Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .704706. . .794
18 янв 2020 11:18
Цитата "white-light":

Это вопрос как бы не ко мне, я не менеджер отдела продаж. Вроде бы делали опрос кто готов купить паркинг и прикидывали количество желающих купить место, процент был не очень высокий.

ну да, с постановкой вопроса, что цены от 10000$ и на момент частичного заселения только первой очереди, когда еще полно было паркомест на территории. Хотя и тогда уже платный паркинг был весь занят. Куда эти люди поставят свои машины? Конечно же в построенный Паркинг или на клумбы, у парадных (что нельзя разгрузиться или подьехать) и вообще непонятно куда включая подьездные к ЖК дороги...

Интересно, при проектировании Миста Квитив, делали опрос киевлян или жителей района, готовы ли они купить тут квартиру?)

'Аппетит приходит с едой' (с)
18 янв 2020 13:15
давайте как то доносить до застройщика то что 300 мест для 4 тысяч квартир это смешно. уже сейчас при заселенных 1,5 дома мест нет вообще - а это даже не половина жк живет. какой смысл вообще что то строить если просто ничего не измениться ?
учитывая что кроме как в жк безопасно машину поставить нет где поблизости - паркинг будет востребованным.
а ссылаться на какие то тайные опросы не очень то актуально. нас например никто не спрашивал.
я считаю что нужно хоть бы под 1000 мест
18 янв 2020 13:40
А еще учитывая то, что между 3 и 4 очередями места для парковки машин сделали еще меньше, чем между 1 и 2, то опа будет и на тираспольской(
18 янв 2020 21:01
Цитата "Амамба харарамбурум":
А еще учитывая то, что между 3 и 4 очередями места для парковки машин сделали еще меньше, чем между 1 и 2, то опа будет и на тираспольской(


на тираспольской и так негде ставить машину если хотите остаться с зеркалами как минимум
вечером там еле разъехаться
18 янв 2020 21:44
Цитата "briman":

ну да, с постановкой вопроса, что цены от 10000$ и на момент частичного заселения только первой очереди, когда еще полно было паркомест на территори

Откуда у Вас эта ужасная цифра в 10000?? Из ОП?
19 янв 2020 08:17
Цитата "Awatan":

Откуда у Вас эта ужасная цифра в 10000?? Из ОП?

нам влітку таку саму ціну у ВП озвучили.
Тому вочевидь так небагато бажаючих було, люди тільки вклались в квартиру і ремонт і ще вивалити таку суму
19 янв 2020 09:25
Конечно «по результатам опроса желающих немного». За такую цену. У меня машина дешевле стоит
19 янв 2020 13:37
Цитата "Awatan":

Откуда у Вас эта ужасная цифра в 10000?? Из ОП?

От 10 до 18 в зависимости от метража.
19 янв 2020 16:42
Цитата "Awatan":
Конечно «по результатам опроса желающих немного». За такую цену. У меня машина дешевле стоит

даже машину подешевле нужно ж куда то ставить), а проблема. Так то паркоместо - единоразовое вложение, со временем и дорожать может (судя по генплану Киева и дальше Тираспольская застраиваться будет до дендропарка, плюс дома на Сальского и Гречко, Сырецкие сады - тоже плотно застраиваться будут). Т. е. спрос на паркинг может быть не только внутри МК.
Однако, имхо, такая цена сейчас, в этом районе и на этапе строительства, - завышена.

Инфа об ориентировочной стоимости из опроса год назад
20 янв 2020 12:51
Всем добрый день, на тему парковки, паркинг это хорошо, если построят, это плюс однозначно, но люди которые привкыли и хотят парковать свои суперкары у входной двери в квартиру, нужно задуматься о доме. Напротив ЖК есть стоянка, там можно договориться за место, метров 70 в сторону парка есть ГК, там тоже можно оставлять авто, за ЖК есть кооператив Тюльпан( с большой стоянкой(15грн было в сутки) и гаражами, которые как можно купить(5-8тыс$), так и взять в аренду(примерно 1000грн). Через ул.Стеценко, в 5мин от ЖК есть множество ГК, Нивки-5, 6, 3, 2,1. В Нивки 5 удачно продают и арендуют гаражи, аренда 1000грн, продажа примерно 4000$. Всем добра, мира и любите наш ЖК и не превращайте его в убогую жлобскую стоянку.
20 янв 2020 13:52
предложение просто супер, но давайте смотреть правде в глаза. нашим людям надо поставить свой драндулет в 2 метрах от подьезда, еще и чтоб из окна было видно обязательно! и недовольны что мол вместо площадок детских и спортивных лучше бы больше гостевой парковки сделали. и бесплатно! никто не готов пренебрегать своим "комфортом". по вечерам запаркованность просто кошмарная, машины блокируют друг друга! увы, не разойдутся все внезапно по гаражным кооперативам и платным стоянкам, пусть даже в пяти минутах от дома. будем пихать под самое горло пока скорая или пожарка не сможет проехать когда надо. увы :(
20 янв 2020 16:17
полностью с вами согласна и очень жаль что таких людей много и этого не изменить. позвать гостей на машинах невозможно та и просто стыдно. про скорую, пожарную, мусоровоз вообще молчу.
я жила в одном жк где это решалось весьма кардинально - охранники подъездов попросту не давали припарковаться во дворе. можешь заехать разгрузить сумки, но сразу же уезжай. цена паркинга в 2-3 раза больше чем в нашем жк и все было выкуплено и никто не жаловался.
20 янв 2020 22:15
Цитата "Koka88":
Всем добрый день, на тему парковки, паркинг это хорошо, если построят, это плюс однозначно, но люди которые привкыли и хотят парковать свои суперкары у входной двери в квартиру, нужно задуматься о доме. Напротив ЖК есть стоянка, там можно договориться за место, метров 70 в сторону парка есть ГК, там тоже можно оставлять авто, за ЖК есть кооператив Тюльпан( с большой стоянкой(15грн было в сутки) и гаражами, которые как можно купить(5-8тыс$), так и взять в аренду(примерно 1000грн). Через ул.Стеценко, в 5мин от ЖК есть множество ГК, Нивки-5, 6, 3, 2,1. В Нивки 5 удачно продают и арендуют гаражи, аренда 1000грн, продажа примерно 4000$. Всем добра, мира и любите наш ЖК и не превращайте его в убогую жлобскую стоянку.

а вы пробовали там что-то снять, купить? Предложений мало, гаражи, чтобы купить убитый шлак, вкладывать и вкладывать (65 го года постройки). Да и эра городских гаражей заканчивается, доберутся до них рано или поздно, как, например до тех, что у Антонова на Туполева, или тех, что вдоль ул. Дружковской и т. д. - ранее был целый план по борьбе с кооперативами. Места занимают много, денег в бюджет мало. Или под жилье или под многоярустные.
Машин в МК и окресностях будет очень много. Нельзя такому большому ЖК без вместительного паркинга - будет автожесть
21 янв 2020 03:31
Поверьте, если они построят огромный паркинг, люди все равно будут парковаться во дворе. К сожалению, у нас люди считают, что двор это для парковки и именно для него и бесплатно. Я Вам наведу пример жк, где сейчас живу. У нас есть паркинг и он был полупустой всегда, а двор забитый по самое не могу. Можно было снять спокойно паркоместо от 1000 до 2000 грн. И в округе ещё три стоянки. Но самое главное это же платить нужно. И вот многих это достало, что во двор заехать не возможно и силами ОСББ, мы сначала закрыли двор. Сначала узнали, что у нас некоторые автомобили стоят по несколько месяцев и ещё не жителей комплекса. Потом ввели правило, что во двор можно заехать на 30 мин, и автомобиль должен выехать, иначе его ключ блокируют. И за ночную парковку нужно платить, и заранее места поделили на желающих. И чудо, паркинг сразу стал забит, двор стал без автомобилей и в него можно заехать разгрузится. Да, пришлось выслушать от умников 1-2 месяца, что видели те их ущемляют, что не разрешают парковаться бесплатно во дворе.

Так вот о чем я, что кто захочет, тот всегда найдёт место для своего автомобиля. А кто привык ставить на халяву, тому хоть весь Киев застрой паркингами, он все равно будет всех винить, что ему автомобиль негде ставить.
21 янв 2020 07:35
Цитата "briman":
коридоры и квартиры греют косвенно (через стены), т. е. меньше тепла на них нужно. Но следить нужно, чтобы окна и двери были закрыты. Лифтовые наверняка тоже отапливаются, т. к. лифты могут ломаться


Это с конторы пустили этот бред ! Что на каждой стенке батарея , или настолько хорошо отапливают , что стены через бетон насквозь к соседям прогреваются , оно еле бздит , что насквозь к соседям греется , попробуйте свою стену и включите мозги и не вносите смуту тут ! В 60 доме - за все коммунальные люди в этом месяце заплатили 1 комнатная кв. 1100 грн ! Это ЖЕК за счет жильцов гасит свои издержки ! Нужно делать ОСББ !
21 янв 2020 10:44
Ну вот, будет вместительный паркинг, дворы станут дворами, а гостевые парковки именно Гостевыми, все остальное орг. вопросы. Было бы пространство.
21 янв 2020 10:52
Цитата "Veronika_1":


Это с конторы пустили этот бред ! Что на каждой стенке батарея , или настолько хорошо отапливают , что стены через бетон насквозь к соседям прогреваются , оно еле бздит , что насквозь к соседям греется , попробуйте свою стену и включите мозги и не вносите смуту тут ! В 60 доме - за все коммунальные люди в этом месяце заплатили 1 комнатная кв. 1100 грн ! Это ЖЕК за счет жильцов гасит свои издержки ! Нужно делать ОСББ !

мозги, включены), не эмоционируйте - все 'устаканится'. Нет, значит будет ОСББ. Оно уже есть, имхо, лучше примкнуть к существующему (проще и дешевле)
21 янв 2020 12:06
Цитата "sid1987":
Поверьте, если они построят огромный паркинг, люди все равно будут парковаться во дворе. К сожалению, у нас люди считают, что двор это для парковки и именно для него и бесплатно. Я Вам наведу пример жк, где сейчас живу. У нас есть паркинг и он был полупустой всегда, а двор забитый по самое не могу. Можно было снять спокойно паркоместо от 1000 до 2000 грн. И в округе ещё три стоянки. Но самое главное это же платить нужно. И вот многих это достало, что во двор заехать не возможно и силами ОСББ, мы сначала закрыли двор. Сначала узнали, что у нас некоторые автомобили стоят по несколько месяцев и ещё не жителей комплекса. Потом ввели правило, что во двор можно заехать на 30 мин, и автомобиль должен выехать, иначе его ключ блокируют. И за ночную парковку нужно платить, и заранее места поделили на желающих. И чудо, паркинг сразу стал забит, двор стал без автомобилей и в него можно заехать разгрузится. Да, пришлось выслушать от умников 1-2 месяца, что видели те их ущемляют, что не разрешают парковаться бесплатно во дворе.

Так вот о чем я, что кто захочет, тот всегда найдёт место для своего автомобиля. А кто привык ставить на халяву, тому хоть весь Киев застрой паркингами, он все равно будет всех винить, что ему автомобиль негде ставить.


Я надеюсь лишь на то, что если паркинг будет на большое количество мест - цена одного места станет хотя бы доступной. При цене своей машины 5-6 тыс дол, я морально готова приобрести парковочное место за такие же деньги.
21 янв 2020 14:26
Цитата "sid1987":
Поверьте, если они построят огромный паркинг, люди все равно будут парковаться во дворе.

То что будут такие, это понятно
Но с паркингом появляется больше выбора для людей, которые готовы не оставлять машину во дворе, и при этом не ездить за ней на маршрутке или троллейбусе
21 янв 2020 15:32
Цитата:
Друзі, до 31 січня у вас є можливість придбати ідеальну квартиру в нашому Парковому кварталі «Місто Квітів» за актуальною ціною 💗 З 1 лютого 2020 року ціни будуть підвищені.


Снова повышение (
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .704706. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее