Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .667669. . .794
14 июнь 2019 15:07
Цитата "ValentinaOO":

Поставим вопрос по другому: есть ли информация когда начнуться продажи?

Спрашивал в ОП вчера, говорят точной даты никто не знает, но, точно не раньше осени.
15 июнь 2019 08:42
Цитата "ValentinaOO":
Может кто знает будет ли 4 очередь?
Планируют октябрь-ноябрь сестра тоже ждет)))
16 июнь 2019 00:52
Цитата "KotP1lot":
"- портативний бездротовий радіоприймач;
- подрібнювач харчових відходів (диспоузер)."

Это зачем? И почему прямо обязательно?

Затем, что город обязал застройщиков у кого нет мусоропровода в доме устанавливать измельчитель пищевых отходов;
Радиоточка для оповещения чрезвычайных ситуаций. Без этого по новым правилам не ввели бы дом в эксплуатацию. Вот такой пункт и появился в договорах. А устанавливать это или нет- ваш выбор. Мне лично ни то, ни другое не нужно.
16 июнь 2019 05:48
Уважаемые соседи, у кого уже есть опыт проведения ремонта, подскажите пожалуйста среднюю стоимость ремонтных работ по г. Киев (чистовая штукатурка, сантехнические работы, проводка, положить плитку, поклеить обои/ за кв.). Заранее благодарна за ответы.
16 июнь 2019 11:10
Svetlana_88654 , Мне посчитали 150 тыс. грн. ремонта на 41 кв.м. Это без покупки плитки и паркета, но с укладкой этих материалов.
16 июнь 2019 12:54
Цитата "Svetlana_88654":
Уважаемые соседи, у кого уже есть опыт проведения ремонта, подскажите пожалуйста среднюю стоимость ремонтных работ по г. Киев (чистовая штукатурка, сантехнические работы, проводка, положить плитку, поклеить обои/ за кв.). Заранее благодарна за ответы.

Малярные потолок с покраской 150 метр кв, стены с поклейкой обоев 120 метр кв (без учёта материалов), сантехника разводка мне обошлась в 7000 + материалы 5500 ( это с установкой), сюда не входит стоимость ваной, смесителей, инсталяция, электрика 12 000 со всеми примочками, без светильников
16 июнь 2019 13:03
Квартира 1 комнатная 39,4 кв (Оболонь). Провели электрику за 21500 грн это с материалами, Ванная комната + плитка на кухню(пол) + плитка в коридоре вышло 22300грн это только работа ( в эти работы входило: трубы, стяжка, теплый пол мат, плитка потолок, стены и тд.) Сейчас буду делать плитку, фартук + лоджия + стены (декор. кирпич) по 250грн м2, кирпич по 280грн м2. Стены сказали можно углы вытянуть чуть финишкой пройтись и можно клеить обои флезелин под покраску (цену пока не уточнял). Теплый пол покупал маты два по 2м + два жк дисплея вышло 3200грн это с доставкой (правда ещё их не проверял) надеюсь хоть что-то с инфы Вам помогло.
16 июнь 2019 18:04
Цитата "MaJolie":

Затем, что город обязал застройщиков у кого нет мусоропровода в доме устанавливать измельчитель пищевых отходов;
Радиоточка для оповещения чрезвычайных ситуаций. Без этого по новым правилам не ввели бы дом в эксплуатацию. Вот такой пункт и появился в договорах. А устанавливать это или нет- ваш выбор. Мне лично ни то, ни другое не нужно.


Диспоузер - прекрасная вещь. Есть почти 20-летний опыт использования :ded: , задумайтесь)
17 июнь 2019 05:05
Всем спасибо большое за ответы! 👍👍👍
17 июнь 2019 09:32
Получили документы для оформления права собственности (Обрий). Предупредили, что на паспорте изначально указан адрес Тираспольская.43. А затем стоит печать, где указан присвоенный почтовый адрес Тираспольская, 58. И что цнап возвращает документы, не желая оформлять с такими исправлениями. Кто-то сталкивался уже с такой ситауацией?
17 июнь 2019 16:49
Скажите пожалуйста, какая дата указана в акте приема - передачи? Та дата, в которую Вы пришли забирать документы?
17 июнь 2019 19:13
В акте приема-передачи чего?
18 июнь 2019 05:26
У нас один же акт приема - передачи? Квартиры я имел в виду. В нем дату при приемке не заполняли и на руки акт не отдавали. Как я понимаю, ждали адреса. Теперь выдают и дату заполняют. Вот интересно, какую дату ставят. В договоре указано требование оформить право собственности от этой даты. Хотелось бы понять от какой.
18 июнь 2019 08:11
Цитата "tina_8":
Получили документы для оформления права собственности (Обрий). Предупредили, что на паспорте изначально указан адрес Тираспольская.43. А затем стоит печать, где указан присвоенный почтовый адрес Тираспольская, 58. И что цнап возвращает документы, не желая оформлять с такими исправлениями. Кто-то сталкивался уже с такой ситауацией?

Я только что из ЦНАП. Сказали тоже самое, что на всех документах и техпаспорте 43 дом, а потом просто печать, что 58. Сказали, что в базе что то будут смотреть, но 90%, что ЦНАП откажет в регистрации. Выход - их частный нотариус. Потому, что доказывать что либо застройщику нет смысла, потому что уже подписан акт, где мы не имеем к нему претензий. Подожду 5 дней и отпишусь.
18 июнь 2019 09:07
[quote="SecurityBorodaCH"][quote="oks97"]Добрый день уважаемые соседи с 43-45 квартир

Какой номер дома?
18 июнь 2019 10:21
Цитата "MaJolie":

Я только что из ЦНАП. Сказали тоже самое, что на всех документах и техпаспорте 43 дом, а потом просто печать, что 58. Сказали, что в базе что то будут смотреть, но 90%, что ЦНАП откажет в регистрации. Выход - их частный нотариус. Потому, что доказывать что либо застройщику нет смысла, потому что уже подписан акт, где мы не имеем к нему претензий. Подожду 5 дней и отпишусь.
Какой датой выписан акт приема передачи квартиры?
18 июнь 2019 11:14
Цитата "Svetlana_88654":
Уважаемые соседи, у кого уже есть опыт проведения ремонта, подскажите пожалуйста среднюю стоимость ремонтных работ по г. Киев (чистовая штукатурка, сантехнические работы, проводка, положить плитку, поклеить обои/ за кв.). Заранее благодарна за ответы.


Средняя стоимость ремонтных работ 140$ примерно. Это учитывая весь комплекс работ. Соглашусь с мнением людей, цена не маленькая, но это среднерыночная! Тут просто нужно учитывать свой бюджет.
18 июнь 2019 20:25
Цитата "MaJolie":

Я только что из ЦНАП. Сказали тоже самое, что на всех документах и техпаспорте 43 дом, а потом просто печать, что 58. Сказали, что в базе что то будут смотреть, но 90%, что ЦНАП откажет в регистрации. Выход - их частный нотариус. Потому, что доказывать что либо застройщику нет смысла, потому что уже подписан акт, где мы не имеем к нему претензий. Подожду 5 дней и отпишусь.


Корисна інформація. З нетерпінням чекаємо на результат. Інформуйте.
19 июнь 2019 08:07
Цитата "tina_8":
Получили документы для оформления права собственности (Обрий). Предупредили, что на паспорте изначально указан адрес Тираспольская.43. А затем стоит печать, где указан присвоенный почтовый адрес Тираспольская, 58. И что цнап возвращает документы, не желая оформлять с такими исправлениями. Кто-то сталкивался уже с такой ситауацией?

Во сколько Вам обошлось офрмление ?
19 июнь 2019 19:36
Еще раздумываю, как оформлять. В цнапе сказали, что замучился ходить к ним....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .667669. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx