Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2426. . .51
26 июнь 2018 11:17
В отделе продаж сказали, что сдача 1й очереди к декабрю.
В ЛУН я написала, а то там была информация про сдачу во 2м квартале, который заканчивается через неделю, и они отпислись на следующий день, что "Мы связались с представителем застройщика и нам подтвердили, что сроки перенесли на 4 кв. 2018 года. Актуальная информация по срокам уже у нас на сайте. Спасибо, что помогли нам уточнить этот вопрос :)"
30 июнь 2018 13:05
Всем привет. Скажите, здесь есть инвесторы новой очереди? Есть информация, когда начнётся стройка новой очереди?
02 июль 2018 07:51
Планируем покупать в августе месяце квартиру, в новой очереди (сдача IV КВ 2019 г.) , Когда хотябы поставят забор, или как-то покажут план на карте? чтобы точно понимать, хоть куда окна будут выходить. Были в ОП нам показали план дома, посмотрели на карту на том месте что-то есть, но явно не стройка. Боимся покупать "кота в мешке"
02 июль 2018 18:57
Если сгонят всех строителей с строящихся 7ми домов на новую очередь - тогда за год вполне реально построить 8й дом. Но все зависит когда сдадут первую очередь
02 июль 2018 19:00
Цитата "Fitopawer":
Если сгонят всех строителей с строящихся 7ми домов на новую очередь - тогда за год вполне реально построить 8й дом. Но все зависит когда сдадут первую очередь


не успеют))) смотря на то, как медленно эти 7 домов строятся
03 июль 2018 04:55
Цитата "Fitopawer":
Если сгонят всех строителей с строящихся 7ми домов на новую очередь - тогда за год вполне реально построить 8й дом. Но все зависит когда сдадут первую очередь


Ржу) Надежда никак не покидает людей. Рассчитывайте на 2021 год. Запомните этот твит
03 июль 2018 08:26
Ржоте? Вы ж не лошадь. В теории если согнать всех рабочих с 7ми домов на один - скорость увеличится в семь раз. Но это в теории. Понятно что на практике так не будет. В Крюковщине я не знаю кто из застройщиков строит еще медленее. В теории могут сдать и в 2019, на практике могут и в 2030м.
03 июль 2018 22:19
Цитата "Fitopawer":
Ржоте? Вы ж не лошадь. В теории если согнать всех рабочих с 7ми домов на один - скорость увеличится в семь раз. Но это в теории. Понятно что на практике так не будет. В Крюковщине я не знаю кто из застройщиков строит еще медленее. В теории могут сдать и в 2019, на практике могут и в 2030м.


Есть ещё вариант согнать всех рабочих на 8 дом и вас, чтобы помогали кирпичи таскать) Тогда на месяц раньше заселитесь. Но это в теории.
04 июль 2018 08:08
Как-то странно,,, цена растёт, а работ по нового дому и не видно
04 июль 2018 09:42
Кто в новую стройку вложился, ещё следит за каждым шагом. А первая/вторая очередь , ждём. Звонили в ОП говорят , что ключи получим раньше чем в 4 квартале. Но это все обещания...мы их уже слышали.
05 июль 2018 08:22
Всем привет! Нуждаюсь в совете, так как сейчас на этапе принятия решения. Ездили на просмотр, все понравилось, там действительно хорошо. Если они построят все согласно визуализации объекта - действительно суперское место будет. Очень удобно, что на територии ЖК будет детский садик, а напротив НОВУС. Еще понравилось, что двор будет закрыт от проезда машин и не страшно будет ребенка отпустить погулять.
Кто инвестировал в данный ЖК? Расскажите почему остановили свой выбор именно на нем?
05 июль 2018 09:44
Неожиданно быстро и легко приняли это решения, буквально за 10 мин после просмотра и общения с менеджером. К тем плюсам , что Вы написали, могу добавить близость к городу, если сравнивать с другими варианта пригорода , реально близко к Центру. Новый район. Развивающаяся инфраструктура, то что дорога уже новая, а не сначала новострои, а через 10 лет дорога. Закрытая территория, Березовая роща. Как-то всё сошлось.
05 июль 2018 13:16
Цитата "Mrs. Blonda":
Всем привет! Нуждаюсь в совете, так как сейчас на этапе принятия решения. Ездили на просмотр, все понравилось, там действительно хорошо. Если они построят все согласно визуализации объекта - действительно суперское место будет. Очень удобно, что на територии ЖК будет детский садик, а напротив НОВУС. Еще понравилось, что двор будет закрыт от проезда машин и не страшно будет ребенка отпустить погулять.
Кто инвестировал в данный ЖК? Расскажите почему остановили свой выбор именно на нем?


взяли, тк раен подошел и понравилась инфраструктура. да и от Киева близко и к озеру близко и застройщик хороший. жаль вот только задержки начались, поэтому прям супер хорошим его не назовешь... но.... мало где их сейчас нет
05 июль 2018 13:51
Я являюсь инвестором 1 очереди этого ЖК. Понравилось то, что хорошая транспортная развязка. Был выбор между Петровским кварталом и Кварталом Крюковщиной. Если бы не печальный выезд из Софиевской Борщаговки, то купила бы в Петровском. Надеюсь, что здесь будет такая же инфраструктура (по крайней мере, такую обещали). Смущает, что сроки сдачи уже переносят в который раз...Хочется верить, что закончат так, как пообещали. Еще цена неплохая, сравнивая с другими комплексами. Березовая роща - тоже преимущество, хотелось бы, конечно, чтобы ее облагородили, так как обещали. Ждем :)
05 июль 2018 23:03
Цитата "Mrs. Blonda":
Всем привет! Нуждаюсь в совете, так как сейчас на этапе принятия решения. Ездили на просмотр, все понравилось, там действительно хорошо. Если они построят все согласно визуализации объекта - действительно суперское место будет. Очень удобно, что на територии ЖК будет детский садик, а напротив НОВУС. Еще понравилось, что двор будет закрыт от проезда машин и не страшно будет ребенка отпустить погулять.
Кто инвестировал в данный ЖК? Расскажите почему остановили свой выбор именно на нем?


Здесь большинство покупали из-за дешевой цены в этом округе !
Одно плохо - задержка по сдаче!
А где вы видели визуализацию?! Это какая-то новая? Или те старые фото, что у них на сайте?
06 июль 2018 07:34
Цитата "Vseostroike":

Здесь большинство покупали из-за дешевой цены в этом округе !
Одно плохо - задержка по сдаче!
А где вы видели визуализацию?! Это какая-то новая? Или те старые фото, что у них на сайте?


Визуализация - та что, в каталоге и на сайте. Не знаю - старая это или новая.
Про задержки знаю не понаслышке, сестра 3 года назад покупала в новострое, задержка была 8 месяцев.Я после этого и не надеюсь на сдачу в срок. Или жди или готовую покупай. К задержкам я готова в принципе, главное чтобы достроили.
06 июль 2018 07:43
Цитата "krukov":

взяли, тк раен подошел и понравилась инфраструктура. да и от Киева близко и к озеру близко и застройщик хороший. жаль вот только задержки начались, поэтому прям супер хорошим его не назовешь... но.... мало где их сейчас нет


А вы были на озере? как там? оно там облагорожено или заброшенное?
06 июль 2018 07:43
Цитата "krukov":

взяли, тк раен подошел и понравилась инфраструктура. да и от Киева близко и к озеру близко и застройщик хороший. жаль вот только задержки начались, поэтому прям супер хорошим его не назовешь... но.... мало где их сейчас нет


А вы были на озере? как там? оно там облагорожено или заброшенное?
06 июль 2018 09:01
Здесь имеются различные озера, как для рыбалки, так и для купания! Самое известное и большое это конечно же Крючок, с полной инфраструктурой(беседки, пляж, лежаки,спортивные площадки, бар... Даже катамараны были) Чуть ближе Купель, это больше шашлыки пожарить, посидеть в беседке компанией, закинуть попловок. Есть и не облагороженые... Короче говоря, есть из чего выбрать.
06 июль 2018 13:51
Цитата "Kryuk":
Здесь имеются различные озера, как для рыбалки, так и для купания! Самое известное и большое это конечно же Крючок, с полной инфраструктурой(беседки, пляж, лежаки,спортивные площадки, бар... Даже катамараны были) Чуть ближе Купель, это больше шашлыки пожарить, посидеть в беседке компанией, закинуть попловок. Есть и не облагороженые... Короче говоря, есть из чего выбрать.


Вы так описали, прям море себе представила)
Стало интересно, пробила в интернете, вот фото нашла, если это то озеро, о котором Вы говорите - то очень хорошее место для отдыха летом :super: надо съездить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее