Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .810. . .277
31 окт 2014 11:12
Цитата "Bel_kа":
на однокомнатные всегда есть спрос, но чтобы осталось всего 5 квартир... как-то верится с трудом...

можете попытаться купить!!!...может придерживают или разобрали свои
31 окт 2014 11:15
Цитата "Hanz9":

можете попытаться купить!!!...может придерживают или разобрали свои

в этом комплексе меня однушки не интересуют.
31 окт 2014 11:46
Цитата "Bel_kа":

??? однокомнатные, кстати, достаточно посредственные планировки имеют... в Малахите есть поинтересней во 2 доме.


я бы сказал, что в Квартете все планировки ущербные. В Малахите правда тоже во второй очереди площади квартир уменьшены в сравнении с первым домом.
31 окт 2014 13:07
Ажиотаж искусственно создается я не думаю что на таком этапе строительства продано 30% квартир.Комнаты действительно ущербные негде шкаф купе поставить.Перегородки действительно будут из керамического кирпича или нет, не хочется жить в чтобы были перегородки из пустотелого шлакоблока как в киевгорстрое.
31 окт 2014 13:15
Цитата "s-er-g":
Ажиотаж искусственно создается я не думаю что на таком этапе строительства продано 30% квартир.Комнаты действительно ущербные негде шкаф купе поставить.Перегородки действительно будут из керамического кирпича или нет, не хочется жить в чтобы были перегородки из пустотелого шлакоблока как в киевгорстрое.

а какие перегородки в рабочей документации заложены кто то знает?...кто в ОП видел архитектурный план для строительный, так сказать кладочный план или хотя плат типового этажа :@-:
31 окт 2014 13:29
Цитата "s-er-g":
Комнаты действительно ущербные негде шкаф купе поставить.

Купе как раз есть куда ставить, это Вы напрасно. Откройте первые попавшиеся квартиры - в однушках по 2 шкафа-купе становится ( в прихожей, и в комнате). В двушках 3 помещаются.
31 окт 2014 23:59
Цитата "Bel_kа":

Купе как раз есть куда ставить, это Вы напрасно. Откройте первые попавшиеся квартиры - в однушках по 2 шкафа-купе становится ( в прихожей, и в комнате). В двушках 3 помещаются.


Вы собрались еще и шкафы ставить в эти крохотушечные комнатки? А жить простите где?
01 ноя 2014 11:00
Цитата "VadimPR":

Вы собрались еще и шкафы ставить в эти крохотушечные комнатки? А жить простите где?


Простите :no-no: , конечно, но кто к чему привык. Одна история, если Вы всю жизнь живете в большом частном доме.
Огромное количество семей живут действительно в крохотных хрущевках, и для них такие планировки будут просто раем.
И вобще, зачем тогда рассматривать данный жк, если Вас не устраивает метраж квартир. :blind:
01 ноя 2014 11:52
Цитата "Under_Sun":


Простите :no-no: , конечно, но кто к чему привык. Одна история, если Вы всю жизнь живете в большом частном доме.
Огромное количество семей живут действительно в крохотных хрущевках, и для них такие планировки будут просто раем.
И вобще, зачем тогда рассматривать данный жк, если Вас не устраивает метраж квартир. :blind:



Помимо вышеупомянутого Вами, с чем я по большему счету согласен, хочу заметить, что метраж комнат ущербен даже в сравнении с советскими домами. 12метров комнаты, это что такое? Туда не то что шкаф, туда большую кровать поставишь и придется прыгать через нее.

Идем дальше, у них есть одна планировка 132 кв.м (с 4 спальнями) как ее модно обозвали. Квартира растянутая, и коридор на все про все 16 метров - узенький и длиннющий куда не станет ничего а особенно шкаф. Я к чему говорю, что даже в квартире с приличны метражом, они умудрились ее превратить в подобие общежития с множеством мелких комнат и отсутствием возможности обустроить ту же гардеробную или установить шкаф.


Первая очередь меня уже не интересует естественно. Если ничего не приобрету, посмотрю что предложат во второй очереди. Вчера почти решился купить квартиру в первой очереди Малахита (25 этаж, 150 кв.м) Осталась одна с такой планировкой по цене 1125 у е за метр. Плюс скидка 5%, я даже почти смирился с потолком 2,70 хотя хочу минимум 3.0. НО, новость о том, что в Малахите нету подземного паркинга вообще и не планируется, при том что в комплексе будет более 500 квартир повергла меня в шок. Где будут все эти сотни автомобилей? Не просто найти хороший комплекс в центральных районах по адекватной цене...
01 ноя 2014 18:24
Цитата "VadimPR":


Не просто найти хороший комплекс в центральных районах по адекватной цене...

Извините, но с Вашими "понтами" нигде в центральных районах не найдете. Со временем Вас попустит.
01 ноя 2014 22:22
Цитата "Bel_kа":

Извините, но с Вашими "понтами" нигде в центральных районах не найдете. Со временем Вас попустит.


Некоторые слои населения, настолько прилежно употребляют маркетинговую чушь дэвелоперов, что любое инакомыслие или же более тщательное отношение к выбору жилья, любые проявления обознаности на чем экономят и получают сверхприбыли застройщики воспринимают, как "понты".
Поздравляю, вы очень удобный элемент, который купит тот неликвид, что априори неинтересен требовательным и обознанным покупателям.

По поводу "попустит" я не комментирую ибо человек сидящий за компютером и позволяющий себе подобные суждения в адрес незнакомых собеседников не интересен даже в качестве оппонента не то что уже в качестве полноценного участника дискуссии.
01 ноя 2014 23:20
так много здесь бла бла :blah:
Застройщик делает бизнес, а люди покупают себе жилье!...что у них общего наверное все понимают :umnik: ....мы живем в правовом государстве!...где есть ДБНы, и ДСТУ....они конечно не лучше, а местами даже хуже чем СНиПы и ГОСТы, скорее все таки хуже!....есть ГАСК и КМДА, есть главный архитектор города...на всяких там заседаниях рассматривается вопросы с застройкой города и т.д....и вот туда нужно обращаться!...туда где люди получают деньги с наших налогов! :ded: ....а вот эти все разговоры нравится то не нравится се...это все пустое место!
02 ноя 2014 00:03
Цитата "VadimPR":

Первая очередь меня уже не интересует естественно. Если ничего не приобрету, посмотрю что предложат во второй очереди. Вчера почти решился купить квартиру в первой очереди Малахита (25 этаж, 150 кв.м) Осталась одна с такой планировкой по цене 1125 у е за метр. Плюс скидка 5%, я даже почти смирился с потолком 2,70 хотя хочу минимум 3.0. НО, новость о том, что в Малахите нету подземного паркинга вообще и не планируется, при том что в комплексе будет более 500 квартир повергла меня в шок. Где будут все эти сотни автомобилей? Не просто найти хороший комплекс в центральных районах по адекватной цене...


посмотрите проект Геоса на Демиевке. там 4-к 150 метров продавали за 14 тыс метр при оплате 50% стоимости. планировка, правда, ущербная //soho.geos.ua/ru/plans/175 но что-то можно придумать. конечно, если вам район подходит, с его самолетами
02 ноя 2014 00:17
Цитата "Bel_kа":

Извините, но с Вашими "понтами" нигде в центральных районах не найдете. Со временем Вас попустит.


вкусы у всех людей разные

мне раньше тоже казались странными мамины вопросы: "ну как, почувствовала, что квартира твоя?" особенно в свете того, что ни одну свою квартиру родители, по сути, не выбирали. разве что дом - а в нем что дадут за то спасибо :notsure:

а потом мы с мужем неожиданно нашли свою квартиру. ну, нам так кажется. дом еще не сдан, потому утверждать не стану

мы довольны своим выбором. но кому-то покажется лишней площадь. кому-то самолеты. кто-то скажет что за те же деньги можно было купить квартиру на Оболони. кто-то покрутит пальцем у виска: кто сегодня вкладывается в строительство. кто-то наше панорамное окно забракует ввиду теплопотерь ...

главное то, что нам нравится. а свое "нравится" мы выбирали осознанно, взвесив, какой район нам подходит, метраж и т.д. и думали мы, надо признаться, долго. и я понимаю почему Vadim критически оценивает и планировку, и парковку. потому что с таким бюджетом, как у него, выбор достаточно широк. и создавать себе проблемы с вечным поиском места на парковке или с бесполезными, но ремонтируемыми и отапливаемыми площадями, он не хочет. и правильно делает :super:
02 ноя 2014 07:51
Цитата "ново-стройка":


вкусы у всех людей разные

мне раньше тоже казались странными мамины вопросы: "ну как, почувствовала, что квартира твоя?" особенно в свете того, что ни одну свою квартиру родители, по сути, не выбирали. разве что дом - а в нем что дадут за то спасибо :notsure:

а потом мы с мужем неожиданно нашли свою квартиру. ну, нам так кажется. дом еще не сдан, потому утверждать не стану

мы довольны своим выбором. но кому-то покажется лишней площадь. кому-то самолеты. кто-то скажет что за те же деньги можно было купить квартиру на Оболони. кто-то покрутит пальцем у виска: кто сегодня вкладывается в строительство. кто-то наше панорамное окно забракует ввиду теплопотерь ...

главное то, что нам нравится. а свое "нравится" мы выбирали осознанно, взвесив, какой район нам подходит, метраж и т.д. и думали мы, надо признаться, долго. и я понимаю почему Vadim критически оценивает и планировку, и парковку. потому что с таким бюджетом, как у него, выбор достаточно широк. и создавать себе проблемы с вечным поиском места на парковке или с бесполезными, но ремонтируемыми и отапливаемыми площадями, он не хочет. и правильно делает :super:

Да, именно вкусы разные, но есть и реалии. Мы уже много лет ищем свой идеал - его просто нет (там район не тот, там этажи не такие остались, там планировки стремные, там застройщик мутный и т.п.). Поэтому со временем приходится свои запросы понижать. Мы все эти варианты, которые приводит VadimPR, внимательно изучали в свое время. Изначально мы были нацелены на Парк Авеню, но пока думали, квартиры, которые нам подходили по метражу и этажу расхватали, как горячие пирожки (это было прошлым летом). Мы очень приуныли, потому что больше нам подходящий вариант не попадался, а дом в Парк Авеню, как многие наверное знают, последний в комплексе.
В стране за это время началась война со всеми вытекающими, поэтому я уже не вижу ничего хорошего в больших метражах, т.к. их надо будет как-то отапливать и оплачивать коммуналку из расчета за квадратный метр. А жизнь близится к закату и жалкой пенсии, и вообще дальше неизвестность с работой и перспектива остаться без заначки пугает.
Просто реально я не вижу в Киеве в центральных районах толковых вариантов за адекватные деньги. И пускай VadimPR не обижается за резкость, просто мне не понятно, почему именно в теме этого комплекса он все время отписывается, а комплекс ему ни по каким параметрам не подходит? :???:
02 ноя 2014 07:58
Цитата "VadimPR":


Некоторые слои населения, настолько прилежно употребляют маркетинговую чушь дэвелоперов, что любое инакомыслие или же более тщательное отношение к выбору жилья, любые проявления обознаности на чем экономят и получают сверхприбыли застройщики воспринимают, как "понты".
Поздравляю, вы очень удобный элемент, который купит тот неликвид, что априори неинтересен требовательным и обознанным покупателям.


От того, что я знаю КАК и на чем экономят застройщики, я смогу найти качественное жилье по адекватным ценам в центральных районах? :???: Просто надо спуститься на землю, и стать реалистом, что и Вам советую.
02 ноя 2014 08:31
Цитата "Bel_kа":

Мы уже много лет ищем свой идеал - его просто нет (там район не тот, там этажи не такие остались, там планировки стремные, там застройщик мутный и т.п.).

Еще забыла добавить частое отсутствие нормальной инфраструктуры, и в частности более-менее нормальной школы неподалеку.
02 ноя 2014 08:55
Цитата "Bel_kа":

Да, именно вкусы разные, но есть и реалии. Мы уже много лет ищем свой идеал - его просто нет (там район не тот, там этажи не такие остались, там планировки стремные, там застройщик мутный и т.п.). Поэтому со временем приходится свои запросы понижать. Мы все эти варианты, которые приводит VadimPR, внимательно изучали в свое время. Изначально мы были нацелены на Парк Авеню, но пока думали, квартиры, которые нам подходили по метражу и этажу расхватали, как горячие пирожки (это было прошлым летом). Мы очень приуныли, потому что больше нам подходящий вариант не попадался, а дом в Парк Авеню, как многие наверное знают, последний в комплексе.
В стране за это время началась война со всеми вытекающими, поэтому я уже не вижу ничего хорошего в больших метражах, т.к. их надо будет как-то отапливать и оплачивать коммуналку из расчета за квадратный метр. А жизнь близится к закату и жалкой пенсии, и вообще дальше неизвестность с работой и перспектива остаться без заначки пугает.


у меня когнитивный дисонанс. вы заработали на квартиру в Парк Авеню и боитесь остаться без заначки?
в чем вопрос. купите две квартиры по цене одной в Парк авеню, и доходы от аренды второй будут прибавкой к "жалкой пенсии" :yes:
02 ноя 2014 09:01
Цитата "ново-стройка":


у меня когнитивный дисонанс. вы заработали на квартиру в Парк Авеню и боитесь остаться без заначки?
в чем вопрос. купите две квартиры по цене одной в Парк авеню, и доходы от аренды второй будут прибавкой к "жалкой пенсии" :yes:

так мы и планируем две покупать вместо одной в Парк Авеню, я выше об этом писала.
А в нынешних условиях, также в силу возраста и по состоянию здоровья заработать мы уже не сможем.
И заначка дело такое - в Донецке и Луганске у людей были и заначки, и недвижимость, и бизнес((
02 ноя 2014 09:53
так может пока что вообще не стоит вкладываться? 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее