Подать объявление

ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
2/20%
1. . .131516
03 апр 2015 14:25
А что с подключением коммуникаций к дому в целом, кто в курсе.
06 апр 2015 08:28
Из коммуникаций только електричество, вода и отопление! )) Вроде все подведено!
08 апр 2015 12:24
Позвонила сегодня узнать на какую дату подписание основного договора поставили,получила ответ юриста Алины когда оплатят и подпишут все доп соглашения,вот сижу и думаю это типа нас шантажируют(((((
08 апр 2015 13:02
Так пусть в суд подают на тех кто не заплатил или расторгают договора. В договорах 5 дней заложено на оплату.
13 апр 2015 09:14
Была 10апреля на стройке,смотрела выполненные работы по моей квартире из трех пунктов один сделали замок в дверях,бойлера в квартире нет,Андрей сказал что его так без подключения просто выдадут.В отделе продаж на вопрос когда дадут ключи и будет подписание основного договора сказали ,ключи начнут давать после 17апреля чтобы ремонты делать,а документы в процессе((И сообщили в отделе продаж что они получили декларацию на наш дом ,и запустили отопление чтобы проверить )))
13 апр 2015 10:09
Интересно, как они запустили отопление, если оно централизованное, а отопительный сезон закончен с 1 апреля)) :blah: Но, дай Бог, если это так и всё нормально.
13 апр 2015 19:49
У меня в квартире на 9 апреля не установлена одна батарея. Как они подключили для проверки отопление,если не все батареи установлены.Может успели установить? Мы ещё должны подписать акт приёма-передачи- если всё,что указано в договоре по квартире сделано. Без этого ключи брать нельзя. Все недоработки будут считаться сделанными.А ещё будет собрание всех инвесторов.
13 апр 2015 20:01
"после 17апреля" уж очень расплывчатое "обещание"(не раньше 17-го апреля, а потом когда - в мае, июне ?),
да и собрание инвесторов "после праздников" - возникает вопрос - после каких именно?) эхе-хе((
13 апр 2015 21:40

Господа инвесторы! Скоро предстоит оформление основного договора у ЧАСТНОГО нотариуса, которого по своему выбору определил застройщик. Расходы по оформлению договора озвучены юристами.Готовы ли вы оплачивать 1% госпошлины и 1% пенсионного (от стоимости квартиры), а также 3000 грн за любезные услуги нотариуса? Почему застройщик не выбрал государственного нотариуса? По договору мы вправе выбрать нотариуса сами. Может вместе найдём нотариуса,который оформит нам без оплаты госпошлины?
Пенсионный оплачивается через банк, а за госпошлину и услуги свои частный нотариус требует оплатить наличными. Я готова оплатить пенсионный и услуги нотариуса,но госпошлину платить не буду. С неё 50% нотариус отдаёт ОТКАТ застройщику. В доме 84 квартиры- подсчитайте суммы подарка от нас.Ответ на этот вопрос на этом сайте //www.bagnet.org/news/customer/216376 Может я что-то не так поняла на этом сайте? А вы как думаете и будете поступать?

14 апр 2015 09:35
Да, госпошлина предусмотрена в случае регистрации у государственного! нотариуса, но там услуги - копейки
"Государственная пошлина. Уплачивается в случае, если договор купли-продажи удостоверяет государственный нотариус. Размер государственной пошлины – 1% от стоимости недвижимого имущества, указанной в договоре."
И, ешё - мне сумма за услуги нотариуса озвучена юристом 1500,00, или как с фиксированным курсом?
14 апр 2015 09:40

"есть категории граждан, которые имеют льготное право не платить данный государственный сбор (гос.пошлину). К ним относятся: https://goo.gl/HwwL5H
инвалиды ВОВ и семьи воинов (партизан), погибших или пропавших без вести и приравненных к ним;
инвалиды I и II группы;
пострадавшие в результате Чернобыльской катастрофы, относящиеся к I и II категориям;
III категория граждан, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы, постоянно проживающих и работающих до отселения или самостоятельного переселения на территории зон отчуждения, при условии, что они прожили или отработали в зоне обязательного отселения не менее 2 лет по состоянию на 1 января 1993 года, а в зоне гарантированного добровольного отселения не менее 3 лет;
ІV категория граждан, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы, которые постоянно работают и проживают на территории зоны усиленного радиоэкологического контроля, при условии, что по состоянию на 1 января 1993 года они прожили или отработали в этой зоне не менее 4 лет."

14 апр 2015 10:11

по-поводу гос пошлины
https://t-law.com.ua/faq/19.html

ещё!
Консультация юриста минфина
https://minfin.com.ua/questions/realty/6/. Оплата у гос.нотариуса
"Нужно оплатить:
1% — госпошлина (продавец);
1% — ПФ (покупатель);
за регистрацию в Реестре вещных прав 119 грн. (госпошлина)+ 120 грн. (выписка);
за услуги нотариуса, если заключать сделку будете у частного нотариуса (сумма оговаривается по договоренности).
Относительно возможных льгот — оговаривайте с нотариусом."

17 апр 2015 13:57
Скажите не кто не слышал когда же будет это собрание инвесторов?)))
21 апр 2015 13:12
Цитата "dzyrik":
Скажите не кто не слышал когда же будет это собрание инвесторов?)))

Может собрание учредителей??
21 апр 2015 13:48
в пятницу
21 апр 2015 13:49
про зібрання - серйозно, в цю п'ятницю??
21 апр 2015 16:18
Можете написать точное время и дату когда собрания инвесторов?
23 апр 2015 15:35
в пятницу собирают первых 14 квартир .гдето в 17 00
23 апр 2015 15:38
Цитата "wertulio":
в пятницу собирают первых 14 квартир .гдето в 17 00

А Вы где эту информацию услышали ?))Спасибо за ответ
27 апр 2015 07:24
Цитата "dzyrik":

А Вы где эту информацию услышали ?))Спасибо за ответ

Я дзвонила в четвер у відділ продажів, і мені підтвердили зібрання у п"ятницю. Збирають по кілька поверхів, сказали чекати своєї черги.

А хтось може розповісти, що було на зібранні у п"ятницю?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131516
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее