Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .170172. . .794
27 июнь 2017 08:57
Цитата "Женя1132":
Нет еще пока думаю

Вы тоже вторую очередь расматриваете? Тоже думаеМ)) Между какими вариантами ЖК выбираете?
27 июнь 2017 08:59
Цитата "BrDima":
давно фотографий не было :)

Держите :)
Фото сделано на прошлых выходных (3 дня назад).
Виды с 5-го дома, среднего этажа. Фоткал специально гаражи, в реальности виды поприятнее.
Будущая парковка.
27 июнь 2017 09:00
Я очень ждала второй очереди, а вот теперь, когда она в продаже, выбираю между ею и 5-м кварталом. Давно к нему присматриваюсь. Нравится концепция нового района, но смущает застройщик.
27 июнь 2017 09:27
Цитата "JuliaKis":
Я очень ждала второй очереди, а вот теперь, когда она в продаже, выбираю между ею и 5-м кварталом. Давно к нему присматриваюсь. Нравится концепция нового района, но смущает застройщик.

А специализированного юриста брали в 5й квартал?
27 июнь 2017 09:41
Цитата "NicolasМ":

Держите :)
Фото сделано на прошлых выходных (3 дня назад).
Виды с 5-го дома, среднего этажа. Фоткал специально гаражи, в реальности виды поприятнее.

Спасибо за фото. Вы какую квартиру рассматриваете? А гаражи будут? или на их месте будет парковка? Есть уже инвесторы 2 очереди?
27 июнь 2017 09:41
Цитата "NicolasМ":

Держите :)
Фото сделано на прошлых выходных (3 дня назад).
Виды с 5-го дома, среднего этажа. Фоткал специально гаражи, в реальности виды поприятнее.

Спасибо за фото. Вы какую квартиру рассматриваете? А гаражи будут? или на их месте будет парковка? Есть уже инвесторы 2 очереди?
27 июнь 2017 09:52
Цитата "az1979":
А гаражи будут?

Гаражи будут, они к ЖК не относятся. Парковка должна быть между гаражами и домами 5а-5-6.
27 июнь 2017 09:58
Цитата "lentiayko":

А специализированного юриста брали в 5й квартал?


Нет. Вот пока в раздумиях и сравнениях.
27 июнь 2017 10:03
Цитата "NicolasМ":

Держите :)
Фото сделано на прошлых выходных (3 дня назад).
Виды с 5-го дома, среднего этажа. Фоткал специально гаражи, в реальности виды поприятнее.

спасибо :)
27 июнь 2017 10:07
Цитата "MissKosach":
Три дня в год - это не регулярно.


Точно не три)))
Никто не знает, какие контракты они подпишут завтра;)



На аренду цехов под склады и продажу оборудования в металлолом.
27 июнь 2017 10:23
Цитата "JuliaKis":
Я очень ждала второй очереди, а вот теперь, когда она в продаже, выбираю между ею и 5-м кварталом. Давно к нему присматриваюсь. Нравится концепция нового района, но смущает застройщик.

Та же история, но решающим фактором стала поездка в 5 квартал--- в этом человейнике жить не захотелось, поэтому выбор пал на этот комплекс))))
27 июнь 2017 10:27
Цитата "az1979":


Вы какой планируете дом брать?

Дом 5а
27 июнь 2017 11:04
vovaresurs, М а к с и м, спасибо за информацию.

Вот как раз хотелось бы собрать список всего необходимого оборудования и прикинуть схемы разводки по безопасности в плане охраны и защиты от протечек(пожара?) ибо уезжал на несколько дней, а у меня на стояке выключали воду в связи с каким-то ремонтом и, как включили, скорей всего из-за давления, на стыке труб, начала протекать вода. Не сильно и прошло не много времени как я вернулся, но вернуться я мог и через неделю, со всеми последствиями. Вот после этого и сильно задумался о подобных системах.

И, М а к с и м, я думаю что мы с vovaresurs, как-то набьёмся в гости посмотреть на это всё)) Если сложатся желания и обстоятельства. Как раз система от протечек интересует в первую очередь. Ведь в случае чего, оно сразу себя окупает, а то что может случиться, обязательно случиться.

По видеонаблюдению в подъезде и этаже это тоже тема очень интересная и лучше чтоб она была независима от квартирной.
27 июнь 2017 11:20
Если не ошибаюсь по антипроливу Сосед на против может помочь?
27 июнь 2017 12:02
Цитата "az1979":

Спасибо за фото. Вы какую квартиру рассматриваете? А гаражи будут? или на их месте будет парковка? Есть уже инвесторы 2 очереди?

Гаражи будут.
Парковка, как написали выше, будет между гаражами и ЖК.
Смотрел на 3к. Но планировка, имхо, хуже, чем в 5-ом доме. Еще и лоджия застекленная (коэф = 1). Но в целом впечатления позитивные (очень порадовал весь пакет разрешительной документации).
Буду ждать следующих домов.
27 июнь 2017 15:44
Всем доброго времени суток! Тоже думаем инвестировать во вторую очередь. Сейчас в продаже только 5 дом (монолит-каркас). Долго думали насчёт Спивочего, а сейчас очень довольны что не связались с Фундаментом. Извините за оффтоп, но подскажите, все инвестировали по странным договорам с Обрием? Дериватив и тд.
27 июнь 2017 15:49
Цитата "DDE":
Долго думали насчёт Спивочего, а сейчас очень довольны что не связались с Фундаментом.

А что не так с Фундаментом и в частности со Спивочим? Друзья хотят отнести туда деньги.
27 июнь 2017 15:54
Это очень долго рассказывать, но нам не понравилось. очень жадный застройщик, как минимум в плане отсутствия парковок. Сейчас люди жалуются на отворатительное качество внутренней отделки, притом что позиционировался комплекс якобы с качественной отделкой, и в тех квартирах, которые показывали инвесторам, она действительно была ничего. Город цветов намного интересней, как в плане самого комплекса, так и инфраструктуры имхо
27 июнь 2017 15:59
Цитата "DDE":
Всем доброго времени суток! Тоже думаем инвестировать во вторую очередь. Сейчас в продаже только 5 дом (монолит-каркас). Долго думали насчёт Спивочего, а сейчас очень довольны что не связались с Фундаментом. Извините за оффтоп, но подскажите, все инвестировали по странным договорам с Обрием? Дериватив и тд.

Дериватив (форвардный контракт) это не странный договор, а одна из популярных схем привлечения инвестиций наряду с договором участия в ФФС и предварительным договором купли-продажи. У него, как и у других механизмов есть свои плюсы и минусы..
Вторая очередь, насколько я понял, будет именно по деривативам продаваться. В первой очереди заключался договор об участии в ФФС.
27 июнь 2017 16:01
Спасибо за ответ, просто не сталкивались пока с деривативом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .170172. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее