Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .194196. . .794
13 июль 2017 13:07
Цитата "kolian1":
Не один фильтр не очистить ,,память,, воды, изменение ее ДНК, губительным действием цивилизации, поэтому лучше пить даже с плохого артезианского бювета(вода периода когда бегали динозавры) , чем консервируемую в бутылки

Тяжело почистить то, чего не существует :faceoff:
13 июль 2017 13:09
я была позавчера. Фотки не делала. По внутренним работам - штукатурят дом 1, подъезд 1, снаружи тоже ведутся работы, вторую очередь-утрамбовуют котлован активненько. Строят теплопункт во дворе. По монолиту первому-затирают стены в коридорах, частично покрашены, до 6 этажа включительно были установлены двери. Симпатичные, кстати. Кто прокомментирует их надежность?
13 июль 2017 13:16
Цитата "Kwitka":
Строят теплопункт во дворе.

Точно теплопункт ? Месяц назад электрики говорили, что это электрическая распределительная станция.
13 июль 2017 13:18
Цитата "kolian1":
Есть один, очень хороший родник, в доль дороги в сторону Сирецкой, туда приезжают набирать воду из всего Киева,если за последнии несколько лет

Не закрыли, но воды все меньше и меньше.
13 июль 2017 13:31
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Точно теплопункт ? Месяц назад электрики говорили, что это электрическая распределительная станция.

слова менеджера Людмилы
13 июль 2017 14:25
Цитата "lentiayko":


Я сомневаюсь что владельцы точек сбыта воды читают наш форум и уже продумывают бизнес план по завоеванию нашей аудитории.
Хотите продолжать покупать воду свою любимую - донесите это владельцам тех самых точек. Жильцы и застройщик вам не помогут.
Хотите узнать где тут бювет - спросите местных.
Но зачем же уже 4 старницы обсуждать придуманную возможность подачи артезианской воды? (вопрос риторический) НЕ БУДЕТ ЕЁ!

Может кто был сегодня на стройке? Как там идёт процесс?

Всё-таки как любят люди отвечать на те вопросы, которые не задавались. Я не прошу ни жильцов, ни застройщика помочь установить точку по продаже воды :faceoff:
В общем переписываться можно много и долго. Предлагаю эту тему закрыть.
13 июль 2017 16:33
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Не закрыли, но воды все меньше и меньше.

Это про этот родник разговор (нашёл небольшую статью в интернете)?

"Идти от ст. м. «Сырец» по ул. Стеценко, сразу за рестораном «Дубки».

Найти этот родник просто – сразу за рестораном «Дубки» огорожено место, где из двух труб течет вода. Небольшая очередь – до 5 человек. Правда, воду берут только из одной тубы – металлической, что слева. Спрашиваю: «Не быстрее было бы набирать из обоих?». Стоявшие в очереди возмутились: «Девушка, как можно? Этот родник еще до революции был, а тот только в прошлом году пробили. Тут вода чистенькая всегда, а из того, бывает, мутная течет». Четырехлитровая баклажка наполняется за 4-5 минут, а если в очереди 5-6 человек, и у каждого их по 2-3. Посчитали?"
13 июль 2017 16:53
Цитата "Balu80":

Это про этот родник разговор (нашёл небольшую статью в интернете)?

Да, про этот. Года два назад теща попросила набрать 6-литровую бутыль. Набрал через три часа, в очереди был четвертым. Покупаю ей "Моршинскую" и отдираю этикетку, так проще.
Сейчас 19ч 50 мин, на 1а оба крана усиленно "забрасывают" на 16 этаж панели, такими темпами к субботе все вертикальные будут на месте, особенно "малыш" старается, ведь ему опять предстоит "подрости", думаю с понедельника.
13 июль 2017 17:16
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Да, про этот. Года два назад теща попросила набрать 6-литровую бутыль. Набрал через три часа, в очереди был четвертым. Покупаю ей "Моршинскую" и отдираю этикетку, так проще.
Сейчас 19ч 50 мин, на 1а оба крана усиленно "забрасывают" на 16 этаж панели, такими темпами к субботе все вертикальные будут на месте, особенно "малыш" старается, ведь ему опять предстоит "подрости", думаю с понедельника.

Хорошие новости со стройки. А можете выложить пару свежих фотографий?
13 июль 2017 17:41
Цитата "Balu80":

Хорошие новости со стройки. А можете выложить пару свежих фотографий?

13 июля 2017 20ч 30 мин:
13 июль 2017 18:00
Цитата "СОСЕД через дорогу":

13 июля 2017 20ч 30 мин:

Спасибо! :super: :super:
14 июль 2017 08:13
Цитата "СОСЕД через дорогу":

13 июля 2017 20ч 30 мин:

Спасибо
14 июль 2017 12:19
Есть у меня вопрос к тем, кто был в квартирах.

Разводка воды и канализации уже есть?

Насколько рисковано покупать смесители/сантехнику до вселения? Какие есть подводные камни?

Просто собирался на выходных парочку смесителей прикупить, хай уже лежат, но мало ли что...
14 июль 2017 14:03
Цитата "Pavel Rei":
Есть у меня вопрос к тем, кто был в квартирах.

Разводка воды и канализации уже есть?

Насколько рисковано покупать смесители/сантехнику до вселения? Какие есть подводные камни?

Просто собирался на выходных парочку смесителей прикупить, хай уже лежат, но мало ли что...

А как влияет разводка на покупку смесителей. Всё равно делать ремонт, так и выводы сделают под смесители. Если Вас интересует как сделаны выводы в квартире, то у меня в доме 1 секция 2, кинуты по одному выводы ГВ и ХВ в с/у-лах и кухне. Вот и все выводы. Так что разводку всё равно придется "допиливать". Берите краны, если уже присмотрели и не заморачивайтесь. А вот по канализации будут вопросы. Стояки имеют лишь выходы, а как дальше её разводить - зависит от Вашей фантазии. Следовательно и типы умывальников, унитазов, мебели будут от этого зависит. Здесь надо определиться самому
14 июль 2017 14:07
Всем привет. Вопрос такой - все волнуются за нарушение фасада дома(тема про кондиционеры), а как быть с переделкой балкона под закрытый тип? Это ведь не запрещается, тогда из-за чего такой кипишь?
14 июль 2017 14:24
Привет всем будущим соседям с секции 1-а 16 этаж :buben: :mat:
Меня лично интересует насколько безопасно будет ходить под стройкой 2 очереди когда сдадут 1-ю
14 июль 2017 14:36
Цитата "XpoN":
Всем привет. Вопрос такой - все волнуются за нарушение фасада дома(тема про кондиционеры), а как быть с переделкой балкона под закрытый тип? Это ведь не запрещается, тогда из-за чего такой кипишь?

Это, я так понимаю, в договоре на 2ю очередь запрещает договор, но так как там будут монолиты, скорее всего и балконов не будет, и нет смысла что либо менять. А в первой очереди, да, каждый на свой вкус
14 июль 2017 14:40
Цитата "XpoN":
Всем привет. Вопрос такой - все волнуются за нарушение фасада дома(тема про кондиционеры), а как быть с переделкой балкона под закрытый тип? Это ведь не запрещается, тогда из-за чего такой кипишь?

Некоторые люди хотят, чтобы внешний фасад был одинаковым для общего фона так сказать (про панельки речь), отсюда и спор, как "защитить" дизайн фасада от "разношёрстни". Короче, дискуссия ни о чём. Каждый всё равно, сделает "под себя". Даже если соберутся группы по интересам, то всё равно они будут малочисленны.
14 июль 2017 15:23
Цитата "Oleg_80":

Некоторые люди хотят, чтобы внешний фасад был одинаковым для общего фона так сказать (про панельки речь), отсюда и спор, как "защитить" дизайн фасада от "разношёрстни". Короче, дискуссия ни о чём. Каждый всё равно, сделает "под себя". Даже если соберутся группы по интересам, то всё равно они будут малочисленны.

а вдруг ? ну звезды сойдутся и все такое :)
попробовать можно было бы....но опять таки ближе к сдаче т.к. пока не о чем говорить
14 июль 2017 15:30
Не сойдутся, иначе бы уже узнали и выложили номера цветов и тд. А так, лишь бы повозмущаться повод был.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .194196. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее