Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .568570. . .794
21 июнь 2018 13:42
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Я из сегодня, работает только два крана.

Вы, как всегда, на высоте! Спасибо :up:
21 июнь 2018 13:47
Цитата "fourth":

Вы, как всегда, на высоте! Спасибо :up:

Рад стараться.Кстати, все краны работают ! :super:
21 июнь 2018 13:55
Я бываю каждый день, иногда через день и динамику вижу по своим фото и динамика спала. Рассрочки у меня нет заплатил 100%. У "Оберига" есть ЖК " Рiдне мiсто" и там какие-то финансовые затруднения (зайдите на форум) мои вопросы, (как вы выразились "паника") у людей в форуме, вполне обоснованы...если у застройщика хоть на одном ЖК прекращается стройка то это очень плохой звоночек
21 июнь 2018 14:22
В доме 4а на балконах этаж 2,4,5,6 правое крыло, вчера утепляли, а сегодня уже сделали штукатурку!) Фотки б скинул но не знаю как с телефона скидывать!
21 июнь 2018 14:36
21 июнь 2018 14:40
21.06.18
21 июнь 2018 15:15
Цитата "Hottabych":
Я бываю каждый день, иногда через день и динамику вижу по своим фото и динамика спала. Рассрочки у меня нет заплатил 100%. У "Оберига" есть ЖК " Рiдне мiсто" и там какие-то финансовые затруднения (зайдите на форум) мои вопросы, (как вы выразились "паника") у людей в форуме, вполне обоснованы...если у застройщика хоть на одном ЖК прекращается стройка то это очень плохой звоночек


Форум это все таки просто форум. Без оф.подтверждения/письма от застройщика все сообщения являются личной позицией/мнением участников форума. В принципе, как и рассуждения о спаде динамики строительства без оф.плана строительных работ и состояния выполненных работ от того же застройщика)
21 июнь 2018 19:25
Всем привет. Недавно задавал вопрос, насколько удобно мыть окна если французская лоджия, ведь решётка мешает? Но тут заметил что многие посрезали её. Что-то изменилось, или просто они наплевали на договор?
21 июнь 2018 22:26
Всем доброй ночи) А есть соседи дома 4,вторая секция?
И вопрос насущий- кто то из квартиры студии делал отдельную однушку- типа кухня отдельно,спальня отдельно? И хочется и колется, как говорится))
22 июнь 2018 03:11
Когда покупал квартиру, с отдела продаж меня водили в демонстрационную квартиру, не знаю была ли она студио, но они сделали уютную спальню отделив ее от кухни стеклянной перегородкой, очень даже неплохо. Видео залить немогу, только скрины может вам поможет)
22 июнь 2018 07:50
Цитата "Hottabych":
В доме 4а на балконах этаж 2,4,5,6 правое крыло, вчера утепляли, а сегодня уже сделали штукатурку!) Фотки б скинул но не знаю как с телефона скидывать!



Так все хорошо или все плохо?)
Но опять же...я понимаю Вас как инвестора, но вот почему-то с єтим ЖК я была спокойна.
У одного и того же застройщика разные объекты, и ситуация на этих объектах может значительно разниться. Если Эврику почитаете - вообще волосы на голове дыбом встанут, лучше себя и людей не нагнетать - вы же видите динамику строительства. Кроме того, здесь партнер - мжк Оболонь, почитайте их историю, плохого ничего не увидите.
Но да...в нашей стране может произойти все что угодно, но в нашем ЖК риск меньше, повторюсь.
22 июнь 2018 09:05
Вчера разговаривал с охраной нашего ЖК сказали что уже приезжали геодезисты проверяли землю, что б начинать рыть котлован третьей очереди)), значит точно все гуд и все достроят)))
22 июнь 2018 09:17
Кто-то спрашивал как с однушка сделать двушку, может кому-то поможет)))
22 июнь 2018 10:35
Цитата "combo":
Кто-то владеет информацией как решился или решается вопрос с затеканиями, которые были зимой-весной в панелях?

Мне позвонил прораб от застройщика и предложить сделать на балконе отлив и положить плитку.
Вчера 21.06 сделаи отлив...плитку чуть позже
22 июнь 2018 11:37
Двушка-конурушка))
Запрыгивай на постель с разбега или сиди на диване лицом в телевизор
22 июнь 2018 12:08
Уважаемые соседи,
Хотела бы поднять вопрос снова об услугах ЭК.
Насколько необходимы консьержи в подъездах при наличии магнитных ключей и домофонов? Какую роль они несут? Кроме как собрать подписи иногда, отдать квитанции, ну и...пакеты можно оставить в случае необходимости;) Мое мнение, - это абсолютно бесполезная опция, которая не стоит 100 грн/месяц. Любой человек может зайти в подъезд, назвав при этом любую квартиру, представиться кем угодно. Они не несут ответственность за нашу безопасность. В случае ограбления, вандализма они ничего ни кому не компенсируют это точно. Уже лучше камеры поставить.
Тоже самое касается охраны на въезде. Шлагбаум на магнитной карте - будет решать пропускную функцию. Лучше и дешевле!
Хочу узнать ваше мнение.
22 июнь 2018 14:50
Цитата "Lyusie":
Уважаемые соседи,
Хотела бы поднять вопрос снова об услугах ЭК.
Насколько необходимы консьержи в подъездах при наличии магнитных ключей и домофонов? Какую роль они несут? Кроме как собрать подписи иногда, отдать квитанции, ну и...пакеты можно оставить в случае необходимости;) Мое мнение, - это абсолютно бесполезная опция, которая не стоит 100 грн/месяц. Любой человек может зайти в подъезд, назвав при этом любую квартиру, представиться кем угодно. Они не несут ответственность за нашу безопасность. В случае ограбления, вандализма они ничего ни кому не компенсируют это точно. Уже лучше камеры поставить.
Тоже самое касается охраны на въезде. Шлагбаум на магнитной карте - будет решать пропускную функцию. Лучше и дешевле!
Хочу узнать ваше мнение.

В комнате у консьержа вроде должен стоять пожарный пульт на подъезд. В случае ЧП консьерж должен среагировать и вызвать нужную службу. Пропускной режим согласовывается жильцами с консьержем - пропуск по предварительной записи, ночью вообще не впускать посторонних и тд. Консьерж может следить за чистой вокруг парадного. Также консьерж может следить минимально за дисциплиной в парадном. При наличии камер, может следить за лифтом и черным выходом. Просто камеры без оператора(который будет мониторить) - пустая трата денег (видео вандализма/ограбления можно оставить себе как сувенир или загрузить на ютуб). С консьержем все реально согласовать, но главное что бы жильцов больше заехало. Надо понимать, что во время ремонтов (+ минимум 2 года пока большинство закончит и заедет) так или иначе возможен небольшой хаос.
100 грн все-таки не сильно большие деньги за перечисленные обязанности. Ну и никто не отменял, что скупой в итоге заплатит дважды.

В некоторых новостроях жильцы мечтают о закрытой территории, минимальной охране и консьерже. Тут это все предусмотрино изначально и многие инвесторы обращали на это внимание. А сейчас, когда уже все есть, зачем себе что-то подобное придумывать вместо того, что бы добиться нормальной работы охраны и консьержа?
22 июнь 2018 15:15
Консьержа во втором парадном почти никогда нет, по идее сейчас один на 2-3 парадных работает. 100 грн непонятно за что платить тоже не вижу смысла.
Про видео, порядок итд этим охрана занимается, но никак не консьерж.
22 июнь 2018 15:23
Цитата "IIItas":
Консьержа во втором парадном почти никогда нет, по идее сейчас один на 2-3 парадных работает. 100 грн непонятно за что платить тоже не вижу смысла.
Про видео, порядок итд этим охрана занимается, но никак не консьерж.

А с вопросом по консьержам сколько людей подходило в ЭК? .
Интересно, а как охрана должна определить в каком парадном произшло ЧП?
22 июнь 2018 18:31
Консьерж в подъезде необходим!!!!!!Соседи доступно объяснили необходимость этой услуги!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .568570. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее