Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .3133. . .51
15 сен 2018 18:02

Свежий облет стройки

https://youtu.be/v4BBTmkHP4g

16 сен 2018 10:54
Благодаря облету, видно ход строительства крюковщины 2.
17 сен 2018 12:10
Цитата "Okvk":
Благодаря облету, видно ход строительства крюковщины 2.


Это Вы про бытовки? Потому что стройки еще нет и она гораздо дальше в поле будет, на сколько мне поясняли. Левее от того места, что на скриншоте.
17 сен 2018 13:31
Цитата "Sima_S ":




Там, ми є) З цього питання чоловік звонив до сервісного відділу. Дівчинка Віолетта нам сказала, що зараз роблять дорогу для підїзду техніки зі сторони Новуса та дороги. І до кінця наступного тижня вже там має бути бурова установка для фундаменту. Може хтось там буде, зробіть фотки, пліз)


привыкайте к "завтракам" и "лапше"
я инвестор первой линии и мы это все проходили.
уже скоро год, как нашу линию должны были сдать. по факту - недостроенные, недоостекленные, не утепленные и без отделки и коммуникаций дома снова входят в зиму.
ну мы реалисты. знали, что будут задержки. надеялись на лето-осень 2018 получить ключи. но с такими темпами еще не меньше года ждать. итого задержка 2 года.
дай Бог сдадут Крюковщину 1 в 4 квартале 2019 (а Крюковщину 2 тогда сами посчитайте когда)...
17 сен 2018 17:05
Цитата "marusya_marusya":

Тут уже как удобней не стоит рассматривать, в этом году в наш 3 класс в Крюковщинской школе просились дети с Вишнёвого, был категорический отказ директора: "Нам своих хоть бы разместить". :faceoff: и не взяли. В Вишнёвской всё намного печальнее.



Нам как раз в 1-й класс на следующую осень. А муж в Вишнёвом работает, поэтому удобно было бы. Но конечно учиться в 3 смены тоже не выход. Спасибо за информацию
18 сен 2018 17:11
Итак какие новости по крюковщине 2? Как всегда все глухо! Продажи идут уже 4—5 мес. А ничего не строят ! мне обещали, что будут движения с сентября месяца ... опять лапша и обман ... вижу у застройщика проблемы по всем его объектам... реально засрали свою репутацию за 1 год! Уже даже нет желания рассматривать этого застройщика для инвестиций !
19 сен 2018 04:15
Цитата "vseovsem":
Итак какие новости по крюковщине 2? Как всегда все глухо! Продажи идут уже 4—5 мес. А ничего не строят ! мне обещали, что будут движения с сентября месяца ... опять лапша и обман ... вижу у застройщика проблемы по всем его объектам... реально засрали свою репутацию за 1 год! Уже даже нет желания рассматривать этого застройщика для инвестиций !

а вас принуждают рассматривать? 😀😀😀
или заставляют?
У каждого свой выбор... строительство, например КК1 идет, но пока задержка 9 мес от заявленого срока сдачи...
у кого нет денег на скорострои по 20 тысяч выбирают новбуд.... сейчас даже у Мартынова задержки...
не сейте панику...
19 сен 2018 06:50
Цитата "stop_ham":


Это Вы про бытовки? Потому что стройки еще нет и она гораздо дальше в поле будет, на сколько мне поясняли. Левее от того места, что на скриншоте.

Бытовки"" на скрине не видно,а именно забор территории!
19 сен 2018 10:13
Цитата "Okvk":

Бытовки"" на скрине не видно,а именно забор территории!

Реально не вижу там забор...
19 сен 2018 11:49
Цитата "krukov":

а вас принуждают рассматривать? 😀😀😀
или заставляют?
У каждого свой выбор... строительство, например КК1 идет, но пока задержка 9 мес от заявленого срока сдачи...
у кого нет денег на скорострои по 20 тысяч выбирают новбуд.... сейчас даже у Мартынова задержки...
не сейте панику...


Ну видимо кому-то выгодно сеять панику, ещё даже не будучи инвестором)
Например нам как раз с тем ресурсом, что имели, однушка в новой КК стала доступным вложением.
19 сен 2018 13:19
Цитата "KrohaLyud":


Ну видимо кому-то выгодно сеять панику, ещё даже не будучи инвестором)
Например нам как раз с тем ресурсом, что имели, однушка в новой КК стала доступным вложением.


нет уж извините.. Молчать, когда на стройке глухо все лето и по фотоотчетам тоже ничего не сделано, я не буду! Графиков сдачи комплекса было уже 4 штуки и ни один не соблюдался, а генподрядчик как оказалось их в глаза не видел. Это говорит о том, что эти графики были написаны "на коленке" специально для инвесторов, чтобы отцепились. Соблюдать их никто не собирался. Никакой информации от руководителя проекта или от их "бестолкового" сервисного отдела добиться нельзя. Пинают нас, инвесторов, как щенков от одной ничего не знающей девочки на телефоне к другой.. Фасады за все лето не сделаны, а на половине домов и не начаты. А лето было сухое. Даже самый маленький дом в 6 этажей и 1 подъезд не утеплили за 3,5 мес. Так и фотографируют для отчета одну и ту же покрашенную стену уже 3 месяца.. Достало просто! Как они с нами общаются, так и я имею право рассказать людям правду о них!
19 сен 2018 13:21
Как только увижу, что дальше активно строят, с удовольствием сообщу здесь будущим инвесторам о прогрессе. Я тоже хочу хорошими новостями делиться, а не расстраиваться, смотря на пустую стройку уже который месяц.
20 сен 2018 05:45
Не хочется быть источником плохих новостей, но если кто-то с 1й очереди еще рассчитывал на сдачу в 4м квартале 2018-1м 2019, позвоните в сервисный центр, там уже готовы новые сроки.
Это просто FYI (для информации), комментировать как-то уже не вижу смысла.
20 сен 2018 08:31
Цитата "satine303":
Не хочется быть источником плохих новостей, но если кто-то с 1й очереди еще рассчитывал на сдачу в 4м квартале 2018-1м 2019, позвоните в сервисный центр, там уже готовы новые сроки.
Это просто FYI (для информации), комментировать как-то уже не вижу смысла.


Вот как раз мы позвонили. И с удивлением нас девочка из сервисного Мариам спросила, откуда такая информация, поскольку сроки на 19-й год не сдвигали. И вообще как оказалось уже не мы первые звонили.
Как и раньше обещали – планируют получение декларации в декабре 18-го. И по фото очевидно что дома доводятся до логического завершения
20 сен 2018 09:43
Хочется, конечно же, надеяться на лучшее, но по фото как раз видно, что работы еще не початый край, а до конца года осталось 3 месяца. Даже если там будет работать не "3 калеки", как сейчас, а хотя бы 50 человек, то все равно вряд ли успеют все доделать.
Рассчитывать нужно на 2 квартал 2019 года, это в лучшем случае, как бы это досадно не звучало. Просто думали, что 1 очередь они будут сдавать раньше, но как позже сообщили, сдаваться будет весь комплекс одновременно, а в домах 2 очереди (№1, №3) еще даже нет остекления...
20 сен 2018 10:38
А нам сказали, что газ будут проводить в апреле, и сдача пока планируется на май 2019. Дом Возрожденияб 4.
20 сен 2018 12:34
Цитата "krukov":

а вас принуждают рассматривать? 😀😀😀
или заставляют?
У каждого свой выбор... строительство, например КК1 идет, но пока задержка 9 мес от заявленого срока сдачи...
у кого нет денег на скорострои по 20 тысяч выбирают новбуд.... сейчас даже у Мартынова задержки...
не сейте панику...


А разве я говорю , что принуждают? Я написал факты.. которые вижу .. и которые мне рассказывают в отделе продаж! Этого застройщика рассматривал... потому, что раньше он строил .. и петровский квартал строил, но задержки были примерно в 6 мес. А что сейчас? Кроме задержек уже более чем 9 мес. И это ещё не последний срок ... так и движений по новой линии вообще никаких нет... а деньги то берут... куда уходят деньги?!
20 сен 2018 13:00
Цитата "krukov":


Что касается Мартынова ... если вы его привели в пример. Так давайте посмотрим на примере жк резеденция. Открываем форум и смотрим , когда началось строительство жк резеденцию ?! Начали строительство в начале 2017 года и обещали сдать в конце 2017. Итог - Задержка тоже была около 7—8 мес... но первые дома уже сдали.
Теперь Откроем и посмотрим, когда начали строить квартал крюковщину?! В конце 2016 года, возьмём допустим теже сроки, начало 2017 и обещали сдать в конце 2017! Итог - задержка уже 9 мес. А дома ещё не достроили и на сколько будет задержка не известно! И вы посмотрите сколько сейчас у жк резиденции домов ( выстроенных и строится) .. и сколько здесь? Разницу чувствуете?


А что касается цены - резеденция по цене Киева, мне не интересна!
20 сен 2018 14:38
Цитата "satine303":
А нам сказали, что газ будут проводить в апреле, и сдача пока планируется на май 2019. Дом Возрожденияб 4.

А когда Вы узнали эту информацию?
20 сен 2018 16:15
Вчера, 19 сентября, от менеджера Татьяны.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее