Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .705707. . .794
21 янв 2020 15:46
а нових будинків так і не дають в продаж :(( і нічого не обіцяють навіть
так лише ті два і продають
21 янв 2020 15:55
по многуровневому паркингу, кстати, градацию гибко можно делать и обеспечить широких выбор для разных возможностей и желаний. Начиная от крутых просторных мест на нижних уровнях, заканчивая мотоместами и местами вообще без крыши на самой верхней плите. Если творчески подойти к вопросу... при желании
21 янв 2020 16:15
Цитата "briman":
заканчивая мотоместами

чтобы байки на общих балконах не парковали :) (реальный случай во второй очереди)
21 янв 2020 18:34
Цитата "Anettta":
а нових будинків так і не дають в продаж :(( і нічого не обіцяють навіть
так лише ті два і продають

Не знаете какая сейчас цена метра на оставшиеся однушки 4 очереди.....
21 янв 2020 19:25
сьогодні питала, але про двушки. На даний момент для 70кв.м-вих квартир при 100% оплаті ціна 21 000грн за кв.м. Однокімнатні зазвичай дорожче йдуть за метр
22 янв 2020 00:11
21.01.2020

22 янв 2020 23:42
Тариф на опалення МЗК за листопад - 0,07грн/м.кв.
Тариф на опалення МЗК за грудень - 6,4грн/м.кв.
Не дивує таке різке зростання тарифу? Вони там нічого не наплутали? Попахує відвертим кидаловом.
23 янв 2020 08:58
та не має сумнівів, що це кидалово (300 грн з однокімнатної квартири за обігрів обігрів МЗК): комусь потрібні премії і подарунки.
але ж договір про надання послуг з ними підписано, тому до зміни постачальника послуг буде така фігня, я так думаю.
23 янв 2020 09:48
В Сырецком парке неизвестный мужчина подстерегает женщин в темное время суток.

Сообщает krapka.club со ссылкой на аккаунт Facebook парка.

В киевском Сырецком парке неизвестный мужчина нападает на прохожих, преимущественно на женщин. По информации журналистов, большинство нападений совершено вечером и ночью у моста, где проходит детская железная дорога. Молодой человек не пытается ограбить или изнасиловать женщин, а просто бьет их.

На данный момент руководство парка прорабатывает вопрос о возможности установки дополнительного видеонаблюдения на мосту. Между тем, киевляне также просят установить там дополнительные фонари, поскольку на мосту практически нет освещения.

В парке призывают людей быть бдительными и в случае нападений вызвать муниципальную охрану, которая дежурит в этой зоне (круглосуточный номер – 063-024-66-57) или вызвать полицию по номеру 102.
23 янв 2020 09:51
Цитата "Optimistman":
Тариф на опалення МЗК за листопад - 0,07грн/м.кв.
Тариф на опалення МЗК за грудень - 6,4грн/м.кв.
Не дивує таке різке зростання тарифу? Вони там нічого не наплутали? Попахує відвертим кидаловом.

Какая очередь у Вас? Я имею ввиду, с ОСББ или нет (если я правильно поняла из форума - в первой очереди ОСББ) создано, во второй- нет.
Очень интересно было бы сравнить оплату за коммуналку аналогичных квартир с ОСББ и без него
23 янв 2020 15:13
Цитата "Optimistman":
Тариф на опалення МЗК за листопад - 0,07грн/м.кв.
Тариф на опалення МЗК за грудень - 6,4грн/м.кв.
Не дивує таке різке зростання тарифу? Вони там нічого не наплутали? Попахує відвертим кидаловом.


Різниця в тому що за листопад платили лише за реально включені батареї в МЗК (так як на більшості поверхів вони і зараз вимкнені), а за грудень і надалі ЕК вирішила покривати свої збитки і неплатників, так як приблизно 30000-35000грн. з під'їзду за МЗК якось забагато.
23 янв 2020 15:53
Я не понимаю, как можно долги одних жильцов гасить за счет других? Это же незаконно. С должников нужно долги взыскивать законными способами.
Это типа если я за отопление не буду платить пару лет, то в итоге, мой долг на других жильцов распределят или как? :wow: Логика мне подсказывает, что не в этом дело. Что ЖЭК на сей счет говорит?
23 янв 2020 18:22
Цитата "Awatan":

Какая очередь у Вас? Я имею ввиду, с ОСББ или нет (если я правильно поняла из форума - в первой очереди ОСББ) создано, во второй- нет.
Очень интересно было бы сравнить оплату за коммуналку аналогичных квартир с ОСББ и без него


Друга черга.
23 янв 2020 18:24
Цитата "briman":
Я не понимаю, как можно долги одних жильцов гасить за счет других? Это же незаконно. С должников нужно долги взыскивать законными способами.
Это типа если я за отопление не буду платить пару лет, то в итоге, мой долг на других жильцов распределят или как? :wow: Логика мне подсказывает, что не в этом дело. Что ЖЭК на сей счет говорит?


Ану ж ЖЕК, складову тарифу за листопад та грудень на опалення МЗК в студію!!! Чисто і прозоро! Тоді побачимо, за кого і за що реально платимо і чи варто таке платити.
23 янв 2020 21:27
Я так и не поняла, аренду земли продлили?
24 янв 2020 17:31
Цитата "Optimistman":
Тариф на опалення МЗК за листопад - 0,07грн/м.кв.
Тариф на опалення МЗК за грудень - 6,4грн/м.кв.
Не дивує таке різке зростання тарифу? Вони там нічого не наплутали? Попахує відвертим кидаловом.

6,4 ? у нас 4,84
25 янв 2020 09:05
Цитата "eva.eva":


всегда мзк оплачивают жильцы, кто ж по вашему ещё ? просто не всегда в платежке это выделено в отдельную графу.
не знаю как у всех, но у нас на этаже реально жарко (3 подъезд).


У вас под полом в коридоре к каждой квартире подходят трубы с горячей водой - поэтому реально жарко и двери закрыты - они этим и воспользовались , мало им , что люди по счетчикам накручивают реально потребляемую энергию тепловую . А БАТАРЕЯ В КОРИДОРЕ И ТРУБЫ _ХОЛОДНЫЕ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА И ДО СИХ ПОР . Если сейчас ставят по 350 , то , что будет когда они их включат ! По 700 за коридор !Батареи это просто отмазка и без батарей было бы тепло , т.к. ваши же трубы подходят в вашу же квартиру под полом в коридоре и обогревают их . И сейчас все платят дважды . Ты экономишь , экономишь , а консьерж не экономит - и в подвалах вентелечки на всю открыты на пятерочку , зачем им экономить - деньги то не их . Кто то там писал з.п консьержа.. - так они с каждой квартиры получают по 180 грн ! А что им контора не доплачивает это пусть с них и спрашивают ,. А вы умножьте с каждой квартиры и разделите на 3 консьержа .У них з.п. сейчас по 3500 , а не 2000 . И если б они были такие ответственные , то кражи инструментов , микроволновок строителями и прочего не происходили б !!!!!!!!!!!!!! Это воздух ваших подьездов надо за него платить !!! ОСББ надо создавать - честности будет больше !!!
25 янв 2020 09:34
И минимальная з.п . в Украине 4.723 грн и законом запрещено платить меньше ! Так ,,, к слову . Меньше это у консьержей в принципе и быть не может !
25 янв 2020 14:22
Цитата "Veronika_1":


У вас под полом в коридоре к каждой квартире подходят трубы с горячей водой - поэтому реально жарко и двери закрыты - они этим и воспользовались , мало им , что люди по счетчикам накручивают реально потребляемую энергию тепловую . А БАТАРЕЯ В КОРИДОРЕ И ТРУБЫ _ХОЛОДНЫЕ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА И ДО СИХ ПОР . Если сейчас ставят по 350 , то , что будет когда они их включат ! По 700 за коридор !Батареи это просто отмазка и без батарей было бы тепло , т.к. ваши же трубы подходят в вашу же квартиру под полом в коридоре и обогревают их . И сейчас все платят дважды . Ты экономишь , экономишь , а консьерж не экономит - и в подвалах вентелечки на всю открыты на пятерочку , зачем им экономить - деньги то не их . Кто то там писал з.п консьержа.. - так они с каждой квартиры получают по 180 грн ! А что им контора не доплачивает это пусть с них и спрашивают ,. А вы умножьте с каждой квартиры и разделите на 3 консьержа .У них з.п. сейчас по 3500 , а не 2000 . И если б они были такие ответственные , то кражи инструментов , микроволновок строителями и прочего не происходили б !!!!!!!!!!!!!! Это воздух ваших подьездов надо за него платить !!! ОСББ надо создавать - честности будет больше !!!

батарея на нашем этаже работает.
все подвалы, тех помещения нужно греть иначе потом будете все это чинить и выводить грибки. поверьте, гораздо целесообразней и дешевле платить за отопление нежели потом покупать новые лифты или ещё что то.
не понимаю, вы считаете что консьержка должна сидеть весь день мёрзнуть за такую зарплату или что ?
о создании осбб никто не спорит, естественно его нужно создавать, но одно к другому не особо относится.
26 янв 2020 13:37
Вдруг кому смс не пришло - сегодня начато бронирование паркинга.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .705707. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx