Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .3234. . .51
21 сен 2018 09:40
Есть кто-то из Возрождения, 4?
22 сен 2018 19:05
Выполнение фасадных работ за 3 месяца ... найди разницу
22 сен 2018 19:09
И пример соседнего жк. выполнение фасадных работ за 8 дней
22 сен 2018 19:13
Почему, так долго толком один дом не могут утопить и покрасить?
23 сен 2018 22:21

Есть вопрос, наткнулся на такой документ, что на даный участок, по первой очереди так сказать, наложили АРЕСТ
https://opendatabot.com/court/76363732-010e6770104bbcfb644253c7344bc8c4
И то что на дома которые на нём располагаются запретили проводить любые ноториальные операции.
Хотелось узнать, насколько может затянутся волокита с судом...

24 сен 2018 09:40
Цитата "Rasko":
Есть вопрос, наткнулся на такой документ, что на даный участок, по первой очереди так сказать, наложили АРЕСТ
https://opendatabot.com/court/76363732-010e6770104bbcfb644253c7344bc8c4
И то что на дома которые на нём располагаются запретили проводить любые ноториальные операции.
Хотелось узнать, насколько может затянутся волокита с судом...



Ух как сильно. Может и надолго, если не навсегда.
Хотя, конечно же, желаю инвесторам как можно быстрее дождаться своих квартир.
24 сен 2018 11:02
Цитата "Rasko":
Есть вопрос, наткнулся на такой документ, что на даный участок, по первой очереди так сказать, наложили АРЕСТ
https://opendatabot.com/court/76363732-010e6770104bbcfb644253c7344bc8c4
И то что на дома которые на нём располагаются запретили проводить любые ноториальные операции.
Хотелось узнать, насколько может затянутся волокита с судом...


Это жесть, конечно...
24 сен 2018 11:07
Цитата "KrohaLyud":


Ну видимо кому-то выгодно сеять панику, ещё даже не будучи инвестором)
Например нам как раз с тем ресурсом, что имели, однушка в новой КК стала доступным вложением.


Весьма своеобразный вывод. Сеять панику и обсуждать реальное положение дел - разные вещи. Форум на сейчас вообще не информативен, видимо потому, что инвесторов немного (из-за размеров ЖК). Задержки на год в строительстве - это среднестатистическая ситуация, это надо учитывать, да. Но не все люди обладают познаниями в области статистики и идут на форум за оценкой реальной перспективы.
24 сен 2018 14:39
У этого ЖК в отличие от многих земля в собственности. В том числе на новой очереди. Тем более что компания не однодневка, строит много. А суды-пересуды для нашей страны норма. Более чем уверена что уже подали встречный иск.
А некоторым очевидно выгодно сеять зёрна сомнения не только на этой ветке форума))
24 сен 2018 18:25
Цитата "KrohaLyud":
У этого ЖК в отличие от многих земля в собственности. В том числе на новой очереди. Тем более что компания не однодневка, строит много. А суды-пересуды для нашей страны норма. Более чем уверена что уже подали встречный иск.
А некоторым очевидно выгодно сеять зёрна сомнения не только на этой ветке форума))


И когда тогда уже начнётся стройка по новой очереди ? Я ждал ещё с мая месяца... и походу зря ждал ... стройки и по сегодня нет ...
Дорогу уже хоть сделали ? лампу которую всем вешают !
25 сен 2018 05:48
Цитата "KrohaLyud":
У этого ЖК в отличие от многих земля в собственности. В том числе на новой очереди. Тем более что компания не однодневка, строит много. А суды-пересуды для нашей страны норма. Более чем уверена что уже подали встречный иск.
А некоторым очевидно выгодно сеять зёрна сомнения не только на этой ветке форума))


В собственности, то да:
Відповідно до інформаційної довідки з Державного реєстру прав на нерухоме майно та їх обтяжень право власності на земельну ділянку із кадастровим номером 3222484000:02:002:0039 площею 1.5986 га належить ТОВ Крюківщина (код ЄДРПОУ 40426786).

Законно ли? (это серъезно вопрос, потому что я в этом не сильно разбираюсь).

Но пока что так:
Накласти арешт на земельну ділянку кадастровим номером 3222484000:02:002:0039 площею 1.5986 га, яка розташована за адресою: Київська область, Києво-Святошинський район, с. Крюківщина, вул. Відродження, будинки 1-7 та належить ТОВ Крюківщина (код ЄДРПОУ 40426786) шляхом заборони відчуження, розпорядження та користування, а також будівництва на ній об'єктів нерухомості (реєстраційний номер об'єкта нерухомого майна 1027816132224).

Ухвала не оскаржувалась, у відкритті провадження за заявою директора ТОВ Крюківщина ОСОБА_1 про роз'яснення ухвали слідчого судді відмовлено.
25 сен 2018 06:48
Цитата "vseovsem":


И когда тогда уже начнётся стройка по новой очереди ? Я ждал ещё с мая месяца... и походу зря ждал ... стройки и по сегодня нет ...
Дорогу уже хоть сделали ? лампу которую всем вешают !

А вам я вижу интересно писать не только на нашей ветке и будоражить народ? Так, для информации: новая очередь Крюковщины начала продаваться только летом. А вы тут и не только тут рассказываете что с мая вам обещали строить. Если не купили тут квартиру, может и не стоит уже?
А чтоб узнать процесс по дороге, несложно подъехать и посмотреть если это вправду интересно, а не спамить на всех форумах
25 сен 2018 16:29
Цитата "KrohaLyud":

А вам я вижу интересно писать не только на нашей ветке и будоражить народ? Так, для информации: новая очередь Крюковщины начала продаваться только летом. А вы тут и не только тут рассказываете что с мая вам обещали строить. Если не купили тут квартиру, может и не стоит уже?
А чтоб узнать процесс по дороге, несложно подъехать и посмотреть если это вправду интересно, а не спамить на всех форумах


Во первых... я никого не будоражу...и говорю по факту из того, что вижу и что мне и другим вешают... да, да... получаеться вешают, а не говорят правду! Во вторых: Вы значить владете не верной либо не всей информацией! Продажи начались именно ещё весной ! Я там был несколько раз до лета и летом и это знаю.. поищите, поспрашивайте инвесторов, которые вложились весной!
Если вам нравится когда вам вешают ! Да ещё и за ваши деньги — Это ваше право.. но я за правоту , поэтому и спрашиваю.. Дорогу ещё летом вырыли (траншею) и она заросла бурьянами! И да .. за это время ожидания уже нет уверенности и доверия в этом застройщике ... как было раньше по опыту петровского квартала! Повторюсь ... мне очередной раз обещали , что стройка уже точно начнётся с сентября ?! И где она ?! Вы ее видите ?! Или я опять что-то не то говорю?!
25 сен 2018 16:45
Цитата "KrohaLyud":

А вам я вижу интересно писать не только на нашей ветке и будоражить народ? Так, для информации: новая очередь Крюковщины начала продаваться только летом. А вы тут и не только тут рассказываете что с мая вам обещали строить. Если не купили тут квартиру, может и не стоит уже?
А чтоб узнать процесс по дороге, несложно подъехать и посмотреть если это вправду интересно, а не спамить на всех форумах

Предложения о продаже квартир "со сроком сдачи в 2019 году" точно уже были в мае. Не уводите всех от обсуждения проблем ЖК к личности "vseovsem", если Вы конечно, не из отдела продаж.Он активен на форумах того же застройщика в том числе. А арест земли о стройки не повод для такого беззаботного отношения, которое здесь пытаетесь насадить Вы. Действительно, у нас в стране бывает все и все наедятся на благополучное разрешение вопроса, но давайте не ругаться, а обсуждать конструктивно реалии, даже, если это минусы.
25 сен 2018 17:50

Знакомые попросили проверить данный ЖК по реестрам, рассматривали к покупке. При анализе данных нашел, помимо ареста на землю в уголовном производстве, упомянутого выше, есть еще судебное дело по запрету на подключение к канализации

Господарський суд Київської області
911/1517/18

Позовна заява(звичайна) 09.07.2018 Конюх О.В. 3-я особа: Арбітражний керуючий Сніжко Олександр Юрійович, Відповідач (Боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Крюківщина", Позивач (Заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю "ІНФІНІТІ СЕРВІС", 3-я особа: Комунальне підприємство "Вишнівськводоканал" Заборонити підключення до мереж водопроводу та каналізації 11.09.2018 Призначено до судового розгляду 08.10.2018 12:15

позивач - товариство з обмеженою відповідальністю «Інфініті Сервіс» звернувся до господарського суду Київської області з позовом від 06.07.2018 до відповідача - товариства з обмеженою відповідальністю «Крюківщина», в якому просить суд заборонити товариству з обмеженою відповідальністю «Крюківщина» підключення об'єкта будівництва багатоповерхових житлових будинків з вбудованими приміщеннями, а також внутрішньомайданчиковими інженерними мережами і благоустроєм території за адресою: Києво-Святошинський район, с. Крюківщина, вул. Відродження, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, до мереж водопроводу та каналізації, що належать ТОВ «Інфініті Сервіс».

https://reyestr.court.gov.ua/Review/75243778

Так что по коммуникациям (а это самое сложное при строительстве "в полях") есть серьезные вопросы... я бы крепко подумал..

25 сен 2018 18:34
Если все мы такие не правы и как некоторые здесь пишут: будоражим людей! Так может получим официальные и правдивые ответы здесь на форуме от представился застройщика ? тем более здесь есть представитель, это видно в начале ветки форума, кроме того у них есть даже специальный отдел по работе с клиентами... пусть и здесь тогда отвечают на возникшие вопросы .. но они молчат ... видимо нет ответов!
25 сен 2018 20:27
А не проще позвонить в ОП и уточнить этот вопрос?
26 сен 2018 09:30
Цитата "Okvk":
А не проще позвонить в ОП и уточнить этот вопрос?

В ОП до конца не владеют ситуацией, им же продавать надо.. сказали позвонить в сервисный отдел. Дозвонилась. По поводу земли. Уголовное дело возбуждено не конкретно против застройщика, а местной власти которая намного раньше вывела эту землю из-под собственности местной общины и кому-то продала. А застройщик КК, я так поняла, уже был не первый покупатель и купил на законных основаниях. Доки есть. Подана апеляция, ждут суда.

И тоже по комуникациям. Говорят, что получены все разрешения и для запрета нет оснований. Суд по этому будет 1-го числа.
Стройка из-за этого не останавливается.

И конечно же я как инвестор последней очереди КК жду там прогресса, меня все эти движения тоже мало радуют. Но застройщик не первый год строит, надеюсь что всё будет ок.
26 сен 2018 09:57
В ВП говорять теж саме,що і на гарячій лінії,що все добре,роботи на разі йдуть в середині будинків першої черги,але зважаючи на документацію,стає зрозуміло,що щось пішло не так,надіюсь звичайщо, все буде гаразд,корумпована система суду потребує вкладень,надія на забудовника,що підмаже,бо як кажуть -не помажеш- не поїдеш!😂
26 сен 2018 10:03
Цитата "KrohaLyud":
Уголовное дело возбуждено не конкретно против застройщика, а местной власти которая намного раньше вывела эту землю из-под собственности местной общины и кому-то продала. А застройщик КК, я так поняла, уже был не первый покупатель и купил на законных основаниях. Доки есть. Подана апеляция, ждут суда.


Не подскажете номер судебного дела? Почитать решение суда первой инстанции, если оно уже есть. Дело в том, что если земля выбыла из собственности местной общины без законного решения полномочного органа (типа местного совета), то забрать можно даже у добросовестного покупателя. Хотя я для друзей рассматривал многих пригородных застройщиков - судов полно даже у тех, у кого хорошая репутация и есть сданые дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее