Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .129131. . .157
21 авг 2019 18:31
В середині напевне нічого і не робиться, покрівля не починалася, внутрянка напевне також, яка мова що здача до опалювального сезону чи нового року залишилося 4 місяці, нереально, зараз навіть фасадчики збавили оберти.
21 авг 2019 18:59
:smile:
22 авг 2019 10:55
Цитата "alexctpp":
В середині напевне нічого і не робиться, покрівля не починалася, внутрянка напевне також, яка мова що здача до опалювального сезону чи нового року залишилося 4 місяці, нереально, зараз навіть фасадчики збавили оберти.


99.9% что так оно и будет к сожалению:( Они по нормальному все силы должны кинуть туда,а они только новые очереди открывают в Алеях и новые Объект клепают:(
Про 1ю очередь вообще страшно подумать на сколько задержат,там вроде 2кв.2020г :sad:

в 5а кстати весь дом остекления идет,я так понял,а у нас типа бизнес класс и нету его)
22 авг 2019 11:53
фото от 22.08
коллекторы
клепают навес, справа стяжку делают
22 авг 2019 12:31
очень много вопросов, рекомендую покупателям/инвесторам обратить внимание:
1. балконы, часть которая не застеклена - там должна быть выполнена гидроизоляция и заведена на стену, потом только уложена плитка- иначе стык стена - голый/открытый балкон будет образовывать конденсат, промокание, промокание, а как следствие грибок(, а снизу балкон должен быть утеплен тоже, по той же причине и ватой толщиной не менее 200 мм по нормам, если меньше - нарушение и экономия застройщика.
2. ограждение должно быть в "БИЗНЕСЕ" точно не из черного металла, который поржавеет и как следствие потечет рыжими, безобразными потеками по фасаду, через пару-тройку лет - зависит от качества окраски.
3. Так же, если Вы не собираетесь стеклить балконы (кто во что гаразд), то по краю/кромке балкона, где нет остекления должна быть накрывка, дабы вода не попадала/затекала на мокрый фасад.
Хочу сказать, что узелочек тот еще) думаю Отморозятся- будут лепить подешевле - будете переделывать.
4. По технологии они могут делать первый этап кровли, потом фасад, потом финиш кровли (закончат фасад - приступят ко второму этапу кровли) по времени сами увидите.
5. Дверей по холодным переходам нет.
6. Согласно их отчету, на фото видно, что и поквартирных дверей нет тоже.
7. Отопление от существующей котельни, но теплотрассу еще никто не делал(.
Если честно, то бизнес-класс очень сомнительный, но то что для Киева эконом, то для Броваров БИЗНЕС))
22 авг 2019 14:32
есть предположение что Крону будут сдавать целиком, застройщик очень не выгодно задавать кусками! за нашим застройщиком такое уже наблюдалось ждут готовности нескольких объектов потом сдают разом!
22 авг 2019 14:39
1я и 2я очереди находятся в непосредственной близости, они могут делать фасад на первой очереди при запущенной 2-й, но это риски, поскольку два торца это зона проезда и если ее перекрыть, то как попасть строймеханизмам на стройку и т.д. и краны будут кружиться над запущенным объектом - тоже риски.
а если они планируют запустить все вместе, то увы это конец 2020 года.
но вероятность очень большая, что так и будет.
22 авг 2019 14:41
То чувство, когда был уверен в своём застройщике, и думал, что приобретаешь жильё «бизнес», а по факту начинаются одни разочарования( о сроках молчу, жаль что так...
22 авг 2019 16:12
А самое нелогичное - они штурмуют парк алей, при не законченных прочих объектах, которые во времени должны сдаваться сейчас. Возникает вопрос - а есть ли суммы для достройки? или штурмуют, чтоб за счет тех что принесут достроить???
29 авг 2019 06:08
:buben:
29 авг 2019 20:30
Зявилося обладнання для влаштування цементно піщаної стяжки, 1 одиниця
08 сен 2019 11:31
всем привет.
может есть у кого новые фоточки? :smile:
08 сен 2019 12:28
Есть новые фотографии, но наверное нет смысла их выкладывать, ничего особо не изменилось. Заезжал пару дней назад, рыли экскаватором землю между дорогой и вторым домом, похоже на то что будут подводить воду или канализацию. На первых секциях первого дома 1 :smile: рабочий занимался кирпичной кладкой, одна люлька на втором доме работала, утепляли стены. Ну и какое то количество рабочих утепляли стены и откосы на балконах. Всё очень медленно, но какой то оптимизм после посещения стройки у меня появился. Достроят, но задержка будет за гранью адекватности.
08 сен 2019 20:40
как говорится "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".
09 сен 2019 03:25
Непогоджуюсь, швидклсті немає, але працює 4ри установки по влаштуванню підлог (цементно-піщаної стяжки, отже комунікації в квартирах розведені, зявився каркас для навісного фасаду, також зявилася корона на покрівлі, так не все дуже інтенсивно але поцес йде!
09 сен 2019 06:40
Так а с чем вы не соглашаетесь? 😂 Сдача дома перенесена на неопределённый срок, даже обещаний нет никаких, с учетом того что отставание от графика огромное работы должны вестись гораздо интенсивнее. С нынешними темпами не берусь предположить когда дом сдадут. Вы сами отметили что работа идёт очень медленно. Но тем не менее не согласны с констатацией очевидных фактов. И еще раз замечу, я уверен что достроят, а вот когда? Это вопрос.
09 сен 2019 10:11
А с чего Вы взяли что нет никаких обещаний? Они есть, застройщик общается с инвесторами и предоставляет информацию по запросу.

Напомню, что 2.5 месяца назад в доме не все окна еще стояли и голый фасад был.

В любом случае я не оправдываю застройщика, который не сдал дом вовремя, но нужно быть более сдержанными.
09 сен 2019 13:27
09 сен 2019 13:56
Сегодня много народа работает)еще с рабочим поговорил,внутри делают пожарную сигнализацию!
Надеюсь такой темп как сегодня продолжится и дальше.....
Вопрос по обшивке,там вату под него будут клеить?я думал там как и везде просто утеплят,а какой-то каркас набивают:)
09 сен 2019 14:25
Цитата "Vlad_Brovary":
А с чего Вы взяли что нет никаких обещаний?


Влад, я помню предыдущие ваши сообщения. Тут по моему никто не верит в то что вы обычный инвестор. Вся эта "вода" которую вы льете не интересна никому. Негатива в моих сообщениях не было, есть констатация того факта что задержка очень большая, и реальных сроков не озвучено. На мой взгляд в такой ситуации застройщик просто обязан проявить уважение к инвесторам и объяснить ситуацию не под давлением а в открытом диалоге, извинившись объявить новую дату сдачи дома и выполнить обещанное. Можете не отвечать, мне не интересно мнение форумного бота.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее