Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3739. . .277
21 дек 2014 21:37
Цитата "svetkins":
Из состоявшихся инвесторов кто-нибудь видел такие документы, как: 1). заключение экспертизы; 2). договор-аренды на землю ?
На сайте жк их почему-то нет, что очень настораживает!


Да, видел. Разрешение 5-й категории, док-ты на землю.
С такими документами дали сразу ознакомиться при консультации в ОП.
Приходите, ответят и на все другие вопросы.
22 дек 2014 08:13
всем привет. вот и мы созрели на покупку, только вот планировки "А" уже нет (а остальные не интересны). риски инвестирования большие, но все же: может кто-то из инвесторов квартиры "А" решил отказаться от вложения (по каким-либо обстоятельствам)?если таковы есть на форуме, прошу писать в личку. этаж и дом значения не имеют, рассмотрю все варианты. спасибо
22 дек 2014 08:48
Цитата "Andrew-Dana":
всем привет. вот и мы созрели на покупку, только вот планировки "А" уже нет (а остальные не интересны). риски инвестирования большие, но все же: может кто-то из инвесторов квартиры "А" решил отказаться от вложения (по каким-либо обстоятельствам)?если таковы есть на форуме, прошу писать в личку. этаж и дом значения не имеют, рассмотрю все варианты. спасибо


Лично у меня "А"! А вот отказываться, правда, не собираюсь, разве что... "Вы сделаете финансовое предложение, от которого сложно будет отказаться".
Вообще, может подождете тогда 4-й дом... предварительно в ОП намекали, что могут начаться продажи или до лета, или летом 2015 (разница в постройках был 1 год, если не ошибаюсь)... либо действительно кто откажется в домах 1-3!
22 дек 2014 10:33
Цитата "Anton_V":


Лично у меня "А"! А вот отказываться, правда, не собираюсь, разве что... "Вы сделаете финансовое предложение, от которого сложно будет отказаться".
Вообще, может подождете тогда 4-й дом... предварительно в ОП намекали, что могут начаться продажи или до лета, или летом 2015 (разница в постройках был 1 год, если не ошибаюсь)... либо действительно кто откажется в домах 1-3!


а Вы по какой цене покупали за квадрат? и по какой готовы продать?
22 дек 2014 10:42
У нас "Н" планировка.
Единственная во всем комплексе😀☝️
22 дек 2014 11:00
Цитата "LawyerEugene ":
У нас "Н" планировка.
Единственная во всем комплексе😀☝️


LawyerEugene,
Да, хорошая (4 спальни, 3 с/в, 2 терасы) / на большую семью, кажется, идеально + комнаты для гостей! С приятным приобретением!
Ремонты правда еще предстоят...ах, дело хлопотное (и чем-то приятное - не делать же так как по картинке)!

Andrew-Dana,
Не увидел интересного предложения от Вас (по правде, я не был готов продавать за цену, что есть на сегодня или даже, что будет через три месяца; иное дело с коэффициентом 2х, экв. доллару США на момент расчетов - да, разве Вы согласитесь)! Вообще, ожилал, Вы подумаете на счет 4-го дома, если действительно кроме "А" Вас ничего не интересует, или другие "А" не "припрятаны" ОП в домах №№ 1-3, или найдутся готовые Вам "переуступить".
22 дек 2014 11:13
Цитата "Anton_V":


LawyerEugene,
Да, хорошая (4 спальни, 3 с/в, 2 терасы) / на большую семью, кажется, идеально + комнаты для гостей! С приятным приобретением!
Ремонты правда еще предстоят...ах, дело хлопотное (и чем-то приятное - не делать же так как по картинке)!

Andrew-Dana,
Не увидел интересного предложения от Вас (по правде, я не был готов продавать за цену, что есть на сегодня или даже, что будет через три месяца; иное дело с коэффициентом 2х, экв. доллару США на момент расчетов - да, разве Вы согласитесь)! Вообще, ожилал, Вы подумаете на счет 4-го дома, если действительно кроме "А" Вас ничего не интересует, или другие "А" не "припрятаны" ОП в домах №№ 1-3, или найдутся готовые Вам "переуступить".
22 дек 2014 11:16
А мне понравилась фраза."Мы решили проинвестировать, но планировок которые желаем нет в наличии".В людей всё хорошо с чувством юмора.Респект!
22 дек 2014 11:17
Sorry."у людей".
22 дек 2014 12:07
Цитата "DJ Alex":
Sorry."у людей".


да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).
22 дек 2014 12:13
Какое нынче положение дел по ценам?...читал на одной ветке (не буду говорить какой) кв. метр подняли на 5000 грн!...А что у нас!!!! 8-)
22 дек 2014 12:28
Цитата "Andrew-Dana":


да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).


На OLX есть сообщение по переуступке А за 48 тыс.
Также можете в отделе продаж сообщить, возможно к ним обратятся желающие переуступить..
22 дек 2014 12:44
+1, оплатили еще в октябре
22 дек 2014 13:15
Цитата "Andrew-Dana":


да Вы остряк, уважаемый. рад, что поднял настроение. если бы Вы зашли в профиль и почитали мои предыдущие сообщения, то понимали бы, что интерес к данному комплексу у меня был давно, с момента создания ветки форума. и в отделе продаж я был еще тогда, как только он открылся на объекте. просто ввиду ситуации в стране покупка немного отложилась. а так как квартир в продаже не осталось (имею ввиду планировку "А"), то решил спросить на форуме, может кто-то передумал (что бывает достаточно часто. другое дело, что не все сидят на форуме).

Ну если интерес был и даже к ним ездили.Может вам с СГ и их архитектором договорится на перепланировку??Они предлагали такую услугу на начальной стадии строительства.Необходимо будет заявление написать в их главном оффисе.Стоит или 1 или 1,5 процента от стоимости квартиры.Тем более раз этажи вообще не построили.Незнаю конечно, получится ли это в вашем случаи.
4й дом правильно, что не ждёте.Неизвестно какие там будут вообще планировки.
22 дек 2014 21:08
Сегодня была в отделе продаж. Документацию, отсутствие которой на сайте объекта меня беспокоило, мне любезно предоставили. Забронировала вариант С в доме №2, будем думать. И ооочень хочется, и как-то страшно инвестировать в нынешней ситуации.
Относительно цен, да их действительно подняли, теперь они от 17665грн/м2 до 18550грн/м2 для варианта С. Скидка 10% при 100% оплате осталась, а вот услугу фиксации цены в гривне при 50% оплате убрали с прошлого понедельника.
Стройка потихонечку шевелиться, несмотря на дождь на объекте видела работающих строителей.
23 дек 2014 07:00
Цитата "svetkins":
Сегодня была в отделе продаж. Документацию, отсутствие которой на сайте объекта меня беспокоило, мне любезно предоставили. Забронировала вариант С в доме №2, будем думать. И ооочень хочется, и как-то страшно инвестировать в нынешней ситуации.
Относительно цен, да их действительно подняли, теперь они от 17665грн/м2 до 18550грн/м2 для варианта С. Скидка 10% при 100% оплате осталась, а вот услугу фиксации цены в гривне при 50% оплате убрали с прошлого понедельника.
Стройка потихонечку шевелиться, несмотря на дождь на объекте видела работающих строителей.

Мда забавно!...как по мне курс доллара взят с черного рынка!...хотя говорят, что на межбанке цена по факту ближе к черному рынку чем к тому, что пишет мин фин!
23 дек 2014 17:22
На мой взгляд, среди 1комнатных удачная планировка G×.

Что касается выбора между Малахитом и Квартетом, то взяли верх 1) расположение - первая линия, панорамность, освещение вечером улицы 2) планировки с кухней-студио, 3) не мокрый фасад 4) кирпич 5) французские окна 6) оригинальная архитектура всего комплекса 7) цена на время покупки 8) не привязка к курсу по межбанку каждый день.

Главный риск тот, что Квартет еще не построен.
23 дек 2014 18:15
А никого не настораживает то, что единственным по сути документом, который якобы подтверждает инвестирование является "инвестиционный договор"? Знакомый юрист сказал, что "инвестиционные договора" в Украине уже лет 5 считаются не легитимными и единственный и безопасный способ инвестирования - это все таки облигации. Да я знаю, что застройщик обещает, что с нового года собираются выпустить облигации, но кто знает как оно будет!?
23 дек 2014 18:22
Цитата "svetkins":
А никого не настораживает то, что единственным по сути документом, который якобы подтверждает инвестирование является "инвестиционный договор"? Знакомый юрист сказал, что "инвестиционные договора" в Украине уже лет 5 считаются не легитимными и единственный и безопасный способ инвестирования - это все таки облигации. Да я знаю, что застройщик обещает, что с нового года собираются выпустить облигации, но кто знает как оно будет!?


Если Вас это настораживает - ДО СВИДАНЬЯ!.. Вас никто не держит и уговаривать не будет! Имхо, нет единственного безопасного способа инвестирования (чтобы там Ваш юрист не говорил)!

А вообще, вопрос инвестирования - сводится к вопросу доверия к застройщику, а если уж у Вас или Вашего знакомого юриста есть что иного\плохого\важного сказать про "Stolitsa Group" - то высказывайтесь!
23 дек 2014 18:25
Anton_V, ну чего вы? Человек просто спросил. Или высказывать свое мнение и задавать вопросы запрещено?

Меня не настораживает. Согласна с Anton_V - нет никаких гарантий ни при каких договорах. Есть вера и доверие к застройщику, которого выбирал ведь тоже тщательно, а не пошел к первому встречному.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx