Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .158160. . .794
21 июнь 2017 11:19
а старт продаж мне сказали дом 5 только
21 июнь 2017 11:20
Подскажите кто знает. Вторая очередь монолит квадратура какая будет в однушках
21 июнь 2017 11:20
Подскажите кто знает. Вторая очередь монолит квадратура какая будет в однушках
21 июнь 2017 11:27
Цитата "yana_pristypa":


Всем привет! И мне звонили. И ценой поинтересовалась. Т.к. у нас сейчас однушка, а хотим двушку. Итак, менеджер сказала, что во второй очереди будут все монолиты. Цена для 2х комнатной на 1этаже - 14 708 грн, на 7-8 этаже (для себя интересовалась) - 15 088 грн. План сдачи - конец 2018 (немного оптимистично, я считаю).

Если нет возможности оплатить сразу 100%, то они цену готовы заморозить на полгода при подписании договора.

Цена очень хорошая, я ожидала что будет дороже, а получается практически такая же цена как и при старте первой очереди, ровно год назад мы проинвестировали в трёшку в монолите по 14,500 за м2 при 100% оплате, до сдачи был такой же срок. Раз уж все дома будут монолитными...интересно, сохранится ли дизайн домов, или все дома в линии будут как торцевой, и не будет больше вопросов о балконах

Цитата "Alex_and_R":
Всем приветы! Надеюсь скоро присоеденинюсь! :). Из позитивного - несколько раз там был, каждый раз стройка идет полным ходом. И линия ЛЭП которая ближе к дому похоже не используется. Или используется редко - ни разу не застал ее рабочей(если есть напряжение внизу слышно). Думаю она или резервная или заброшенная (по виду видно, что за ней не следят как за дальней от дома). Дальняя от дома работает, но там расстояние уже 70-100м...

Да, она нерабочая
21 июнь 2017 11:29
Цитата "Женя1132":
Подскажите кто знает. Вторая очередь монолит квадратура какая будет в однушках

в монолитах первой очереди разные планировки, что тут говорить про вторую...эта информация пока только в ОП
21 июнь 2017 11:53
Цитата "Поисковик ":


Привет всем! Ждем так же в продажу 2ю очередь но по такой стоимости брать квартиру на этапе котлована нет смысла т к рядом ЖК 5й квартал продает монолит за 12500. А так же перезвонила в отдел продаж - НИКТО НИЧЕГО ПО 2Й ОЧЕРЕДИ НЕ ПРОДАЕТ! Думаю, максимальная стоимость на старте строительства монолита - 13 000 ( и то, потому что чуть ближе к метро). Тут первую очередь особо не могут продать, а вы пишете о таких суммах. Зайдите на ОЛХ там продают квартиры чуть ли не на всех этажах, соответственно, застройщик по видимости, рассчитался с подрядчиком не деньгами а квартирами. Кстати, квартиры у подрядчика в стоимости дешевле.


только когда позвонить по номерам олх озвучивают цену дороже чем в оп
21 июнь 2017 12:32
Цитата "yana_pristypa":

Всем привет! И мне звонили. И ценой поинтересовалась. Т.к. у нас сейчас однушка, а хотим двушку. Итак, менеджер сказала, что во второй очереди будут все монолиты. Цена для 2х комнатной на 1этаже - 14 708 грн, на 7-8 этаже (для себя интересовалась) - 15 088 грн. План сдачи - конец 2018 (немного оптимистично, я считаю).

Если нет возможности оплатить сразу 100%, то они цену готовы заморозить на полгода при подписании договора.

15100, монолит да еще и 18й год? Я прям уже начинаю жалеть... 8(
21 июнь 2017 13:07
только когда позвонить по номерам олх озвучивают цену дороже чем в оп[/quote]
Да, проверил- не поленился, прозвонил больше 10 олхов. Часть, действительно, дороже- это переуступщики-барыги или маркетфокусы оп /все равно к нам прийдете/. Но попадаются и распродажи остатков от дольщиков-партнеров, там другая картина
21 июнь 2017 13:12
А посоветуйте, пожалуйста, воспитателей хороших в садике 188, ясли.
21 июнь 2017 13:19
а какие планировки? сколько в 2к квадратных метров?
планируете ехать в оп?[/quote]

Планировки практически аналогичные текущим в монолите 5а
Минимальная площадь 2х комнатной, по словам менеджера ОП, 58 кв м

Планируем поехать на следующей неделе - посмотреть планировки в живую и варианты дизайна в шоу-румах
21 июнь 2017 13:24
Цитата "Женя1132":
Подскажите кто знает. Вторая очередь монолит квадратура какая будет в однушках

Так как дом от Обрия то план очень похож на 2й дом, однушки по 38,5м (абсолютно такие же как 2й дом), 45,5м студия (похоже что у неё стеклянный угол на лоджии :super: )и 45,6м
21 июнь 2017 13:49
Цитата "Malefique":
15100, монолит да еще и 18й год? Я прям уже начинаю жалеть... 8(

Не надо жалеть.
Не просто 18-й, а конец года, реально - середина 19-го. Что ещё произойдёт в стране к тому времени - неизвестно. Проблемы со стройками могут начаться в любой момент, тем более, что на рынке есть для этого предпосылки. Тьфу-тьфу, конечно. Посмотрим, что ещё будет в середине-конце осени этого года.
21 июнь 2017 13:52
Цитата "Anatolii_":



а планировки кто то видел?)

я видел
21 июнь 2017 13:55
Цитата "Поисковик ":


Привет всем! Ждем так же в продажу 2ю очередь но по такой стоимости брать квартиру на этапе котлована нет смысла т к рядом ЖК 5й квартал продает монолит за 12500. А так же перезвонила в отдел продаж - НИКТО НИЧЕГО ПО 2Й ОЧЕРЕДИ НЕ ПРОДАЕТ! Думаю, максимальная стоимость на старте строительства монолита - 13 000 ( и то, потому что чуть ближе к метро). Тут первую очередь особо не могут продать, а вы пишете о таких суммах. Зайдите на ОЛХ там продают квартиры чуть ли не на всех этажах, соответственно, застройщик по видимости, рассчитался с подрядчиком не деньгами а квартирами. Кстати, квартиры у подрядчика в стоимости дешевле.

Продает Обрий в дальнем монолите 2 очереди, который стоит перпендикулярно.В 5 квартале цена 12500 была в феврале на 3к квартиру на 2 этаже, я ее смотрел
21 июнь 2017 13:56
Цитата "Anatolii_":

а какие планировки? сколько в 2к квадратных метров?
планируете ехать в оп?

в 2 -к два метража- 58 и 69 мкв
21 июнь 2017 14:01
в продаже появился дом 5, очень похож на 5а, разница только в планировке 3-к квартиры и нету третьей двушки, вот вам план этажа, изучайте
21 июнь 2017 14:05
Цитата "Поисковик ":
Привет всем! Ждем так же в продажу 2ю очередь но по такой стоимости брать квартиру на этапе котлована нет смысла т к рядом ЖК 5й квартал продает монолит за 12500. А так же перезвонила в отдел продаж - НИКТО НИЧЕГО ПО 2Й ОЧЕРЕДИ НЕ ПРОДАЕТ! Думаю, максимальная стоимость на старте строительства монолита - 13 000 ( и то, потому что чуть ближе к метро). Тут первую очередь особо не могут продать, а вы пишете о таких суммах. Зайдите на ОЛХ там продают квартиры чуть ли не на всех этажах, соответственно, застройщик по видимости, рассчитался с подрядчиком не деньгами а квартирами. Кстати, квартиры у подрядчика в стоимости дешевле.


5 квартал сдача 2019 год, виноградарь без метро, без торгового центра, парка, садика и т.д. Вы видемо путаете понятия эконом и комфорт. Подрядчики мне говорили в трубку что таких цен нет или квартира продана, много закидух на олх которые не соответствуют...продажи у комплекса идут хорошо, в панельках остались 14 и 16 этаж, про монолиты не знаю. Лично при мне, когда подписывал договор, две пары оплачивали квартиры и получали сертификаты на 2к и трёшку. Ну бред несёте.
21 июнь 2017 14:11
Цитата "Oleg_80":
Что ещё произойдёт в стране к тому времени - неизвестно. Проблемы со стройками могут начаться в любой момент, тем более, что на рынке есть для этого предпосылки. Тьфу-тьфу, конечно. Посмотрим, что ещё будет в середине-конце осени этого года.


А что за предпосылки? Пруфы можно какие то?
21 июнь 2017 14:31
Цитата "Oleg_80":

Не надо жалеть.
Не просто 18-й, а конец года, реально - середина 19-го. Что ещё произойдёт в стране к тому времени - неизвестно. Проблемы со стройками могут начаться в любой момент, тем более, что на рынке есть для этого предпосылки. Тьфу-тьфу, конечно. Посмотрим, что ещё будет в середине-конце осени этого года.
Так то да, Вы правы... да и ждать "ту самую идеальную квартиру" можно долго так как предложения (более интересные) всё равно нет нет, да будут появляться. Да и будем надеяться что с комплексом всё будет хорошо и проблем со стройкой не возникнет :)
21 июнь 2017 15:30
начну с того, что начал стройку недалёко КАН Жк Файнс таун с классом комфорт и стартовой (говорят) 16000, а мисто квитив - эконом, это во-первых, а во-вторых, когда разгребают квартиры тогда ЖК не нуждается в рекламе по городу. Т к я сама рассматриваю интересные варианты, буду объективна и говорю только своё мнение.

5 квартал сдача 2019 год, виноградарь без метро, без торгового центра, парка, садика и т.д. Вы видемо путаете понятия эконом и комфорт. Подрядчики мне говорили в трубку что таких цен нет или квартира продана, много закидух на олх которые не соответствуют...продажи у комплекса идут хорошо, в панельках остались 14 и 16 этаж, про монолиты не знаю. Лично при мне, когда подписывал договор, две пары оплачивали квартиры и получали сертификаты на 2к и трёшку. Ну бред несёте.[/quote]
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .158160. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее