
Привет всем будущим соседям с секции 1-а 16 этаж :buben: :mat:
Меня лично интересует насколько безопасно будет ходить под стройкой 2 очереди когда сдадут 1-ю

Вы с дальней или ближней секции 1а? А то их 2

Наверняка ограждение поставят
14 июль 2017 17:24
дальняя, хотя... это как посмотреть
по документам - дом 1а секция 1 ( ближе к 5-у дому)
пока разберёшься в нумерации секций и домов можно офигеть 6-)
14 июль 2017 19:23
Цитата "makasiku":
Привет всем будущим соседям с секции 1-а 16 этаж :buben: :mat:
Меня лично интересует насколько безопасно будет ходить под стройкой 2 очереди когда сдадут 1-ю

Цитата из бородатого анекдота: Доктор,когда здесь нажимаю очень болит! - так не нажимайте!!! Вопрос: а зачем там ходить?😉
14 июль 2017 19:32
Цитата "makasiku":
Привет всем будущим соседям с секции 1-а 16 этаж :buben: :mat:
Меня лично интересует насколько безопасно будет ходить под стройкой 2 очереди когда сдадут 1-ю
А зачем под стройкой ходить то? 6-)
14 июль 2017 19:37
Цитата "riz_800580":
Тем более, что окна квартиры выходят на ЛЭП.


riz_800580, а у вас в якому будинку та на якому поверсі квартира? Вдалося в ній вже побувати?
Я придбала квартиру на 7-ому поверсі будинку 1А. Надіялася, що ЛЕП будуть нижче (у відділі продажу сказали, що вони на рівні 5-го поверху). Але по факту це не зовсім так. Ось міркую, чи є сенс змінити об'єкт інвестування з 7-го на 12-й поверх (поки є аналогічна квартира), доплатившии за поверх та послуги Управителя... :@-:
15 июль 2017 05:25
Мы когда определялись с этажом, наше желание было однозначно выше десятого этажа, даже если бы окна квартиры выходили во двор. Сначала был выбор на 14 (на строну ЛЭП), мы поднялись на 14 , вид из окон очень понравился, ЛЭП остаётся далеко внизу, но потом оказалось, что эта квартира продана и нам предложили 12 этаж. Опять поднялись, посмотрели немного пониже ,чем 14, но ЛЭП все также далеко внизу и провода во взгляд не попадают. Если ещё учитывать, что электромагнитное поле распространяется в основном вниз, к земле, и как бы растекается по ней, то и с этой точки зрения этажи, выше десятого лучше. Мы специально обратили внимание при просмотре квартир на разных этажах - провода от ЛЭП идут перед окнами в квартирах на 8-10 этажах . Кстати, насчёт полей от ЛЭП, то расстояние до дома там достаточное, и даже на нижних этажах, по теоретическим расчетам, его влияния быть не должно, поэтому основным критерием выбора этажа мы бы назвали вид из окна, а не влияние ЛЭП. Такое наше наблюдение, а решать, конечно вам ,менять ли этаж
15 июль 2017 08:48
Цитата "fiera":


riz_800580, а у вас в якому будинку та на якому поверсі квартира? Вдалося в ній вже побувати?
Я придбала квартиру на 7-ому поверсі будинку 1А. Надіялася, що ЛЕП будуть нижче (у відділі продажу сказали, що вони на рівні 5-го поверху). Але по факту це не зовсім так. Ось міркую, чи є сенс змінити об'єкт інвестування з 7-го на 12-й поверх (поки є аналогічна квартира), доплатившии за поверх та послуги Управителя... :@-:

На 15-м в первом доме. В квартире побывать пока не удалось, т.к. пускают пока только на второй этаж в первом доме.
Нам тоже в отделе продаж рассказывали, что линии ЛЭП с 5-го по 7-й этаж. Но по факту они выше. Поэтому и приняли решение брать повыше. Последний этаж не захотели.
На этом форуме каждый хвалит свой этаж - кому-то нравится жить пониже, чтобы не бояться отключения лифтов, кто-то повыше - чтобы жить над ЛЭП-ами (особенно у кого выходят окна квартиры на них). Вам выбирать, но не вижу ничего страшного поменять на 12-й этаж, чтобы не жалеть в дальнейшем из-за вида из окна (ну кроме доплаты за этажность и услуги Управителя).
Но если бы у меня окна выходили во двор - то выбрал бы 5-й этаж :winky:
15 июль 2017 09:00
Цитата "makasiku":
Привет всем будущим соседям с секции 1-а 16 этаж :buben: :mat:
Меня лично интересует насколько безопасно будет ходить под стройкой 2 очереди когда сдадут 1-ю


если не секрет сколько обошолся кв м? окна во двор?
15 июль 2017 13:19
Цитата "Balu80":
но не вижу ничего страшного поменять на 12-й этаж, чтобы не жалеть в дальнейшем из-за вида из окна (ну кроме доплаты за этажность и услуги Управителя).
Но если бы у меня окна выходили во двор - то выбрал бы 5-й этаж :winky:


Ціна питання близько 30 тис. грн. Ось і думаю "стоит ли игра свеч"))

Трішки сьогоднішніх фото
15 июль 2017 13:41
Цитата "Balu80":

В квартире побывать пока не удалось, т.к. пускают пока только на второй этаж в первом доме.

В смысле? Я бродил на 10м этаже 1го дома.. специально поднимались так как покупал квартиру именно на 10м.. Даже фото тут выкладывал :)
15 июль 2017 14:38
Цитата "Malefique":

В смысле? Я бродил на 10м этаже 1го дома.. специально поднимались так как покупал квартиру именно на 10м.. Даже фото тут выкладывал :)

Ну а мы уже давно купили, поэтому нам показали только на втором этаже, куда сотрудники ОП водят будущих инвесторов на показы. И то, тем, кто уже купил - очень неохотно показывают D-/
15 июль 2017 14:40
Цитата "fiera":


Ціна питання близько 30 тис. грн. Ось і думаю "стоит ли игра свеч"))

Трішки сьогоднішніх фото

В этом вопросе сами определяйтесь. Но сам, из-за этих ЛЭП-пов взял на 15-м.
15 июль 2017 14:57
Цитата "fiera":
Трішки сьогоднішніх фото

Спасибо за фото.
Мдааа. Вешать корзины под кондиционеры на ещё не крашенный фасад, ай молодцы. :faceoff:
15 июль 2017 14:58
На стройке сегодня работающих кранов не видели. Было несколько рабочих на утеплении фасада и покраске.
15 июль 2017 15:02
Фото за 14 июля 2017, некогда было скинуть, извиняюсь:
15 июль 2017 15:06
Ещё немного фото...
15 июль 2017 15:16
Вид на стройку с 16-го этажа.
15 июль 2017 15:24
Последние фотографии.
15 июль 2017 15:39
Спасибо всем за фото.
15 июль 2017 16:16
Кстати, в ОП сегодня сказали, что скоро (через 2 недели) у них будет сидеть девушка, которая будет консультировать по ремонтам (два дня в неделю).
Сходили в шоу-рум. Дизайнерский ремонт не очень понравился, а вот полный ремонт - очень даже ничего.
Посмотрели и пример 1-го ремонта (стяжка и беспесчанка, кроме потолков) - тоже хорошо.
Так вот, если сотрудница ОП права, то 1-й вариант ремонта будет стоить 1 тыс. грн. за квадратный метр.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx