Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
1. . .2022. . .24
14 окт 2016 05:59
Кто в курсе,была сессия или еще нет?
14 окт 2016 22:15
Цитата "pi_9":
Похожая проблема у него была с предыдущим домом - там люди только через год(!) после подписания основных договоров смогли заключить нормальные договоры с поставщиками коммунальных услуг (на электроэнергиюи водоснабжение).
Но, конечно, услышать версию самого застройщика все же не помешает.

Эээ, почитали, как оно у соседей, прям ДЕЖАВЮ. Ванда рулит.....это я про адрес и вытекающие.
Кстати, договора прямые у нас, в "Премиум", вот только-только, пару месяцев, как заключили с энергосетями и тепловиками и то ещё не все, а с водоканалом - пока увы, все ещё нет. Так что, не смею вас расстраивать, но в "Резидентс" всё только начинается.
17 окт 2016 10:13
Добрый день, Уважаемый acris!
Не поделитесь информацией, по какой причине в "премиуме" поставщики эл.,воды и проч. не подписывают прямые договоры? К чему придираются? Спасибо!
17 окт 2016 10:55
Цитата "AlexSid2":
Добрый день, Уважаемый acris!
Не поделитесь информацией, по какой причине в "премиуме" поставщики эл.,воды и проч. не подписывают прямые договоры? К чему придираются? Спасибо!

Добрый. Мутки, все друг на друга кивали(ют). Что-то им там Ванда вовремя не передавала(ёт)... :blah: при чём на офисные помещения прямые договора были уже давно. На теплопостачання с июня месяца заключили, по эл.энергии основная часть дома, судя по опломбированым эл.счетчикам, только в этом месяце. По воде тишина.... Но, услуги предоставляются и оплачиваются.
Всё будет хорошо)
17 окт 2016 12:57
Спасибо acris за ответ! А еще пристану(может в этом кроется тайна?) кто вас обслуживает, ЖЕК или? Может эти организации хотят как-то вклиниться и оттяпать кусок масла?
17 окт 2016 17:03
Незачто, у нас или... Управляющая компания Берёзки
19 окт 2016 05:20
Когда интересовались квартирой в этом доме, менеджер обещала сдачу в марте 2016, сейчас уже октябрь!!!
19 окт 2016 08:38
Цитата "Vannesa":
Когда интересовались квартирой в этом доме, менеджер обещала сдачу в марте 2016, сейчас уже октябрь!!!

В договоре есть пункт - все обещания и договорённости аннулируются при подписании договора
19 окт 2016 19:52
Раз сюда заходят соседи из Премиума, хочу спросить, куда вы мусор носите? Козырная мусорка возле дома по каким-то там причинам у обслуживающей организации запечатана еще с лета. Видел, некоторые жильцы ничтоже сумняшеся так оставляют свое прям там, рядышком, на травке. Вот думаю, нам тоже такую поставят?
19 окт 2016 22:22
Цитата "pi_9":
Раз сюда заходят соседи из Премиума, хочу спросить, куда вы мусор носите? Козырная мусорка возле дома по каким-то там причинам у обслуживающей организации запечатана еще с лета. Видел, некоторые жильцы ничтоже сумняшеся так оставляют свое прям там, рядышком, на травке. Вот думаю, нам тоже такую поставят?

Да ладно, всё работает и "козырная мусорка" снова в деле)) недели две она действительно была "запечатана" машина козырная к козырной мусорке не могла ездить, некому рулить было. Ставили другие мусорки - передвижные. А вот рядом ставят вероятно те, у кого "ручонки болят" крышку мусорника открыть... да у нас такие были, что и под двери соседям мусорок подставляли, так что соседи, надеемся у вас всё будет лучше в этом плане)
20 окт 2016 06:16
Цитата "acris":

Да ладно, всё работает и "козырная мусорка" снова в деле))

Ну, хоть какая-то радость)).
20 окт 2016 10:58
Добрый день уважаемые соседи,ситуация пока не ясна,начал активно бомбить их с марта месяца,общался с Таней,потом с коммерческим директором,каждый раз новая версия,что-то умалчивают,кормят завтраками,вообщем они между собой не договорившись несут ложь.До сих пор ситуация не разрешенная,а отопительный сезон уже начался!
20 окт 2016 12:58
20 октября,кто в курсе,присвоили адресс или бортонули?
Может нам сам застройщик ответит-КОГДА мы получим право собственности?
20 окт 2016 13:30
:protest:
20 окт 2016 13:33
Цитата "dodo111":
20 октября,кто в курсе,присвоили адресс или бортонули?
Может нам сам застройщик ответит-КОГДА мы получим право собственности?

Они сами не знают когда
21 окт 2016 14:11
А что со светом? Я слышала, что еще не провели.Есть у кого то информация?
21 окт 2016 18:20
документы отвезли уже в Киев на регистрацию..еще недели две-три и ситуация сдвинется с места(уже все подключено,осталась бумажная волокита
21 окт 2016 19:48
Что там "сдвинется с места"? 29 октября готовится встреча инвесторов.
23 окт 2016 06:48
Скажите в котором часу встреча и где?
24 окт 2016 06:17
Цитата "A-net":
Что там "сдвинется с места"? 29 октября готовится встреча инвесторов.

Хочу поучаствовать,скажите где пройдет встреча,и время?Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее