Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .122124. . .157
21 май 2019 16:18
Да уже сам увидел)ну прикольно что сказать(
21 май 2019 18:46
Касательно остекления балконов: Нужно считать этажи с низу. т.к. добавили 1 этаж по сравнению с рендерами на сайте ЖК (верхний этаж двухуровневый), и поэтому если считать этажи сверху то получается ошибка. У меня в секции написно 12 этажей но по факту этажей 13. у меня квартира на 10м т.е. я думал что 10 это 3е окно если считать сверху вниз, по факту это 4е окно. 6-) это все касается моей секции. может где то не так
23 май 2019 08:52
23.05.19
23 май 2019 11:33
Цитата "Kansaim":
Касательно остекления балконов: Нужно считать этажи с низу. т.к. добавили 1 этаж по сравнению с рендерами на сайте ЖК (верхний этаж двухуровневый), и поэтому если считать этажи сверху то получается ошибка. У меня в секции написно 12 этажей но по факту этажей 13. у меня квартира на 10м т.е. я думал что 10 это 3е окно если считать сверху вниз, по факту это 4е окно. 6-) это все касается моей секции. может где то не так


Деньги вносились за 52.36кв.,с балконом,смысл того что они делают хз?люди все ровно потом сами поставят,в итоге еще хуже будет)
+Я так понимаю 2.62кв,при сдачи они вернуть должны будут бабки,если там все-таки не будет балкона?
23 май 2019 11:36
99.9% что это все люди потом сами будут ставить окна)Просто все договорятся дружно и поставят,что бы у всех было одно и тоже!
23 май 2019 11:40
+1 уже та же мысль играет насчет балкона)
23 май 2019 11:41
А не легче ли, дружно всем кто желает, уже собраться, на этапе стройки решить это с застройщиком?
23 май 2019 13:57
я на этапе покупки задавал по моему такой вопрос и мне отвечали что по пожарной безопасности какая-то ерунда вроде есть
30 май 2019 09:30
Вчера звонила в ОП с вопросом сдачи, ответили, что перенесли на конец 3-го квартала.Сегодня была возле дома, тишина гробовая и возле нашего дома и возле второй и третьей очереди, один человек был в нашем доме внутри, возможно их там больше. Не хочется нагнетать, но как то очень вяло.
30 май 2019 12:49
Не давно был проездом вечером, свет был по этажам, видать перешли на внутр.работы, по идее скоро время уже и утепление делать по наруже, и обшивку.
Слишком большой запуск одновременных строй.работ по Жил.Комп., стартануло у них практически одновременно, из известных мне : Лесной Кв., Крона Парк., Квартал Аллей.,Медисон Гарден, + Жилой Комплекс "Лавандовый" ....,возможно что то еще, представьте себе такую стройку развернуть!, это сколько РЕСУРСОВ нужно?!,и где их взять :notsure: !!!, здесь есть и "плюсы" и "минусы" ИМХО...
06 июнь 2019 15:38
Там в соседней ветки форума, дом лесной квартал 5а ходил на встречу с руководством застройщика. У нас таких настроений нет?

Меня лично начинает подбешивать ситуация с наружной отделкой и этими отчетами.
Восьмой раз читаю за "лифтовое оборудование" и каждый день хожу на вебку посмотреть на "ведутся подготовительные работы по устройству первого этапа кровли" и вижу аж никого на крыше.
06 июнь 2019 17:32
Думаю в данный момент вас, да и коллектив пришедший с возмущениями просто вежливо проигнорируют, так как сроки еще не нарушены формально. Да и после того как просрочат то же вряд ли что то поменяется. К сожалению прав у нас в спорах с застройщиком практически нет. Всё упирается в их порядочность. И речь не только о нашем, а в принципе в Украине.
06 июнь 2019 19:56
Цитата "Zbrovskiy":
Не давно был проездом вечером, свет был по этажам, видать перешли на внутр.работы, по идее скоро время уже и утепление делать по наруже, и обшивку.
Слишком большой запуск одновременных строй.работ по Жил.Комп., стартануло у них практически одновременно, из известных мне : Лесной Кв., Крона Парк., Квартал Аллей.,Медисон Гарден, + Жилой Комплекс "Лавандовый" ....,возможно что то еще, представьте себе такую стройку развернуть!, это сколько РЕСУРСОВ нужно?!,и где их взять :notsure: !!!, здесь есть и "плюсы" и "минусы" ИМХО...


Нас тупо кинули и продолжают вешать лапшу на уши!!!

Уже должны были сдать дом, а еще даже не во всем доме стоят окна, не говоря уже о внутренних работах и наружке!
Никто ничего не делает ни внутри ни снаружи - это все лапша на наши уши!

"лесной квартал 5а ходил на встречу с руководством застройщика" - так у них дом почти построен и они все-равно недовольны при том, что дом почти здан.
06 июнь 2019 19:58
Цитата "Vlad_Brovary":
Там в соседней ветки форума, дом лесной квартал 5а ходил на встречу с руководством застройщика. У нас таких настроений нет?

Меня лично начинает подбешивать ситуация с наружной отделкой и этими отчетами.
Восьмой раз читаю за "лифтовое оборудование" и каждый день хожу на вебку посмотреть на "ведутся подготовительные работы по устройству первого этапа кровли" и вижу аж никого на крыше.



Там никого нет и не будет( пока не начнем поднимать бучу как 5а
06 июнь 2019 20:07
Альянс Новобуд дайте пожалуйста ответ на вопрос:
Когда должен сдаться дом согласно договору, знаю что срок уже прошел, но все же и когда ориетировочно сдадите (сколько еще ждать)
06 июнь 2019 20:37
Я с Вами не согласен, что нас кинули, но с лапшой я пожалуй соглашусь. Дом 5а, как раз не достроен, в нем начали ставить окна и я помню что продавать его начали всесте с кронапарком (могу путать правда).

По поводу ответа от Альянса: третий квартал, это то что говорят в отделе по инвесторам. Но как-то не видно сдвигов по работе.

Так же согласен с тем, что мы практически не можем ничего предьявить застройщику.

Но что мы можем, это письменно и коллективно запросить план работ, которые остались со сроками выполнения. Думаю право получать правдивую информацию у нас есть.
06 июнь 2019 21:53
3 квартал - это тоже абсолютно нереальные сроки. Нет никаких внутренних работ, даже по отчетам застройщика на сайте, ни по установке водопроводной, канализационной систем, отопления, электричества. Наружных работ никаких, и это летом! Строителей на 1-й очереди нет! Надо собираться и встречаться с руководством застройщика, пусть объясняют причины простоев и задержек и нададут нам сроки по дальнейшим работам. С такими темпами и в 4 квартале не сдадут. Наша пассивность и неспособность объединяться даёт вожможность застройщику вешать нам лапшу. Давайте инициировать встречу инвесторов.
07 июнь 2019 03:59
Доброе утро.
Давайте все дружно найдём и выделим время и пойдём на встречу к застройщику. Я думаю этот вопрос важен для всех и время найдёт каждый. Если кто-то думает что за него решат другие, то это ошибочное мнение, чем больше нас будет тем лучше. Ставте + кто готов ити на встречу к застройщику.
07 июнь 2019 04:12
Я за,потому что ежедневно наблюдаю отсутствие движения и это пугает
07 июнь 2019 05:41
Дом 5а сегодня иницировал сегодня на 14.00 встречу с руководством. Я попробую подскочить. Надеюсь даты в соседнем форуме актуальны
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее