Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .2729. . .97
07 окт 2020 07:54
Ни разу по Krona Park 2 два раза в месяц у них не было.

Было и есть, уже выложили вчера за 30 сентября. Видео отчет они выкладывают раз в месяц, а фото отчет 2 раза в месяц.
07 окт 2020 12:43
Ну за 30е сентября не выкладывали еще. И свежего на сайте только новость про акции и скидки
07 окт 2020 13:51
Ни разу по Krona Park 2 два раза в месяц у них не было.


Да ну как это ни разу) уже много месяцев они по 2 раза в месяц выкладывают отчеты. А в последних несколько месяцев еще и аэрооблет раз в месяц добавляют.
08 окт 2020 12:03
09 окт 2020 08:11
Как вы думаете, насколько будут задержки при сдаче и введении домов в эксплуатацию?
09 окт 2020 09:30
По поводу задержек уже как-то писал, что обычная задержка у этого застройщика, как впрочем и у всех 3-4 месяца. Я накидывал еще сверху короновирусные 2 месяца. Но смотрю они быстро наверстывают упущенное. Поэтому 2 месяца под вопросом.
09 окт 2020 17:42
2-3 месяца, очень оптимистично :) Я смотрела на лун, Лесной квартал от 6 месяцев, крона первая больше 10ти.
09 окт 2020 21:16
Застройщик от графика максимум может отступить на 3 месяца, я так думаю. Насчет кроны первой, то там не застройщик затянул, а БТИ и ДАБи, думаю особо расписывать не надо насколько это "честные" органы, и весь процесс именно они затягивают со сдачей домов и своими "скрупулёзными" проверками и замерами.
09 окт 2020 21:40
Конкретный пример. ЛК дом 10. Сдача конец 18ого. Получали ключи в марте 19ого. 3 месяца. И это еще сбой по обмерам бти был. 2 раза перемеряли. По Кроне надо тоже понимать общую статистику по всем домам. В ЛК первые дома 2ух секционные со льготниками, атошниками были с задержками. В середине проекта ситуация выравнялась. В конце не знаю. Здесь возможна такая же ситуация. Первые 2, возможно последние 2 будут чуть дольше вводиться в эксплуатацию. Вначале месяц они перекладывали документы из ящика в ящик. Тема с Грасфилдом. Переложили. Начался сычуанский синдром. 2 месяца рабочие были сокращены. Строили в треть силы. Грасфилд, кстати, тоже отличился. В 2.1 лили фундамент пол года. Сейчас по стройке не вижу препятствий. 2.1 монолит закончен по прогнозу. Сейчас будут долго наполнять дом кирпичем. Март ожидаю первые окна. Обмеры на самом деле по домам могут начать чуть раньше. Еще до окончания придомовой. А то мало ли, 2 раза перемерять придется. Задержки на данном этапе никому не интересны. Льготников вроде нет, дома не 25 этажей. Некоторые вообще крохи. А дальше уже итак красиво будет, когда понастраивают и все по инерции докупят. Ну, вот дом у дороги, образцовый который, на глаз обмер бти в конце января и просмотры в марте. Это будет интересно.
10 окт 2020 06:47
12 окт 2020 12:45
Как вы думаете, насколько будут задержки при сдаче и введении домов в эксплуатацию?

Ну сейчас они живо работают, фасадыактивно делают да и погода хорошая - это тоже на руку для стройки.
12 окт 2020 17:36
Цитата:
Ну сейчас они живо работают, фасадыактивно делают да и погода хорошая - это тоже на руку для стройки.

Я бы не сказал, что они живо работают, но работают, правда не на всех объектах.)
13 окт 2020 07:08
Вопрос к соседям: смотрю на балконы и не вижу отверстий под сток воды и талого снега ?!?!
13 окт 2020 13:37
Отверстия будут. Их просто позже сделают перед тем, как штукатурить будут. Такая технология, как мне объяснили.
13 окт 2020 14:28
Конечно шок... У этого застройщика самая дорогая цена за квадрат в Броварах! А потом взять и в целях экономии сделать из газобетона межкомнатные стены и окна с белым профилем. И это, на секундочку, бизнес класс. Бизнес класс - это машина у владельца этой, бляха, стройки!!! А все, что показывают на картинке, рассчитывается на тех, кто говорит "лишь бы достроили". Чтоб они так на рекламе своей экономили, как на строительстве жилья! Меня, как инвестора, это очень разочаровало. Вкладывая в это жилье деньги я рассчитывала, что застройщик будет добросовестным, так как жилье дорогое, но это не в нашей стране.
14 окт 2020 22:09
Это не самое страшное в инвестировании. В стране кризис. Как впрочем и в мире. Обидно, конечно, когда кто-то на евробляхе ездит, а самому приходится ездить на маршрутке. Но обижаться на него не стоит или завидовать... Может он купил на последние деньги или мечта у него сбылась. В любом случае, богатые люди или просто обеспеченные это хорошо. Чем больше, тем все богаче становятся. Умные и богатые это лучше, чем тупые и нищие. У нас все завидуют. Потом люди уезжают. Забирают все. Куда это годится? И ходят потом по улицам с кривыми рылами все, сигареты просят или пива купить, сухарей каких-то. Голосуют за каких-то мутантов. Ну, кажется, ясно, как это происходит. Эти ж макеты рекламные еще Грасфилд рисовал, кстати. Ситуация немного изменилась. Лично мне, Грасфилд еле залил фундамент за пол года. Что бы они сейчас делалили? Вопрос. Может этажей 5 было бы по 2.1. Мы не знаем всей кухни в любом случае. Меня, как инвестора интересует темп, сроки и реализация. По остальным моментам будут сделаны выводы. Вот и вся история.
16 окт 2020 13:52
Усіх уже порадували зміною базового курсу?
16 окт 2020 14:39
Срочный вопрос. Кто ещё получил смс об увеличении оплаты в связи с изменением курса нбу?! Кому сколько насчитали ? Или я один такой.
Хотя на стадии инвестирования меня заверяли что даже при изменения курса то цена фиксируемая и изменятся не будет
16 окт 2020 15:35
А каков новый курс, если не секрет? Мне СМС не приходила.
16 окт 2020 15:39
Конечно шок... У этого застройщика самая дорогая цена за квадрат в Броварах! А потом взять и в целях экономии сделать из газобетона межкомнатные стены и окна с белым профилем. И это, на секундочку, бизнес класс. Бизнес класс - это машина у владельца этой, бляха, стройки!!! А все, что показывают на картинке, рассчитывается на тех, кто говорит "лишь бы достроили". Чтоб они так на рекламе своей экономили, как на строительстве жилья! Меня, как инвестора, это очень разочаровало. Вкладывая в это жилье деньги я рассчитывала, что застройщик будет добросовестным, так как жилье дорогое, но это не в нашей стране.


Ну опять этот вопрос с окнами. Вроде ж уже все обсудили и разобрались, что цвет окон не имеет отношения к их качеству) И перегородки только внутриквартирные, которые и так многие будут сносить, будут из газоблока. Межквартирные как были кирпичными, так и останутся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее