Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .169171. . .794
26 июнь 2017 13:38
Цитата "Alex_and_R":
https://ajax.systems/ru/ - мой друг поставил и доволен, знакомый установщик тоже хвалил... Тоже интернет+gsm и насколько я знаю, некоторые охранные конторы подключают ее к своим пультам (не уверен).

Спасибо за инфо. Киевский офис: https://secur.ua.
Позвонил. Цены на сайте актуальные. Для защиты от "взлома" достаточен следующий комплект: "умная башка" + датчик открытия двери/окна + датчик движения (уверяют, что на животных не реагирует) + аксессуары (брелок и т.д.). Всё "удовольствие" - 5210грн. Требует стандартную розетку для "башки" и средство сетевого доступа (одно из - сетевой кабель/SIM-ку). Датчики работают от батарейки (до 5 лет), аккумулятор позволяет работать в автономном режиме до 10 часов.
26 июнь 2017 14:22
Цитата "Ruslan_Prykhodko":

Наскільки чутно шум від потягів що проходять через станцію Сирець?

Шум від потягів не чутний завдяки сирецькому гаю.
26 июнь 2017 15:22
Шум від потягів чутний навіть за інтерплощею, хоч і незначний. Але я вважаю, що на це навіть не потрібно звертати увагу. 90% будинків в Києві розташовані і будуються в набагато більш шумних місцях
26 июнь 2017 16:31
Реальні інвестори ЖК, підкажіть як краще оплатити перший внесок управляючій компанії.чи немає зараз обмежень на розрахунок готівкою?
26 июнь 2017 16:31
Реальні інвестори ЖК, підкажіть як краще оплатити перший внесок управляючій компанії.чи немає зараз обмежень на розрахунок готівкою?
26 июнь 2017 16:55
Цитата "Чуйков":

Квазар-мікро. Запахів нема, але взимку видно як щось димить. Буває досить потужний шум, дратує вночі, але останнім часом рідко, раніше шуміло регулярно.
Значно більше дратує регулярний монотонний шум від підстанціі на Стеценко, до якої йде ЛЕП. З відкритим вікном заснути важко.

А Вы в каком доме живете? Чтоб и Квазар шумел и трансформаторы гудели?
26 июнь 2017 17:24
Цитата "Frankie1":


Думал этот вопрос подымать позже, но раз уже есть какая-то информация, то это хорошо.

Датчики и разводку сигнализации нужно делать в самом начале ремонта,вместе с электропроводкой.неплохо предусмотреть и видеонаблюдение этажа с несколькими камерами. Сигнализаций выбор большой но хотелось бы узнать именно о охранных фирмах.основной параметр выбора- гсо или частная структура?
26 июнь 2017 17:25
ДСО, у меня сейчас ДСО, нареканий нет, связался во время ремонта, вышел их специалист,сказал, какие провода нужно (8 жильный), дали адрес, где в 8 раз дешевле, чем у них по прайсу, показал места креплений датчиков, блока(только провод вывести, розетки не нужно), когда ремонт был окончен, пришли, принесли своё оборудование, договора, вычли частично работу, сделали скидку, обошлось 1,5 года назад 8,5-9 тысяч, 4 датчика (2 на дверь, один в студио, один в спальне), смонтировали за час и ушли.
Потом пришел их главный, подписали, проверила ещё раз, проинструктировала, и все!
Плата в месяц 270 грн.
Покупать отдельно оборудование не имело смысла, т.к. оно у других было и дешевле на 1500 грн, но ДСО его если брала на баланс, то около 2000 грн. нужно за это было заплатить.
И только той марки, что и у них. Сторонние системы не берут
26 июнь 2017 17:34
Цитата "San_ok":
Реальні інвестори ЖК, підкажіть як краще оплатити перший внесок управляючій компанії.чи немає зараз обмежень на розрахунок готівкою?

Лично я выводил всё в нал и платил в кассе привата.. мне так вышло дешевле чем заводить нал в мой банк и делать перевод на счет привата (счет Приминвеста).

Ограничений нет, единственное что нужно сделать карту привата (если таковой нет).. Даже анкету для финконтроля не потребовали.
26 июнь 2017 17:36
Соседи на первом этаже поставили навороченную систему за 15000 грн., передача по интернету информации с датчиков, с камер, запись всего возле квартиры, в квартире, перед окнами, смс информирование и всякие там навороты.
Ночью приехали воры, подогнали машину, сделали отверстие в решетке (15 на 15 сплошная труба), отдавили окно, залезли, перебрали всю квартиру, 2 часа, не спеша, с перекурами, 4 человека, вынесли на много тысяч долларов товара разного, все, что было более ценное, и уехали.
Видео осталось на память хозяевам со всех камер, до этих пор ищут. Ничего не сработало, а утром хозяева приехали, сняли с сигнализации и все увидели.
26 июнь 2017 17:39
По поводу шума...я сейчас (ожидая новый дом) живу не то что бы над дорогой, так, вторая очередь, но магистраль. Так вот это ужас, спать с открытым окном невозможно, шум, гул. Раньше жила возле (прям впритык) муз.общаги, и к ми мо ма мо му привыкла и к скрипкам и барабанам, это всё днём, не напрягало, и скоростной трамвай не напрягал как эта магистраль...
26 июнь 2017 17:51
Сейчас домофонные системы очень продвинуты в этом плане: визуализация квартиры, коридора перед входной дверью, лифтового тамбура, со смартфона в любое время с любой точки мира.
А когда звонок в дверь, Вам на смартфон и на панель в квартире поступает звонок, идёт запись видео.
Как по мне, очень круто.
Ну и что можно ещё, так это система антипотоп: у меня российская стоит, более 4 лет назад ставил, Нептун, но думаю аналоги найдутся. Суть: два крана с моторчиками на стояки ставятся (есть разный диаметр), 220В, отдельная линия и отдельный автомат, и в мокрые зоны проводные!!! датчики, под плиткой заведены провода, и пульт в удобном месте. Если протечка (литр воды - моментально перекрываются краны, звуковой сигнал идёт и все, никакого затопления, хоть и неделю будут перекрыты, даже если эл.энерния отключается, краны перекрыты.
Пришел, увидел, протер датчик, устранил протечку, перещелкнул тумблер на панели управления и снова все работает.
Если полы моешь, отключаешь систему тумблером на пульте, но например на кухне датчик под мебелью, а в туалете открыт, там можно замкнуть при мытье полов.
26 июнь 2017 18:01
Завершая тему шума, к примеру, файна таун будет через дорогу от Антонова, где регулярно прогревают авиа двигатели. Вот кому нужно переживать об уровне шума
26 июнь 2017 19:43
Спасибо Максим!
Тоже склоняюсь к ГСО.просто нет никаких реальных отзывов о частных охранных фирмах,вот и червь сомнения.
27 июнь 2017 06:54
Цитата "MissKosach":
Завершая тему шума, к примеру, файна таун будет через дорогу от Антонова, где регулярно прогревают авиа двигатели. Вот кому нужно переживать об уровне шума

Три дня в год - это не регулярно.
27 июнь 2017 07:05
Три дня в год - это не регулярно.


Точно не три)))
Никто не знает, какие контракты они подпишут завтра;)
27 июнь 2017 08:12
Цитата "San_ok":
Реальні інвестори ЖК, підкажіть як краще оплатити перший внесок управляючій компанії.чи немає зараз обмежень на розрахунок готівкою?


Вы какой планируете дом брать?
27 июнь 2017 08:15
Цитата "Женя1132":
На форуме есть кто уже проинвестировал вторую очередь?


Вы решились на инвестицию?
27 июнь 2017 08:26
давно фотографий не было :)
27 июнь 2017 08:37
Нет еще пока думаю
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .169171. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее