Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .103105. . .157
25 май 2018 20:49
Цитата "Pomaz":
:)

спасибо, но чуть притормозили, видимо, далі буде... Что новенького на стройке? Как там парк поживает? Сейчас до Броваров доезжаю нечасто, на работе сезон-с, только вебка да фото...
27 май 2018 17:47
27.05.18
28 май 2018 18:04
Цитата "Ilarion ":
27.05.18

спасибо за фото) отличный вид.
28 май 2018 20:07
Мой этаж последний 12 на этом фото. Я вижу крышу квартиры
28 май 2018 20:48
видео, конечно, больше про Бровары и лесной квартал, но если присмотреться, то и крону можно в паре моментов рассмотреть
30 май 2018 06:43
как там продвигаются работы в парке- может, на длинных выходных кто-то был, видел? все еще планируется там зона барбекю?
30 май 2018 06:58
Цитата "Igor_shutc":
как там продвигаются работы в парке- может, на длинных выходных кто-то был, видел? все еще планируется там зона барбекю?

Майже закінчили спортивний майданчик. Сам парк виглядає не дуже. Фото сьогоднішні
30 май 2018 08:37
Цитата "Igor_shutc":
как там продвигаются работы в парке- может, на длинных выходных кто-то был, видел? все еще планируется там зона барбекю?

Работы идут.. Мастерят какие-то две площадки, подозреваю, что одна из них - спортивная.. Пока не понятно назначение, но ровняют площадки... Смущает, что обе они на открытом солнце... Может, деревья посадят еще, но пока они вырастут, будет жарковато... Ну, как говорится: "Дураку половину работы не показывают", поэтому посмотрим на результат )
31 май 2018 11:09
Цитата "Igor_shutc":
как там продвигаются работы в парке- может, на длинных выходных кто-то был, видел? все еще планируется там зона барбекю?


Впереди еще летний сезон, так что все доедут посмотреть что да как. А если еще и фотографировать будут тут целая галерея соберется.
31 май 2018 21:12
Цитата "avk71":
День добрый соседи по этажу! А давайте) 5 секция, 2 этаж, однушка.

Очень приятно познакомиться с соседями совсем близкими! И очень приятно наблюдать за строительством, когда наш этаж уже выгнали. Кстати хочу спросить, вы нормально входите на сайт Крона парк? У меня почему-то пустая страница?[/quote]
вебка грузится не всегда, но со входом на сайт проблем не было ни разу :notsure:
31 май 2018 21:20
Цитата "Naba":
Это рассказывали всем интересующимся при покупке. Он на всех планах есть. Не знаю как правильно обьяснить , напротив 3-4 секции первого дома, во дворе.

вот. сохранил себе план, раньше кто-то выкладывал
01 июнь 2018 04:53
Всем привет!
У нас третья секция, третий этаж, двушка. Будем знакомы! )
03 июнь 2018 15:59
03.06.18
Уже видно монтаж 4-го крана.
05 июнь 2018 09:04
всем привет. а только у меня веб-камера не работает? все инструкции как указано на сайте сделал.
05 июнь 2018 09:31
Чи подобається Вам конструкція майбутніх балконів, бо спостерігаючи за будівництвом якісь вони мені здаються замалі, а ще додаткова площадка відкрита, і це замаслююсь чи практичний він)?
05 июнь 2018 10:16
Цитата "avk71":

Очень приятно познакомиться с соседями совсем близкими! И очень приятно наблюдать за строительством, когда наш этаж уже выгнали. Кстати хочу спросить, вы нормально входите на сайт Крона парк? У меня почему-то пустая страница?


У меня тоже пустая страница там где вебка, причем пробовал на разных браузерах и все равно тоже самое. Может у них по подключениям ограничение, ну по типу 20 человек одновременно только могут смотреть. Или просто не работает :)
06 июнь 2018 08:24
Цитата "kao1":
Чи подобається Вам конструкція майбутніх балконів, бо спостерігаючи за будівництвом якісь вони мені здаються замалі, а ще додаткова площадка відкрита, і це замаслююсь чи практичний він)?
Площадь балкона порядка 5кв.м. (+/-) - в зависимости от площади комнаты.. А какими они будут в плане открытости/закрытости пока не понятно.. На визуализации - полностью панорамные, но на фото стройки их закладывают кирпичем частично... Думаю, конечный результат можно будет оценить только с началом остекления.. Конечно, открытый балкон нефункционален, собственно как и полностью панорамный - особенно для нижних этажей (это мое мнение)...
06 июнь 2018 17:39
Цитата "MissN":
... но на фото стройки их закладывают кирпичем частично...

Это где Вы такое на фото увидели? :) Пока что конструктивно как раз все соответствует визуализации.
08 июнь 2018 07:52
Цитата "AlexUni":

Это где Вы такое на фото увидели? :) Пока что конструктивно как раз все соответствует визуализации.
Вот тут заметила:
08 июнь 2018 12:29
Цитата "MissN":
Вот тут заметила:

Ну на рендерах все балконы с металическими решетками, а то, что вы отметили на фото мне больше похоже на балконы на втором этаже над входной группой (тоже есть на рендерах).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .103105. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее