Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .4446. . .51
09 май 2019 13:54
Последние квартиры в ЖК «Квартал Крюковщина»

Остались двухкомнатные квартиры, площадью 65,84; 70 и 72,50 кв. м. Цена от 13 500 грн.
29 май 2019 09:33
Строители уже вышли с майских отпусков? Никто не узнавал? Стройка стоит и это с полторагодичной задержкой! Они его вообще будут достраивать?
29 май 2019 11:05
так еще не все продано, вот как распродадут всё и тогда точно начнут строить. (владельцы наверно свой бизнес начинали с маршруток ))))

а если серьезно, как то быстро Новбуд скатился
29 май 2019 12:05
Дофарбовують фасади,майже закінчили,по внутрянці не знаю!
31 май 2019 08:06
Фасад вони почали весною 2018 і ще не зробили... Подивіться зі сторони рощі. А в середині все пусто, в деяких тільки стяжка є. А ще треба проштукатурити, профарбувати, покласти плитку і це 7 під'їздів. Всього міжквартирних площадок 6+8+11+11+10+10+10=66. На кожну площадку хай дня три потрібно (не враховуючи сходи). Виходить 66*3=198 днів, а це більше пів року....До кінця року, що зроблять шансів немає, але обіцяють чомусь здачу 3 квартал....
07 июнь 2019 08:15
Минулої п'ятниці була зустріч інвесторів (ініціативної групи) з керівництвом забудовника. Novbud повідомив про проблеми з фінансуванням, обіцяв будівництво не заморожувати і роботи будуть проводити вже не паралельно, а послідовно. Спочатку закінчать фасади, потім придомова територія, а тільки потім внутрішньо будинкові роботи. Внутрішня штукатурка не раніше серпня, коли саме не уточнював, залежить від фінансування. Якщо врахувати прорахований вище час на внутрішні роботи, то їх закінчать в березні 2020го і це якщо будуть робити всю зиму і кожну міжквартирну площадку не довше 3х днів.
Також пообіцяв надати протокол цієї зустрічі у вівторок 04.06, але станом на сьогодні (07.06) це не зробив.
Висновки про порядність та чесність забудовника робіть самі.
08 июнь 2019 17:57
https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3999797/
Статья о владельце Нов буд
Шансов, что достроят реально мало
И вы им сделали большую услугу, что не выходили с плакатами к отделу продаж
Они набрали дополнительно денег на продажи новых жулян и теперь с ними могут попросту уехать на мальдивы, а компанию банкротить
09 июнь 2019 16:25
Что-то не похоже, что кто-то собирается валить на Мальдивы. По всей Крюковщине предвыборные борды Тигова.
09 июнь 2019 17:05
Содержание статьи очень похоже на троллинг.
09 июнь 2019 17:13
Тигова давно уже кто-то мочит. Ещё в 2014 году заборы были исписаны надписями: "Тигов - х..о"
10 июнь 2019 06:44
Значит деньги с проданных квартир будут направленны на предвыборную кампанию? А друзья и семья на мальдивы
11 июнь 2019 06:11
Підключили воду,зараз розводять по квартирах!
11 июнь 2019 07:36
Цитата "Pokupatelkiev":
Значит деньги с проданных квартир будут направленны на предвыборную кампанию? А друзья и семья на мальдивы


Думаю, там не с чем бежать. На Мальдивы не хватит. В основном все квартиры в рассрочку от застройщика, а это значит что реальных денег прямо сейчас нет. Они растянуты в времени. Надо было бежать с деньгами ещё с Петровского квартала. Но они честно его построили )))
11 июнь 2019 08:48
А тут честно 2,5 года просрочки. И достроить нет денег, признались( дельцы просчитали, что на вечном желании людей жить типо в Киеве можно хорошо заработать!!!! А люди, покупающие самое дешёвое жильё, не имеют связей в прокуратуре и судах.
11 июнь 2019 14:01
Цитата "Крюковщина City":


Думаю, там не с чем бежать. На Мальдивы не хватит. В основном все квартиры в рассрочку от застройщика, а это значит что реальных денег прямо сейчас нет. Они растянуты в времени. Надо было бежать с деньгами ещё с Петровского квартала. Но они честно его построили )))


А откуда вы знаете про их материальное обеспечение? Насколько я знаю люди в жк новые теремки и крюковщина ждут своих квартир уже больше года и давно уже выплатили рассрочку. А там кроме пару квартир все продано.
11 июнь 2019 18:51
Я не знаю. Я предполагаю. Исхожу из наблюдений за разными стройками. Там где дешёвая цена и рассрочка от застройщика - там и задержки. Деньги приходят медленно и мало, соответственно и строят медленно.

Сейчас в Крюковщине цена квадрата от застройщиков в уже обжитых комплексах выросла до 17600 - 19100 грн. А в КК ии Новых Жулянах продавали за 11500 грн. Это вообще шара.
11 июнь 2019 20:36
Не вводите людей в заблуждение! Речь не идет о Новых Жулянах, мы говорим о жк Новые Теремки и Жк Квартал Крюковщина, на старте были вполне себе рыночные цены как для этапа котлована.
А что касается инвесторов Новых Жулян, я вообще не знаю, что им делать. Если застройщик говорит, что есть проблемы с финансированием Жк Квартал Крюковщина, то что уже говорить про них!
Ситуация просто плачевна.
А юридической защиты у людей просто нет.
Кстати про подключение воды - тоже дезинформация. Пока только кольца зарывают.
11 июнь 2019 23:26
Это вы не вводите людей в заблуждение. Я прекрасно знаю где какие цены были в Крюковщине. Я за этим слежу.

Там где было 14500 - 15500 грн - там и строится быстро. (Пионерский, Евромисто, Сейчас там уже 17600 - 19100 грн). А ваш Квартал Крюковщина-1, а потом Новые Жуляны в тот момент на этапе котлована продавались по 11500 грн с полной оплатой (сейчас 13500 грн).
12 июнь 2019 06:09
Наша постоянная рубрика: давайте сравнивать!
Акварели -
Столько стоит и кто строит
Стоимость квадратного метра в ЖК «Акварели-2» зависит от нескольких параметров строящихся квартир: строительной очереди дома, в котором она расположена, площади, количества комнат и этажа, на котором расположена квартира. Минимальная цена квадратного метра действует в доме Д-10 (напомню, срок его сдачи запланирован на 4 квартал 2018 года). Квадратный метр в 1-комнатных квартирах здесь будет стоить инвесторам от 13,5 тыс. грн, в 2- и 3-комнатных — от 12,9 тыс. грн. Получается, что минимальная сумма инвестиции в квартиру в этом доме составит чуть больше 400 тыс. грн — за эти деньги можно приобрести 1-комнатную квартиру площадью 30 кв.м.


Квартал Крюковщина-
Стоимость строящихся квадратных метров здесь зависит от таких факторов, как технология строительства дома (в монолитно-каркасных чуть дешевле) и количества комнат (в 1-комнатных — дороже). Базовая цена метра здесь составляет 13,7 тыс. грн в кирпичных домах и 12,2 — в монолитно-каркасных. При 100% оплате инвесторы могут рассчитывать на скидку до 10-15% (на квартирах большой площади). Возможна также инвестиция и в рассрочку, с первым взносом от 30%. Минимальная сумма, за которую можно купить квартиру в ЖК «Квартал Крюковщина» составляет порядка 425 тыс. грн (это 1-комнатная площадью 32 кв.м в кирпичном доме).


Где по 11500? Не знаю!
Зато я знаю где люди уже сделали ремонт и живут!
12 июнь 2019 07:47
Вы - провокатор и ваши ссылки битые.

Ничего не имею против Акварелей-2. Отличный комплекс, неплохое качество строительства.

Лично мне в 2017 году при посещении ОП Квартала Крюковщина предлагали однушку по 11500 (или 11700, точно не помню) Тогда это было что-то в районе 16500$ за минимальную квадратуру 34 квадрата. Сам я живу в Евромисте, где цены дороже всех комплексов в окрестностях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее