Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2325. . .51
17 июнь 2018 23:14
Цитата "Kryuk":
Скорее всего дело в менталитете верить словам! А не документам. Я сомневаюсь, что у Вас в договоре вообще написано что-то на счёт утепления дома!?


Также само как и у вас! Тогда ответьте, что вам говорилось и обещалось!? Или вам лучше пенопласт чем стекловата !?
18 июнь 2018 06:57
Цитата "Крюковщина City":


Я так понимаю, чтобы вынудить пригороды присоединятся к городам. Например, Киев давно пытается расширится на земли области, но власти области всегда активно сопротивлялись. Моя версия такая, что теперь хотят законодательно вынудить это сделать. Иначе к чему практически одновременно вместе с новыми ДБНами принят и подписан Президентом закон о добровольном присоединении территориальных общин сел и поселков к городам областного значения?

Что касается комплекса. Если уже есть декларации о строительстве с данной этажностью, то эти дома в любом случае будут достраиваться и сдаваться в эксплуатацию. Так как разрешения были выданы до принятия новых ДБН, а закон не имеет обратной силы до его принятия.

Если Крюковщина присоединится либо к Вишнёвому, либо к Киеву, то можно будет опять строить многоэтажки.


Крюковщина присоединится к Вишневому, Вишневое - к Киеву, а к Кварталу Крюковщина будет подведено метро!
18 июнь 2018 12:53
Прям в точку на счёт слияний)) А если серьёзно, в обозримом будущем это врядли будет, так же как и на счёт утепления! Нужно быть реалистами и не отталкиваться от того как только нам хочется,а смотреть гораздо шире и глубже на все эти вещи! Практически все это компромисс, баланс между хотим и можем.
18 июнь 2018 12:56
В договоре по утеплению дома ничего не прописано, потому доказать ничего невозможно.
18 июнь 2018 13:39
Цитата "sosed8":
В договоре по утеплению дома ничего не прописано, потому доказать ничего невозможно.

про утепление писал подставной якобы инвестор, скорее всего
18 июнь 2018 13:40
Цитата "Kryuk":
Прям в точку на счёт слияний)) А если серьёзно, в обозримом будущем это врядли будет, так же как и на счёт утепления! Нужно быть реалистами и не отталкиваться от того как только нам хочется,а смотреть гораздо шире и глубже на все эти вещи! Практически все это компромисс, баланс между хотим и можем.


Может быть Киевом и не станет, но по-поводу слияния с Вишнёвым, Гатным в одну территориальную общину, в ходе децентрализации, вопрос рассматривался на общественных слушаниях ещё год назад. Уж не помню, чем тогда там закончилось. Но варианты такие прорабатываться.

Вишнёвое более 50 тыс населения + Крюковщина = возможность строить 16 этажки согласно новым ДБН. Вот вам и вариант копромисса.
18 июнь 2018 19:16
Что уже только первая очередь в этом году? Вторую в 2018м можно не ждать? Информация с официального сайта
18 июнь 2018 22:49
Цитата "krukov":

про утепление писал подставной якобы инвестор, скорее всего


Подставной такой же как и вы! В отделе продаж говорили будет вата! Я несколько раз спрашивал ! Отвечали: пенопласт вредный, А мы же строим по нормам и будет вата!
18 июнь 2018 23:11
Цитата "Fitopawer":
Что уже только первая очередь в этом году? Вторую в 2018м можно не ждать? Информация с официального сайта


Я уже об этом здесь писал! Что если сдадут к началу (в начале) след, 2019 года. То будет очень хорошо! Но боты мне рассказывают, что я подставной и сдача будет весной 2018! Потом летом 2018! И где она!? Уже перенесли на осень 2018! И я не верю, что и осенью сдадут ! Коробки выстроить! То выстроят! А вот полностью подключить дома ко всем комуникациям + облагородить территорию и прочее, но не успеют к сожалению к этому сроку! Хотя я сам только за сдачу, чем быстрее, тем лучше! но может будем реалистами?!
19 июнь 2018 14:11
Цитата "boy_man":
Я уже об этом здесь писал! Что если сдадут к началу (в начале) след, 2019 года. То будет очень хорошо! Но боты мне рассказывают, что я подставной и сдача будет весной 2018! Потом летом 2018! И где она!? Уже перенесли на осень 2018! И я не верю, что и осенью сдадут ! Коробки выстроить! То выстроят! А вот полностью подключить дома ко всем комуникациям + облагородить территорию и прочее, но не успеют к сожалению к этому сроку! Хотя я сам только за сдачу, чем быстрее, тем лучше! но может будем реалистами?!


Так не хотелось в это верить, но похоже на то, что действительно 2 очередь сдавать будут уже весной 19-го :(
19 июнь 2018 15:02
Какие новости ? что было на встрече инвесторов? и когда она будет опять?
20 июнь 2018 06:07
Цитата "Fitopawer":
Что уже только первая очередь в этом году? Вторую в 2018м можно не ждать? Информация с официального сайта

Какие дома входят в первую очередь а какие во вторую?
20 июнь 2018 14:53
Возрождение 2,4,6,7- 1очередь(кирпичные),
Возрождение 1,3,5 - 2 очередь(монолитные)
- это если мы берём квартал крюковщина 1!
20 июнь 2018 14:55
Все эти вопросы лучше узнавать от первоисточника! На сайте может они имели ввиду что квартал крюковщина 2 -это уже как следующая очередь.
20 июнь 2018 15:09
А на счёт сроков сдачи, это уже покажет время. В строительстве множество факторов которые влияют на ход стройки.
20 июнь 2018 15:51
Цитата "Kryuk":
Возрождение 2,4,6,7- 1очередь(кирпичные),
Возрождение 1,3,5 - 2 очередь(монолитные)
- это если мы берём квартал крюковщина 1!

Разница только в технологии строительства. Про очереди строящихся домов это сами уже выдумали. Официально все дома сдаются одновременно. Под второй очередью имеется в виду стройка которая ещё не начиналась и её сдачу анонсируют на 2019 год. Но мы то все понимаем, что это будет в конце 2020-го как минимум)
21 июнь 2018 19:58
Цитата "Бенедикт":

Разница только в технологии строительства. Про очереди строящихся домов это сами уже выдумали. Официально все дома сдаются одновременно. Под второй очередью имеется в виду стройка которая ещё не начиналась и её сдачу анонсируют на 2019 год. Но мы то все понимаем, что это будет в конце 2020-го как минимум)

Ну вот зачем сразу "сами выдумали". Если информация Вам кажется неправдивой, уточните источник, а не сразу обвинять кого-то в вымыслах. Все верно выше написано. Кирпичные дома были в первой очереди, с заявленым сроком сдачи 4й квартал 2017, монолитные - вторая очередь, сдача 1 квартал 2018го. Потом их срок сдачи объявили 2й квартал 2018го, но очереди не объеденяли, так и говорили - сдача 1й и 2й очередей. Весной уже говорили, 1я очередь июль-август, 2я сентябрь (врядли кто поверил). И на сайте в разделе "Динамика строительства" эти дома тоже так разделены.
21 июнь 2018 20:46
Цитата "Бенедикт":

Разница только в технологии строительства. Про очереди строящихся домов это сами уже выдумали. Официально все дома сдаются одновременно. Под второй очередью имеется в виду стройка которая ещё не начиналась и её сдачу анонсируют на 2019 год. Но мы то все понимаем, что это будет в конце 2020-го как минимум)


Здесь все правильно написано
Возрождение 2,4,6,7- 1очередь(кирпичные),
Возрождение 1,3,5 - 2 очередь(монолитные)

Я здесь писал не однократно , что все дома будут сдавать вместе, хоть мне и не верили. Время покажет кто был прав!
25 июнь 2018 11:55
на Лун Обновили информацию! сдача домов 2 дом, 4 дом, 6 дом, 7 дом, 1 дом, 3 дом, 5 дом на 4 квартал 2018! Есть у кого-то информация по новому 8 дому? уже начали рыть котлован?
25 июнь 2018 12:38
Мда...интесная информацию (((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее