Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .703705. . .794
12 янв 2020 18:01
коридоры и квартиры греют косвенно (через стены), т. е. меньше тепла на них нужно. Но следить нужно, чтобы окна и двери были закрыты. Лифтовые наверняка тоже отапливаются, т. к. лифты могут ломаться
12 янв 2020 18:06
Цитата "briman":
это уже конкретика

за 10 лет район, думаю, должен был измениться и дальше 3я и 4я очередь наполняться будет, плюс дорогу к саратовской проложат с освещением.
Если крим. статистику почитать, то всякого такого в любом районе найдешь. А вот ходить на стреме, реально для здоровья неполезно).
12 янв 2020 18:43
Цитата "Veronika_1":


Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде


На жаль, це так було колись. Зараз трішки не так, особливо це стосується новобудов. Не всі новобудови, однак в цьому ЖК, на жаль, хочеться Вам чи не хочеться, МЗК сплачують мешканці окремою послугою. Треба було про все запитувати коли планували купувати тут квартиру. І від того, що ВИ висказати своє "фе" нічого не зміниться. Вам же писали вище, що просто потрібно приключити опалення в цих місцях для зменьшення суми. А нарахування будуть, не залежно від форми власноті - ЖЕК ,ОСББ. А на рахунок консьєржа - я би подивилася як би Ви сиділи в холоді, отримував 2 тис. грн і за все відповідав ?

P.S. І зараз сплачують МЗК в будинках з загальнобудинковими лічильниками. Просто Ви цю послугу не перевірите ніколи, тому що вона входить У Вашу загальну послугу. А тут Ви чомусь обурюєтеся.
12 янв 2020 18:49
Цитата "briman":

за 10 лет район, думаю, должен был измениться и дальше 3я и 4я очередь наполняться будет, плюс дорогу к саратовской проложат с освещением.
Если крим. статистику почитать, то всякого такого в любом районе найдешь. А вот ходить на стреме, реально для здоровья неполезно).



Не полезно ? Не может быть !!! Вы согласились ? Фантастика !!! :clap:
12 янв 2020 19:44
Цитата "Veronika_1":


Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде


всегда мзк оплачивают жильцы, кто ж по вашему ещё ? просто не всегда в платежке это выделено в отдельную графу.
не знаю как у всех, но у нас на этаже реально жарко (3 подъезд).
13 янв 2020 10:25
Цитата "Veronika_1":

Никогда , места общего пользования не оплачивали жильцы , испокон веков так было ВСЕГДА ! Тем более единственный обогреватель на этаж с 3 ноября как включили отопление ни разу не работал ! Так за , что платить то ? ! За воздух ! Оно сто лет там не надо - свекровь прошла и забыла , через тот коридор . А я найду куда потратить 350 грн ! Итак за отопление сумасшедшие деньги и сдался бы тот коридор . Оказывается в эти деньги входит отопление консьержа , подвала , котельной - так консьерж с каждой квартиры получает будь здоров , как нигде

завжди це було на мешканцях. Наприклад, в хрущах, де можливо поставити лише загальнобудинниковий лічильник тепла, загальну цифру по будинку (а це і квартирні батареї, і на сходах котрі) ділять пропорційно квадратним метрам конкретної квартири. Тобто мешканці таким чином оплачують МЗК
13 янв 2020 14:49
Соседу через дорогу большое спасибо за ответ. Машины не имею. На работу надо рано идти.
14 янв 2020 11:38
Добрый день.Подскажите,а доплата за доп. метры после БТИ по какой цене?по цене метра на сегодня?Благодарю
14 янв 2020 13:40
У Вас в договоре написано по какой цене Вы будете платить.
У меня например указана цена кв/м на момент подписания договора. Это Обрий.
14 янв 2020 21:23

Хід будівництва жк “Місто Квітів” за грудень 2019 року.

Інформація на сайті "Обрій"

16 янв 2020 15:33
Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.
16 янв 2020 20:39
кто знает где конкретно будет этот паркинг ?
16 янв 2020 21:18
Цитата "white-light":
Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.

Это два уровня что-ли? Мало! Нужно, чтобы хотя бы 1:3 было соотношение к кол-ву квартир вместе с наземными. Зачем что-то маленькое строить, чтобы оно потом опять тесным стало. Начнутся продажи - народ активнее потянется.
Сделайте больше, но доступнее, всем же лучше будет. Что такое 300 на 4000+ квартир. Аренда будет, когда жильцы же купят и сдавать начнут, как квартиры. Это же еще лучше, никаких ремонтов делать не нужно. Классный бизнес. Вместо однушки за 60тыс (с ремонтом и мебелью), покупаешь 6 - 7 паркомест и сдаешь получая даже больше при минимальной амортизации и коммуналке.

Моя не понимать (
17 янв 2020 07:08
300 мест для комплекса на тысячи (!) квартир звучит как издевательство и глобально проблему не решит :(
17 янв 2020 15:07
особисто в мене бажання купувати парко-місце не має, тільки орендувати.
а от якби вони побудували багатоповерховий гараж, то метрів 20 житлової площі для авто (гаражний бокс) я купив би.
17 янв 2020 20:36
Цитата "white-light":
Инфо: в феврале начнут продажу паркомест, всего 300 мест, все места только для покупки -под аренду не будет.

А как будут выбирать покупателей? Право купить будет разыгрываться, или аукцион проведут?
18 янв 2020 09:04
их не так уж и много будет, за такую цену
не удивлюсь, если это и есть причина, почему там только 300 мест хотят сделать
так больше попробуй еще покупателей найти, а аренда застройщику не интерестна
18 янв 2020 09:22
Цитата "Yakybovich":

А как будут выбирать покупателей? Право купить будет разыгрываться, или аукцион проведут?

Это вопрос как бы не ко мне, я не менеджер отдела продаж. Вроде бы делали опрос кто готов купить паркинг и прикидывали количество желающих купить место, процент был не очень высокий.
18 янв 2020 09:54
ну если есть дефицит, то и цены взвинчиваются. Но смысл? Если можно заработать на обьеме и избежать проблем? Ладно, понятно, что подземные паркинги дорого обходятся (сложность, время и т. д.). Но здесь то место для наземного есть. Почему бы его не задействовать по полной? МК с самого начала был масштабным во всем и цены приятными, а с паркингом что-то идеологов перемкнуло. Вроде как есть попытки делать двор без машин, это понятно, но машины куда девать?
Опять же, почему цены на квартиры в начале стройки ниже, а потом выше, а с паркингом не так?
Свое паркоместо - это удобно, уверен, многие бы хотели.
18 янв 2020 10:04
потому что квартиры есть где смотреть, а паркинг, купив уже квартирку в жк - необходимость
а дефицитом управляет застройщик, просто не построив парковку обещанную, а теперь еще и заработает на этом

надеюсь его вообще начнут строить (а не очередная замануха для 3 и 4й очереди)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .703705. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее