Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .133135. . .277
05 ноя 2015 12:58
Цитата "olbi":

Делали после выборов и наши строители.


Тогда вообще респект Столице, и Вам за наблюдательность!
05 ноя 2015 13:03
Цитата "Vadosec":


Тоже в голове не укладывается почем не зарегится в файлике, ведь в этом ничего страшного нет. Более того всё равно ведь раззнакомимся на первой же встрече инвесторов и скорее всего в момент просмотра шоу-румов.

Люди, давайте быть дружнее! Поддержите того кто этот файлик изначально создал, подумал о всех и наперёд :leb:

Сосед, зайди в реестр. Там только нас двое в 4-ом доме. я конечно понимаю что не все инвестора даже знают о нашем форуме, но всё таки по моему участников форума больше чем отметившихся там. И в то же время там есть ники которые тут не мелькают. то есть люди нас читают, следят, но в обсуждение не вступают. Ну это ладно, главное что они с нами и отметились. А вот те кто тут пишут и не отмечаются их не понимаю :???: :???: :???: Например даже нашу Гюльчатай там не обнаружил, ну наверное опять боится :oh: Так что народ, регистрируемся. Как бывалые, так и новенькие!! :umnik:
05 ноя 2015 13:07
Цитата "olbi":

Делали после выборов и наши строители.

я же говорил, olbi, наш главный зоркий глаз!!! :yes: ЗАВИВА видеорегистратор :yes: и есть ещё несколько профи-специалистов!! :umnik: В хорошем значении, их информация всегда полезна.
Потому думаю olbi, нам сообщит первым когда шоу рум откроется, а не ОП :pray: :winky:
05 ноя 2015 13:10
Цитата "Viktol":

Сосед, зайди в реестр. Там только нас двое в 4-ом доме.


Не уверен куда ты смотришь - но вот скрин... нашей ТРОИЦЫ :leb:

Уже увидел - куда ты смотерл, поправил. Думаю Tina_R будет не против 8-)
Скриншот
05 ноя 2015 13:22
Цитата "Vadosec":


Не уверен куда ты смотришь - но вот скрин... нашей ТРОИЦЫ :leb:

Уже увидел - куда ты смотерл, поправил. Думаю Tina_R будет не против 8-)

Не знаю куда ты смотрел, но в троём точно веселее :thanks: :hi: 6-)
05 ноя 2015 13:29
+1
На планшете не получалось вписаться в реестр. Теперь все знают,что мой любимый дом- первый.
05 ноя 2015 16:41
:hi: форумчане!
Кто-нибудь может подсказать ситуацию с ценами в 1-3 домах?
Заранее большое спасибо! :thanks:
05 ноя 2015 19:11
Приветствую новых знакомых - будущих соседей! :yes: :yes: :hi: :hi: У нас третий дом планировка F. :super: Недавно обнаружили этот форум теперь будем внимательно следить за новостями:)) :up: :up:
05 ноя 2015 19:16
Цитата "Bimba":
Приветствую новых знакомых - будущих соседей! :yes: :yes: :hi: :hi: У нас третий дом планировка F. :super: Недавно обнаружили этот форум теперь будем внимательно следить за новостями:)) :up: :up:

добро пожаловать :super: и незабудьте сразу в реестре отметится. Он находится в первом сообщении нашего форума, третья ссылка :ded:
06 ноя 2015 08:27
Цитата "Eksampay":
:hi: форумчане!
Кто-нибудь может подсказать ситуацию с ценами в 1-3 домах?
Заранее большое спасибо! :thanks:

В 1-3 будинках залишились лише планування D(90кв.м.) та F(95кв.м.), за словами відділу продажу. Приблизно 3 тижні тому ціни на D були 24,3-24,8 тис.грн/кв.м в залежності від поверху(були варіанти з 6 до 15), на F в районі 27 тис/кв.м.(здається були варіанти лише до 6 поверху). При 100% оплаті скидка 13%. По актуальним цінам на данний момент вам краще звернутись у відділ продажу.
06 ноя 2015 09:02
Цитата "sk31":


+1 Спасибо большое!
06 ноя 2015 12:10
Друзья, сегодняшние фото на 12:00
06 ноя 2015 12:51
В 14.00 кран уже полностью разобрали. Осталось еще три стеклопакета установить на показательном этаже. Так что в эту субботу пока ничего не будет.
06 ноя 2015 13:22
В следующую тоже ничего не будет.
Друг говорил что они ждут напольную плитку для лифтовой зоны + коридоры. Подрядчики пока им ничего не привезли, там какие то задержки... Насколько я понял "Столица Групп" хочет показать целый этаж со всей отделкой. Так что в этом месяце думаю ничего и не будет. Лучше ориентироваться на декабрь :chillout:
07 ноя 2015 10:44
Информация по 4-му дому. Вчера строители закончили закладку свай под фундамент. Сегодня разбирают и вывозят бурильную машину.
07 ноя 2015 11:50
4-й дом. Ситуация на сегодня.
07 ноя 2015 12:38
Цитата "Ferg":
4-й дом. Ситуация на сегодня.

спасибо огромное!!!! :thanks: :super: :up: я наконец увидел место расположение своей будущей квартиры )))
Как Вы туда попали ( на высокий этах третьего дома ) даже не спрашиваю ))))
07 ноя 2015 14:15
А разве фото сделано не с 16-этажки? Судя по расположению крана.
07 ноя 2015 20:27
Цитата "olbi":
А разве фото сделано не с 16-этажки? Судя по расположению крана.

ходил смотреть. olbi как всегда прав, сфоткано с 16-ти этажки :yes: :up:
08 ноя 2015 18:50
Друзья, расматриваю планировку D (90 квадратов)
Я так понимаю, что из кухни вид будет на 16-ти этажку

Я прав?

Кто тут есть обладатель планировки Д - какие там есть виды из окошек?

Кто тут платил Столице 100% - сколько вам скидку давали от базовой стоимости?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее