ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 - "Обрій", МЖК "Оболонь"

общее обсуждение проекта

Подольский р-н, ул. Тираспольская, 43

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
7%
Плохо
12
4%
Нормально
67
21%
Хорошо
129
40%
Отлично
93
29%

Всего голосов : 322
Репутація: 12
коридоры и квартиры греют косвенно (через стены), т. е. меньше тепла на них нужно. Но следить нужно, чтобы окна и двери были закрыты. Лифтовые наверняка тоже отапливаются, т. к. лифты могут ломаться
briman писал(а):это уже конкретика

за 10 лет район, думаю, должен был измениться и дальше 3я и 4я очередь наполняться будет, плюс дорогу к саратовской проложат с освещением.
Если крим. статистику почитать, то всякого такого в любом районе найдешь. А вот ходить на стреме, реально для здоровья неполезно).
Репутація: 0
Veronika_1 писал(а):
Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде

На жаль, це так було колись. Зараз трішки не так, особливо це стосується новобудов. Не всі новобудови, однак в цьому ЖК, на жаль, хочеться Вам чи не хочеться, МЗК сплачують мешканці окремою послугою. Треба було про все запитувати коли планували купувати тут квартиру. І від того, що ВИ висказати своє "фе" нічого не зміниться. Вам же писали вище, що просто потрібно приключити опалення в цих місцях для зменьшення суми. А нарахування будуть, не залежно від форми власноті - ЖЕК ,ОСББ. А на рахунок консьєржа - я би подивилася як би Ви сиділи в холоді, отримував 2 тис. грн і за все відповідав ?

P.S. І зараз сплачують МЗК в будинках з загальнобудинковими лічильниками. Просто Ви цю послугу не перевірите ніколи, тому що вона входить У Вашу загальну послугу. А тут Ви чомусь обурюєтеся.
briman писал(а):за 10 лет район, думаю, должен был измениться и дальше 3я и 4я очередь наполняться будет, плюс дорогу к саратовской проложат с освещением.
Если крим. статистику почитать, то всякого такого в любом районе найдешь. А вот ходить на стреме, реально для здоровья неполезно).

Не полезно ? Не может быть !!! Вы согласились ? Фантастика !!! :clap:
Репутація: 1
Veronika_1 писал(а):
Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде

всегда мзк оплачивают жильцы, кто ж по вашему ещё ? просто не всегда в платежке это выделено в отдельную графу.
не знаю как у всех, но у нас на этаже реально жарко (3 подъезд).
Veronika_1 писал(а):Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде

завжди це було на мешканцях. Наприклад, в хрущах, де можливо поставити лише загальнобудинниковий лічильник тепла, загальну цифру по будинку (а це і квартирні батареї, і на сходах котрі) ділять пропорційно квадратним метрам конкретної квартири. Тобто мешканці таким чином оплачують МЗК
Соседу через дорогу большое спасибо за ответ. Машины не имею. На работу надо рано идти.
Добрый день.Подскажите,а доплата за доп. метры после БТИ по какой цене?по цене метра на сегодня?Благодарю
У Вас в договоре написано по какой цене Вы будете платить.
У меня например указана цена кв/м на момент подписания договора. Это Обрий.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 11
Хід будівництва жк “Місто Квітів” за грудень 2019 року.

Інформація на сайті "Обрій"
2020-1-14 23-22-41.jpg
2020-1-14 23-22-50.jpg
2020-1-14 23-23-5.jpg
Репутація: 57
Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.
кто знает где конкретно будет этот паркинг ?
white-light писал(а):Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.

Это два уровня что-ли? Мало! Нужно, чтобы хотя бы 1:3 было соотношение к кол-ву квартир вместе с наземными. Зачем что-то маленькое строить, чтобы оно потом опять тесным стало. Начнутся продажи - народ активнее потянется.
Сделайте больше, но доступнее, всем же лучше будет. Что такое 300 на 4000+ квартир. Аренда будет, когда жильцы же купят и сдавать начнут, как квартиры. Это же еще лучше, никаких ремонтов делать не нужно. Классный бизнес. Вместо однушки за 60тыс (с ремонтом и мебелью), покупаешь 6 - 7 паркомест и сдаешь получая даже больше при минимальной амортизации и коммуналке.

Моя не понимать (
300 мест для комплекса на тысячи (!) квартир звучит как издевательство и глобально проблему не решит :(
особисто в мене бажання купувати парко-місце не має, тільки орендувати.
а от якби вони побудували багатоповерховий гараж, то метрів 20 житлової площі для авто (гаражний бокс) я купив би.
white-light писал(а):Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.

А как будут выбирать покупателей? Право купить будет разыгрываться, или аукцион проведут?
Пред.

Вернуться в ЖК "Місто Квітів"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

цена: от 32 000 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от 26 200 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 59 000 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 22 118 грн/м2
тел: (067) 814 97 30