Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2527. . .51
06 июль 2018 16:26
Цитата "Mrs. Blonda":


Вы так описали, прям море себе представила)
Стало интересно, пробила в интернете, вот фото нашла, если это то озеро, о котором Вы говорите - то очень хорошее место для отдыха летом :super: надо съездить


да! это оно! и там именно на этом озере 3 пляжа ресторан с видом на озеро и причал
06 июль 2018 22:33
Цитата "Mrs. Blonda":


Визуализация - та что, в каталоге и на сайте. Не знаю - старая это или новая.
Про задержки знаю не понаслышке, сестра 3 года назад покупала в новострое, задержка была 8 месяцев.Я после этого и не надеюсь на сдачу в срок. Или жди или готовую покупай. К задержкам я готова в принципе, главное чтобы достроили.


А вы в каком доме (Очереди ) рассматриваете?! И какой сейчас ценник?
08 июль 2018 19:51
Цитата "Vseostroike":
А вы в каком доме (Очереди ) рассматриваете?! И какой сейчас ценник?


Мы 3-ю очередь рассматриваем, ту что только будут начинать строить. В среднем по данной очереди сейчас 12 300 за м2, но еще ж цена привязана к этажу. Если самые популярные, то там уже ближе к 13 000 за м2
09 июль 2018 12:17
Цитата "Mrs. Blonda":


Мы 3-ю очередь рассматриваем, ту что только будут начинать строить. В среднем по данной очереди сейчас 12 300 за м2, но еще ж цена привязана к этажу. Если самые популярные, то там уже ближе к 13 000 за м2


Вам говорили когда уже начнут рыть котлован? А то мне говорили, что в июне-июле, но как-то все глухо !
10 июль 2018 12:32
Цитата "Vseostroike":
Как-то странно,,, цена растёт, а работ по нового дому и не видно


А что вы хотели?! Продаж почти нет, в этом месяце только 2 квартиры продали, где взять деньги на стройку?! Покупайте активней! И стройка оживится!
10 июль 2018 12:49
Цитата "Deadliner":


А что вы хотели?! Продаж почти нет, в этом месяце только 2 квартиры продали, где взять деньги на стройку?! Покупайте активней! И стройка оживится!


Откуда такая информация, что продали только 2 квартиры за месяц!? В июне месяце знаю продали где-то около 20 квартир в новой очереди ! И что!? Где тогда стройка? И тем более застройщик же не маленький у него должны быть свои деньги, чтобы начинать и возможно полностью выстраивать дома! Как например строят другие мелкие застройщики, весь дом за свои деньги!
10 июль 2018 13:11
Цитата "Vseostroike":


Откуда такая информация, что продали только 2 квартиры за месяц!? В июне месяце знаю продали где-то около 20 квартир в новой очереди ! И что!? Где тогда стройка? И тем более застройщик же не маленький у него должны быть свои деньги, чтобы начинать и возможно полностью выстраивать дома! Как например строят другие мелкие застройщики, весь дом за свои деньги!


В июне продано 11 квартир, в мае 3 (!). Ну, а куда деваются деньги - уточните в руководстве компании Новбуд:)
10 июль 2018 20:52
Цитата "Deadliner":


В июне продано 11 квартир, в мае 3 (!). Ну, а куда деваются деньги - уточните в руководстве компании Новбуд:)


Ну вы ж заявляете, что нет денег! А если посчитать даже эти 15 2к квартир - это более 500тыс $! И где деньги зин?!
11 июль 2018 07:22
Цитата "Vseostroike":


Ну вы ж заявляете, что нет денег! А если посчитать даже эти 15 2к квартир - это более 500тыс $! И где деньги зин?!


А вы в курсе, насколько затратно строительство?! А вы в курсе, что большая часть квартир продается в рассрочку? Так, что извините, денег, но вы там держитесь, хорошего вам настроения)
11 июль 2018 07:59
Цитата "Deadliner":


А вы в курсе, насколько затратно строительство?! А вы в курсе, что большая часть квартир продается в рассрочку? Так, что извините, денег, но вы там держитесь, хорошего вам настроения)


Эти квартиры продавались по полной оплате! Какая рассрочка? Если дома уже скоро будут водить в эксплуатацию! А рассрочка выдаётся до ввода в эксплуатацию! Если у вас рассрочка, тогда закрывайте ее и будут ещё дополнительные деньги
11 июль 2018 08:19
Цитата "Vseostroike":


Эти квартиры продавались по полной оплате! Какая рассрочка? Если дома уже скоро будут водить в эксплуатацию! А рассрочка выдаётся до ввода в эксплуатацию! Если у вас рассрочка, тогда закрывайте ее и будут ещё дополнительные деньги


Какие квартиры? В каких домах? В какой очереди? А сколько раз переносили сроки ввода в эксплуатацию? А мы уже всё давно закрыли ждем квартиры, которые обещали в декабре 2017 года..:(((
11 июль 2018 11:50
Продается новая линия, а строится старая???
Надеемся, что у них хватит средств на новую очередь. Это правда, что цена с 11900 подпрыгнула до 13000? Если да, с чем это связано?
11 июль 2018 13:14
Цитата "krukov":


да! это оно! и там именно на этом озере 3 пляжа ресторан с видом на озеро и причал


Озеро неплохое, а вот что в 100м от него. И ручей оттуда течет к озеру

11 июль 2018 14:09
Цитата "Deadliner":


Какие квартиры? В каких домах? В какой очереди? А сколько раз переносили сроки ввода в эксплуатацию? А мы уже всё давно закрыли ждем квартиры, которые обещали в декабре 2017 года..:(((


Это первые 7 домов 1—2 очереди, которые вы видите проданы на бирже! Новая очередь 8 дом будет отображаться на бирже позже
11 июль 2018 14:14
Цитата "Okvk":
Продается новая линия, а строится старая???
Надеемся, что у них хватит средств на новую очередь. Это правда, что цена с 11900 подпрыгнула до 13000? Если да, с чем это связано?


Это цена в каком доме или очереди?! Цена будет расти от этапов строительства .
11 июль 2018 14:28
Хотя не, ручей вроде как из озера течет, а не в него, но все равно мало приятного с таким соседством.
12 июль 2018 06:42
Цитата "Dariel":
Хотя не, ручей вроде как из озера течет, а не в него, но все равно мало приятного с таким соседством.

да уж, приятного точно мало, но когда я там была, то на 3-х пляжах активно купались и еще и на вейке катались
12 июль 2018 13:01
Цитата "Vseostroike":

Вам говорили когда уже начнут рыть котлован? А то мне говорили, что в июне-июле, но как-то все глухо !


Мне говорили, что строительство домов начнётся осенью.

Цитата "Dariel":

Озеро неплохое, а вот что в 100м от него. И ручей оттуда течет к озеру


Так это старое видео. Свалку давно закрыли после акций протеста.
12 июль 2018 21:01
Цитата "Крюковщина City":

Мне говорили, что строительство домов начнётся осенью. !


а вы уже вложились? Или только рассматриваете ? Что нравится или смущает?
13 июль 2018 13:14
Цитата "Vseostroike":

а вы уже вложились? Или только рассматриваете ? Что нравится или смущает?


Я уже живу в соседнем ЖК. Пока присматриваюсь к разным вариантам покупки ещё одной квартиры под сдачу в аренду. Копить до полной суммы ещё полгода, а пока есть о чём подумать. Хотелось бы рядом с домом для удобства контроля. Конечно, аренда здесь меньше, по сравнению с новостроями в Киеве, но и вложений тоже меньше. В пропорции инвестиции\прибыль тоже самое получается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx